Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#541
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно разблокировать сотку Vodafone ?
  • 0

#542
^O.o^EHOT^o.O^

^O.o^EHOT^o.O^
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди)Выручайте.Оказал медвежью услугу.Поставил код блокировки клавиатуры(нокия 6290) точно помню что ставил 070890.когда заблокировался,начал вводить...матюгается и говорит что не правильно(все уже перепробовал...Один из нас гонит(Что делать???Нужно срочно че-нить придумать,а то в замен отдал свой ай фон(
  • 0

#543
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
^O.o^EHOT^o.O^ прошить через Феникс.Все настройки пароли и т.д. сбросятся.Больше другого пути я незнаю...
  • 0

#544
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Здравствуйте скажите пожалуйста кто может руссифицировать китайский Iphone? И сколько это будет стоить? Очень нужно! :rolleyes: Напишите в личку!
  • 0

#545
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Naughty_Wave а он у вас на каком?На китайском?
  • 0

#546
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
люди подскажите хороший проигрыватель дла нокии 5200. только не кд плеер, что-то не ужился он в моем мобильнике
  • 0

#547
daulet_ipod

daulet_ipod
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди, кто занимается ремонтом телефонов, скажите сколько стоит замена слота для флешки, напишите в личку, и оставьте телефон, и адрес!!!!!!
  • 0

#548
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
У меня неприятность... мой любимый нокия 6280 выкидывает симку после 5 секунд разговора... Сику думала нана поменять... Поменяла.. Все равно выкидывает! Сходила в финтел (там сотку брали) сказали неделю ковырять будут... Где можно сделать поскорее? И батарейку хочу новую... В том же финтеле моя 8120тн стоит... А есть где грамотно купить можно?
я - "БЛОНДИНКА"
только мона в ЛС...
  • 0

#549
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Нокия Е51: как русифицровать?
К примеру, еду на учебу (Малайзия), своя мобила потрепанная. Захотелось Е51, но нигде нету походу, у нас в Казахстане. Понятно, что Е51 снята с производства. Но ведь то, что осталось на складах - не выкидывают же их!!!
Так вот: если я куплю мобилу в Малайзии и возникнет желание руссифицировать - то как это делается? Инструкция есть какая-нибудь?

Сообщение отредактировал teo14: 30.12.2009, 19:12:55

  • 0

#550
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
teo14, не сложно. меняешь в теле product code на РСТ и заливаешь прошивку через NSU (офпрограмма обновления ПО). Всё.

#551
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Скажите плс А возможно-ли в Samsung D880 поставить прошивку от Samsung Gt B5702??? Заранее спасибо
  • 0

#552
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Скажите плс А возможно-ли в Samsung D880 поставить прошивку от Samsung Gt B5702??? Заранее спасибо


Нет, никак нельзя
  • 0

#553
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Скажите плс А возможно-ли в Samsung D880 поставить прошивку от Samsung Gt B5702??? Заранее спасибо


Нет, никак нельзя

А погчему ???Вроде оба слвйдеры ,оба "ДУОС-ы" харктеристики одинаковые я сам в своё время прошивал сименс а 55 в ц 55 (ох как-же давно это была :eek: :dandy: :kiss: )
  • 0

#554
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений
Достался Самсунг Д-600. Такая проблема: батарейка может работать сутки, а может сесть через 2 часа после полной зарядки. при одинаковой эксплуатации. Батарейка вроде новая. Есть ли смысл ремонтировать?

Сообщение отредактировал Лаптев: 01.01.2010, 19:42:35

  • 0

#555
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Скажите плс А возможно-ли в Samsung D880 поставить прошивку от Samsung Gt B5702??? Заранее спасибо


Нет, никак нельзя

А погчему ???Вроде оба слвйдеры ,оба "ДУОС-ы" харктеристики одинаковые я сам в своё время прошивал сименс а 55 в ц 55 (ох как-же давно это была :eek: :dandy: :kiss: )


железо разное
  • 0

#556
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
С Новым годом всех!

Вопрос такой - есть старая сотка Нокия 7200, провод для подсединения к компу где так надежно спрятан, что найти не удается.
Надо перенести на новую сотку (или комп) телефонную книгу и фотки.
Где это можно сделать?
  • 0

#557
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

С Новым годом всех!

Вопрос такой - есть старая сотка Нокия 7200, провод для подсединения к компу где так надежно спрятан, что найти не удается.
Надо перенести на новую сотку (или комп) телефонную книгу и фотки.
Где это можно сделать?

Купите кабель,в комплекте есть диск с программой PC Suite,установите её и подключайте,там ничего сложного.Главное при покупке смотрите на коробочке с кабелем с обратной стороны,должна Ваша модель присутствовать.
  • 0

#558
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Купите кабель,в комплекте есть диск с программой PC Suite,


А где купить?
Честно говоря - использовать 1 раз, не охота потом выбрасывать, поэтому думал, где-нибудь перебросить на флешку и потом в новый закачать.
  • 0

#559
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно разблокировать сотку Vodafone ?

Мля у меня тоже есть такой заблокированый в Астане не кто не берется :rolleyes:
  • 0

#560
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
i-mate sp5
вышла из строя клавиатура, нужен шлейф. есть ли возможность починки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.