Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3661
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Елизавета Батори - венгерская графиня XVI века, занимавшаяся пытками молодых девушек, а затем убивавшая их так, чтобы искупаться в их крови
С. Гроф
Вот они какие, дворяне разные. А теперь кто-нибудь гордится своей родословной. Да блин, потомки знатных родов - это потомки массовых убийц.

Сообщение отредактировал А900: 24.06.2010, 07:39:51

  • 0

#3662
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

по ходу раздача травы уже имела место быть... :lol:

и кое чего покрепче тоже :D

А900 во всех темах заносит... :lol:
Остапа понесло (с)....

это все от:

это ж ни фига человека с сырых баклажан шторит :lol: и их до сих пор не запретили ;)

По ходу та трубка и есть туннель, о котором сообщают пережившие клиническую смерть.

ага а за ней Ктулху ждет :spy:
  • 0

#3663
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У меня есть секас, обеспеченный парень, который сделал мне предложение, высшее образование (бакалавр) + магистратура и работа и на столе круглый год экзотические фрукты, на которые я сама зарабатываю) блин как жаль, а ну и еще я внешностью тоже не обделена. А фотку я не выкладываю, чтоб меня не облили грязью, а во вторых не хочу светиться, кто общался со мной из сыроедов в реале, тот видел меня, а зачем всей этой форумной п...дящей публике меня видеть, таким типа как вы? Нет необходимости я считаю. Лучше выдумывайте для успокоения всякие страшные истории про Азку, которая страшненькая, несчастная, голодная вечно во всех смыслах, может хоть так у вас настроение улучшится.

Продолжение сериала на следующих страницах :spy:
Выложили бы уже фото давно. Если вы объективно красивая, то никто и возражать не станет, наоборот, повосхищаются и разом перейдут на сыромоноедение. А вы почему-то заведомо уверены, что вас обольют грязью. У вас низкая самооценка? Если вы считаете, что участники данной ветки недостойны созерцать ваш светлый образ, то перестаньте приводить свою неотразимость в качестве аргумента. А то получается "на словах ты Лев Толстой, а на деле самизнаетекто".
  • 0

#3664
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
alba получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Minisun получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Правил Конференции

  • 0

#3665
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

сказки Азки

да ладно вам, Карина, сказки рассказывать у нас на ЦТ почти 95% мастера. :spy: как почитаешь - так сплошные Абрамовичи сидят. вот только на деле :lol: сами понимаете.

мне лично ваша личность неинтересна, ровно как и ваша жизнь, так что... ;) хотя если вам не с кем пообщаться, ну что ж, дело такое.

и все-таки к вопросу о сыроедении: не так давно наткнулась на отрицательные высказывания Изюма о мыле, порошке, зубной пасте и т.д - наши сыроеды тоже этим всем не пользуются?
  • 0

#3666
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Елизавета Батори - венгерская графиня XVI века, занимавшаяся пытками молодых девушек, а затем убивавшая их так, чтобы искупаться в их крови
С. Гроф
Вот они какие, дворяне разные. А теперь кто-нибудь гордится своей родословной. Да блин, потомки знатных родов - это потомки массовых убийц.

О Владе Тепеше воспоминания будут? :)
Кстати о родословных не только дворян и философии Глазунов пошел чуть дальше
Изображение
И?
Радость или печаль? :eek:
  • 0

#3667
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

и все-таки к вопросу о сыроедении: не так давно наткнулась на отрицательные высказывания Изюма о мыле, порошке, зубной пасте и т.д - наши сыроеды тоже этим всем не пользуются?

а товарисч Кышмыш про неприемлимость пользования туалетной бумагой и преимуществах кумгана ничего не писал? :eek:
  • 0

#3668
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
"А я ей столько раз говорил ,что КАК ЭТО ПРЕКРАСНО -РОДЫ ,КАКОЕ-ТО ЭТО ИНТИМНОЕ ДЕЛО В КОНЦЕ КОТОРОГО ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕТИЙ УЧАСТНИК -И ТОЛЬКО Я ОНА И ОНО И НИКОГО БОЛЬШЕ -ВЕДЬ РАЗВЕ ЭТО НЕ ЧУДО!? И"



НЮ НЮ МУЖИКУ то точно видней :) :eek:
  • 0

#3669
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

"А я ей столько раз говорил ,что КАК ЭТО ПРЕКРАСНО -РОДЫ ,КАКОЕ-ТО ЭТО ИНТИМНОЕ ДЕЛО В КОНЦЕ КОТОРОГО ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕТИЙ УЧАСТНИК -И ТОЛЬКО Я ОНА И ОНО И НИКОГО БОЛЬШЕ -ВЕДЬ РАЗВЕ ЭТО НЕ ЧУДО!? И"



НЮ НЮ МУЖИКУ то точно видней :) :eek:



это Узюм штоли?



это... народ, вы не обратили внимание, как в последние годы резко меняется климат.... а вчера вот на Алматинке была, оооо! там большая вода!

