Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#521
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Как можно исправить звук на SE 880 (если вообще возможно)?
Очень много высоких частот, звук такой... скрипучий какой-то...

Если раньше был нормальный звук,а сейчас стал такой,то можно заменить динамик.
  • 0

#522
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
КПК HP iPAQ hx 2100. Виндоус мобайл 5.
Проблемы с энергопотреблением, зверек быстро разряжается. Также при выключении экрана часто невозможно разбудить, только с помощью перезагрузки. Проблема в ьагах установленной с завода винды. Багфикс, выложенный на официальном сайте не желает устанавливаться.
Кто возьмется и за сколько (цена/сроки) ?
  • 0

#523
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Маленькая Фея
У СЭ звук что в наушниках, что на внешне, динамике фиговый. Знаю, был W910i. Да и на другие модели жалуются.

#524
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

КПК HP iPAQ hx 2100. Виндоус мобайл 5. Кто возьмется и за сколько ?

сами и возьмитесь :D Это только кажется сложным.
  • 0

#525
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
gosh, спасибо, эту темку я читал и опыт перепрошивки девайсов на ВМ уже был , но этот КПК не мой, боюсь запороть.
  • 0

#526
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
По Толе Би не доезжая Байзакова в сторону Сити Центра слева есть 9-этажный дом,так вот в нём на первом этаже возле салона красоты есть контора "GSM Service"-это профи своего дела,круче них еденицы в городе,вот они занимаются такой работой.Прокатитесь туда,не пожалеете,а таскать по всему городу пока не убьют КПК,тоже не выход.
  • 0

#527
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Аркадий, контора находится в той 9-ти этажке, которая стоит на углу Толе Би и Байзакова ?
  • 0

#528
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Аркадий, контора находится в той 9-ти этажке, которая стоит на углу Толе Би и Байзакова ?

Да,9-ти этажка стоит напротив бывшего магазина "Стрела",Вы спросите салон красоты,Вам покажут,они прям соседи!
  • 0

#529
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Добрые люди, подскажите, где обучают ремонту сотовых телефонов?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.1.1 Правил, продолжаем в сабжевом топике

Сообщение отредактировал gosh: 07.12.2009, 11:28:21

  • 0

#530
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Если раньше был нормальный звук,а сейчас стал такой,то можно заменить динамик.

Да нет, тел новый.. динамик заменили (оказался битым) - один фиг, это модель такая видимо...
megASS,
не совсем согласна - на всех пользованных SE был потрясный звук, а вот этот.. дань тонкому корпусу, что ли...

Кстати - тут оказывается писали про криворуких мастеров в Цуме, даже схему приложили (возле лестницы).. Так вот - поменяли они мне динамик, а функции некоторых кнопок перепутали, козлы страшные. Ехать теперь на разборки..
  • 0

#531
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Блин ребята,спрашивайте адрес,я лично ручаюсь и знаю нормальных мастеров в цуме,их мало там!!!В стеклянный бокс возле сексшопа вообще не вздумайте ходить.
  • 0

#532
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Аркадий Ветров, спасибо! Вроде все исправил, надеюсь, пока в ремонт не понадобится.
Как тока прижмет - я к Вам, за советом :dandy:
  • 0

#533
birzhevik

birzhevik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Для тех кому требуется записывать телефонные разговоры по сотке.. =реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 08.12.2009, 10:51:08

  • 0

#534
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

=реклама удалена=

А это не Вы продаёте в Альфе теперь этот 3120,который стоит 15,000 за 30,000???Вопрос насчёт ДжиПыСы,как работает,еденицы жрёт???
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 и 2.2.8 Правил
устное предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 08.12.2009, 12:29:59

  • 0

#535
birzhevik

birzhevik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А это не Вы продаёте в Альфе теперь этот 3120,который стоит 15,000 за 30,000???Вопрос насчёт ДжиПыСы,как работает,еденицы жрёт???

Да, это я продаю, провожу маркетинг - есть ли интерес к возможности записи разговора без предупреждающих сигналов. Лично для меня это очень важная функция, покупал телефон именно с возможностью записи разговоров. Но во время записи на сотках установлен сигнал предупреждения собеседника о записи разговора (каждые 5 секунд "бип"), на своей сотке я нашел возможность отключить этот сигнал в прошивке. Протестировал - все работает отлично. Это можно сделать на всех сотках Nokia s40 (решение появилось недавно). Вот и появилось желание попробовать на этом заработать.

