Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#561
Лагчигур

Лагчигур
  • Гость
  • 7 сообщений
Слетели сертификаты с N73. Кто-нибудь знает как их восстановить?
  • 0

#562
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
i-mate sp5
вышла из строя клавиатура, нужен шлейф. есть ли возможность починки?
  • 0

#563
poiuytrewqq

poiuytrewqq
  • Гость
  • 9 сообщений
нужна камера 3.0mp на HTC AT&T Tilt на базе HTC Kaiser (aka HTC TyTN II, AT&T 8925). никто не знает где можно купить
  • 0

#564
Ecolog

Ecolog
  • Гость
  • 6 сообщений
Короткая байка про ФинТел
Угораздило меня не послушать друзей, взял да и сдал мобилу в сервис центр ФинТел. Проблема то мизерная была не конектилась сотка с компом, а как без этого если мобила серии N и наворочена ПО Symbian OS 9.4, то вроде как неправильно, а заодно решил русифицировать если их не затруднит. Вот здесь и начались неожиданности.
Во первых - диагностику делают в течении 3-4 рабочих дней (т.е. выходные и праздники в расчет не берем)
Во вторых по истечению этого срока предложили снова приехать и подписать расписку, что если что с мобилой случится, претензий иметь не буду, ну и конечно согласовать размер оплаты за оказанную услугу.
При этом сообщили что ремонт возможно займет от 1,5 до 5 дней.
Что поделаешь теперь ужо деваться не куда с подводной лодки - решил пойти до конца.
На этом неприятности не кончились - началась тягомотина с ремонтом, ни через 5, ни через 10 дней я фон так получить и не сумел в обратное пользование. Причем отговорки (их наверное Задорнову отослать надо) телефон сделан, но его еще не привезли со склада, но каждый раз с обязательным предисловием - вы должны приехать и подписать расписку, такое чувство что они сидят не в Алматы, а где-то в Атырау.
И наконец-то в один из январских дней, после долгих дебатов, кто прав или виноват (с обязательным предисловием, нужно подписать расписку) мне обещают со 100% гарантией отдать телефон через 2-3 дня.
Зря вы подумали что это так и произойдет, буквально через 3 часа мне позвонили из ФинТела и сообщили что во время ремонта мобила умерла навечно и я могу забрать её в любое удобное для меня время.
Что я и сделал, потребовав от молчаливого и отрешенного взгляда приемщицы выдать мне дефектный Акт, так на всяк случай, ведь о претензиях и речи не могло быть я сам поставил крест своей распиской.
Приятная развязка событий.
Сообщив друзьям о произошедшем и мысленно представляя их саркастические улыбки, я зашел в другой менее презентабельный сервис центр. О чудо, мне предложили прогуляться и через 20 минут вернуться. И опять о чудо, через 20 минут моя мобила была реанимирована, русифицирована и диагностирована и все это за достаточно приемлемую цену.
Преамбула.
А вся фишка то оказалась в бракованном шнуре.
Итог байки
Народ - если хотите иметь головную боль на 10-15 дней и при этом самостоятельно подписать смертный приговор своей мобиле идите в ФинТел.
Эт так для размышления.
С Рождеством всех, удачи, улыбок и поменьше таких ФинТелов.
  • 0

#565
VIT35

VIT35
  • Гость
  • 8 сообщений
нужен шлейф для раскладушки LG KG210
  • 0

#566
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
чето здесь никакой помощи то и нет. одни проблемные вопросы
  • 0

#567
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Дайте телефон Mango Service Center возле ЦУМа который!?

3779146
  • 0

#568
khutr

khutr
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Слетели сертификаты с N73. Кто-нибудь знает как их восстановить?

в личку напишите помогу со взломом.
  • 0

#569
cellgenius

cellgenius
  • Гость
  • 9 сообщений


Дайте телефон Mango Service Center возле ЦУМа который!?

3779146

телефон сервис-центра манго который около ЦУМа 2730913, упоминалось выше, телефон который указали Вы сервис центра на Рыскулова который.
  • 0

#570
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений

в личку напишите помогу со взломом.

вообще то речь не о взломе, а о восстановлении сертификатов.
удаленно вам никто не поможет. восстановление стоит 8000
  • 0

#571
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


в личку напишите помогу со взломом.

вообще то речь не о взломе, а о восстановлении сертификатов.
удаленно вам никто не поможет. восстановление стоит 8000

А цена такая,потому,что сертификаты восстанавливают он-лайн,через интренет,и это не так легко,но сделать можно!!!
  • 0

#572
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

i-mate sp5
вышла из строя клавиатура, нужен шлейф. есть ли возможность починки?

С Вашей проблемой разобраться будет очень не легко т.к. запчасти поставляют еденицы,а если они приходят,то сервис центры их разбирают мгновенно.Советую обратиться в "GSM-service".Сразу скажу цена за ремонт не низкая.Если нужен адрес,обратитесь ко мне в ЛС.
  • 0

#573
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Е71 прошел полную процедуру стирки и отжима в кармане куртки. Есть шанс, что его можно вывести из клинического состояния или выкинуть проще?
  • 0

#574
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Е71 прошел полную процедуру стирки и отжима в кармане куртки. Есть шанс, что его можно вывести из клинического состояния или выкинуть проще?

Главное не медлить.Каждый день идёт процесс разъедания платы,ржавеет.Обратитесь в ЛС.
  • 0

#575
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Вот такой вот глюк: сотка Nokia 5200, временами пашет отлично, временами грит, что батарея разряжена, хотя минута назад зарядилась и показывала полную. И в такие моменты даже на шнуре зарядки и отключается с воплем, что батарея полностью разряжена. Проверили тестером, заряд батареи показывает в норме. Вердикт менять батарейку или контакты в сотке?
  • 0

#576
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вот такой вот глюк: сотка Nokia 5200, временами пашет отлично, временами грит, что батарея разряжена, хотя минута назад зарядилась и показывала полную. И в такие моменты даже на шнуре зарядки и отключается с воплем, что батарея полностью разряжена. Проверили тестером, заряд батареи показывает в норме. Вердикт менять батарейку или контакты в сотке?

Возможно у вас высокое потребление,телефон берёт больше,чем может дать батарея.Зайдите в мобильный ремонт и просто на диагностику сдайте,тенге 200 возьмут,зато точно будете знать,что ремонтировать.
  • 0

#577
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Возможно у вас высокое потребление,телефон берёт больше,чем может дать батарея.Зайдите в мобильный ремонт и просто на диагностику сдайте,тенге 200 возьмут,зато точно будете знать,что ремонтировать.

Спасибо! Будем реанимировать
  • 0

#578
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У кого,чего ещё?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 26.01.2010, 22:21:06

  • 0

#579
TimT

TimT
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привез из Китая HTC Touch, но винда в нём кривая... Есть ли возможность перепрошить его, и если можно сразу русскоязычной прошивочкой?
  • 0

#580
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Кто поможет с руссификацией Обамаберри 9550 ?
+ прошить с 5.0.0.320 на 5.0.0.480
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.