кстати это.... пишу портреты на заказ, обращайтесь, участникам темы скидка :(
  • 0

#3670
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

кстати это.... пишу портреты на заказ, обращайтесь, участникам темы скидка :)

А вы настоящий художник или приукрашаете действительность? :eek:
  • 0

#3671
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

У меня есть обеспеченный парень, который сделал мне предложение


Он тоже сыроед? Если нет, то как думаете, насколько это повлияет на ваши отношения? Создадите семью с несыроедом и невегетарианцем?
  • 0

#3672
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

кстати это.... пишу портреты на заказ, обращайтесь, участникам темы скидка :eek:

то чем вы пишите портреты соответствуют требованиям вегетарианства? :)
  • 0

#3673
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


кстати это.... пишу портреты на заказ, обращайтесь, участникам темы скидка :eek:

то чем вы пишите портреты соответствуют требованиям вегетарианства? :)


о... увы нет... да простит меня о великий! :)


koshkuns, я самый что ни на есть настоящий, можно даже потрогать ( не сильно) :(

на самом деле, естественно, если заказ не оправдает ваших ожиданий, вы можете отказаться ;)

ой, шото рекламность поперла ;)
скоро темку создам, там можно будет ознакомиться с моими работами)
  • 0

#3674
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


У меня есть обеспеченный парень, который сделал мне предложение

Он тоже сыроед? Если нет, то как думаете, насколько это повлияет на ваши отношения? Создадите семью с несыроедом и невегетарианцем?

Ключевое слово выделено, все остальное неважно :eek:
  • 0

#3675
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

koshkuns, я самый что ни на есть настоящий, можно даже потрогать ( не сильно) :)

на самом деле, естественно, если заказ не оправдает ваших ожиданий, вы можете отказаться ;)

ой, шото рекламность поперла :(
скоро темку создам, там можно будет ознакомиться с моими работами)

Темка - это хорошо. А про "настоящий художник должен быть правдив" - это цитата из такого винтажного фильма "Приключения Электроника", там учительница рисования электронному художнику поставила четверку за приукрашенный свой портрет :eek:. Многие портретисты, пишущие на заказ, безбожно льстят своим моделям.

Сообщение отредактировал koshkuns: 24.06.2010, 12:44:11

  • 0

#3676
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


koshkuns, я самый что ни на есть настоящий, можно даже потрогать ( не сильно) :)

на самом деле, естественно, если заказ не оправдает ваших ожиданий, вы можете отказаться ;)

ой, шото рекламность поперла :(
скоро темку создам, там можно будет ознакомиться с моими работами)

Темка - это хорошо. А про "настоящий художник должен быть правдив" - это цитата из такого винтажного фильма "Приключения Электроника", там учительница рисования электронному художнику поставила четверку за приукрашенный свой портрет :eek:. Многие портретисты, пишущие на заказ, безбожно льстят своим моделям.



заказчики желают видеть свой портрет исключительно в прекраснейшем облике, соответственно на спрос и цена. то есть на заказ - это искусство другой категории, здесь ты забываешь о своей индивидуальности и "продаешься", раньше я тоже боролась за правду, пока не столкнулась с искусством как с бизнесом, искусство для себя, конечно это другой разговор.
  • 0

#3677
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да, давайте делайте портреты, это пригодится для черного списка для применения напалма. Можно и фотку, главное ФИО и координаты чтобы были.

Сообщение отредактировал А900: 24.06.2010, 13:30:15

  • 0

#3678
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Оказывается, и во флейме могут плюсы давать. Хорошо, что я удержался от сквернословия вчера.
  • 0

#3679
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

заказчики желают видеть свой портрет исключительно в прекраснейшем облике, соответственно на спрос и цена. то есть на заказ - это искусство другой категории, здесь ты забываешь о своей индивидуальности и "продаешься", раньше я тоже боролась за правду, пока не столкнулась с искусством как с бизнесом, искусство для себя, конечно это другой разговор.

тогда, пожалуй, я не ваш клиент :eek:.
  • 0

#3680
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Если вы тут посты мои перевираете и столько негатива выливаете, что и я опустилась до вашего уровня, что тогда будет если я фоту свою выложу. Про парня: он не сыроед, поэтому не хочу. Причины думаю ясны. Для начала поставила условие: пусть хотя бы станет вегетарианцем. А там посмотрим. Кстати Изюма тоже достала эта вся инет публика, он на фиг удалил ледокол и все свои фоты убрал и я его понимаю, даже на примере этого форума, непонятно зачем я сюда вообще захожу, лучше буду общаться в реале с сыроедами, чем бесполезно тут доказывать что-то и читать весь этот негатив и издевательства со стороны очень добрых людей типа Минисунь, у которой наверное даже слюна ядовитая. Странно, я вот Минисунь не интересна, но она все равно внимательно мои посты читает и считает своим долго обсирнуть сыроедение и все что с ним связано. Наверное это у нее хобби такое - выливать свой негатив и п..деть почем зря.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.