Яндекс.Мап работает так(вариант для nokia s40) - на телефон устанавливается приложение с сайта яндекс, и дальше все работает по принципу google map только без вашего месторасположения и жрет еденицы не слабо. Но у программы есть возможность работать с кэш паматью т.е. без подключения в интернет. Вот у меня на сотке установлен кэш города Алматы ~100mb. Слои от 40м в 1см до нескольких километров в см. Карты только для этой программы. На карте есть номера домов. Это последняя версия программы и карт. Программа сделана специално для работы на сотках без GPS. В интернете такого кэша карт Алматы нет. Я делал сам. Скоро сделаю для Астаны. Скрины будут, но возможно не в этой теме. Похоже все удалят. Подожду.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 И 2.2.8Правил. Отвечать на пост, в котором уже есть и 2.2.7 и 2.2.8 и не надеяться получить то же самое - это обдуманный шаг. Readonly для изучения Правил.

Сообщение отредактировал gosh: 08.12.2009, 11:40:48

  • 0

#536
Spesso

Spesso
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Помимо "Туркестана", где еще сидят хорошие ремонтники?

В Казахстане
  • 0

#537
Лагчигур

Лагчигур
  • Гость
  • 7 сообщений
Нужно поменять процессор на N73. Подскажите, кто это сможет сделать ( в Алмате), да и не дорого!
  • 0

#538
Umniy

Umniy
  • Гость
  • 8 сообщений
;) Всем привет! Подскажите пожалуйста где продают запчасти на телефоны Нокиа, модель 6233, а то оба динамика уже не пашут (устали :laugh: ) и микрофон тоже ушел на покой :idea: общаюсь через гарнитуру, и та скоро прикажет долго жить :kiss: центральный корпус могу поменять сам, а с микрофоном наверное к доктору пойду... Аркадий Ветров к Вам вопрос как к доктору: сможете ли Вы вдохнуть жизнь в мой тел. , возможно ли сделать его при мне (он нужен по работе, оставлять нет возможности) , ну цена и т.д. Еще один момент, чуть не забыл! Когда-то поставил защиту на память телефона щас не могу видеть контакты, требует код (блин там столько нужных номеров :D ) кто возьмется за разблокировку с сохранением контактов в телефоне? Всем успехов!!! ;)
  • 0

#539
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

;) Всем привет! Подскажите пожалуйста где продают запчасти на телефоны Нокиа, модель 6233, а то оба динамика уже не пашут (устали :laugh: ) и микрофон тоже ушел на покой :idea: общаюсь через гарнитуру, и та скоро прикажет долго жить :kiss: центральный корпус могу поменять сам, а с микрофоном наверное к доктору пойду... Аркадий Ветров к Вам вопрос как к доктору: сможете ли Вы вдохнуть жизнь в мой тел. , возможно ли сделать его при мне (он нужен по работе, оставлять нет возможности) , ну цена и т.д. Еще один момент, чуть не забыл! Когда-то поставил защиту на память телефона щас не могу видеть контакты, требует код (блин там столько нужных номеров :D ) кто возьмется за разблокировку с сохранением контактов в телефоне? Всем успехов!!! ;)


Могу я взяться. Все вопросы в Личку.
  • 0

#540
Umniy

Umniy
  • Гость
  • 8 сообщений


;) Всем привет! Подскажите пожалуйста где продают запчасти на телефоны Нокиа, модель 6233, а то оба динамика уже не пашут (устали :-/ ) и микрофон тоже ушел на покой :) общаюсь через гарнитуру, и та скоро прикажет долго жить ;) центральный корпус могу поменять сам, а с микрофоном наверное к доктору пойду... Аркадий Ветров к Вам вопрос как к доктору: сможете ли Вы вдохнуть жизнь в мой тел. , возможно ли сделать его при мне (он нужен по работе, оставлять нет возможности) , ну цена и т.д. Еще один момент, чуть не забыл! Когда-то поставил защиту на память телефона щас не могу видеть контакты, требует код (блин там столько нужных номеров :weep: ) кто возьмется за разблокировку с сохранением контактов в телефоне? Всем успехов!!! :mad:


Могу я взяться. Все вопросы в Личку.

Салам OstormO, по ходу в личку не пускают отправь смс на 87029093009 с координатами, созвонимся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.