Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#481
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
lu4ik11, вот и я про это говорю! Микрофон никак не мог сломаться из-за программы. Причины 4 -могло быть
1 - вышел из строя сам микрофон ( самая распространеная причина)
2 - проблема в шлейфе (со временем изнашивается)
3 - Проблема в плате под дисплейной ( в большинстве случаев после мехинческий повреждений)
4 - Сама плата телефона ( в большинстве случаев после мехинческий повреждений)
Может он при сборке просто микрофон установил не правильно... может что-то препятствует.... Такое тожде бывает.... просто мало кто внимание обращает.
Может контак микрофона с платой плохой...
Если интересно можно попробовать, в случае успеха будет 1000 (если мнять ничего не придется), если же плату под дисплей, то 1500.
Если ничего не получится, то по нулям... верну Вам его обратно.

Сообщение отредактировал 0storm0: 27.10.2009, 19:17:34

  • 0

#482
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

lu4ik11, вот и я про это говорю! Микрофон никак не мог сломаться из-за программы. Причины 4 -могло быть
1 - вышел из строя сам микрофон ( самая распространеная причина)
2 - проблема в шлейфе (со временем изнашивается)
3 - Проблема в плате под дисплейной ( в большинстве случаев после мехинческий повреждений)
4 - Сама плата телефона ( в большинстве случаев после мехинческий повреждений)
Может он при сборке просто микрофон установил не правильно... может что-то препятствует.... Такое тожде бывает.... просто мало кто внимание обращает.
Может контак микрофона с платой плохой...
Если интересно можно попробовать, в случае успеха будет 1000 (если мнять ничего не придется), если же плату под дисплей, то 1500.
Если ничего не получится, то по нулям... верну Вам его обратно.

Расценки те же, что и мне делали. :-) А где вы находитесь?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 31.10.2009, 09:52:45

  • 0

#483
turoc

turoc
  • Гость
  • 14 сообщений
;) всем салют! купил китайский sciphone - батарея быстро садиться и слышимость на другом конце тугая - как в трубе говорящий. Подсказали сдать в сервис центр - может подскажите в алматы либо в астане нормальные центры? благодарю за внимательно рассмотренный запрос!
  • 0

#484
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

:D всем салют! купил китайский sciphone - батарея быстро садиться и слышимость на другом конце тугая - как в трубе говорящий. Подсказали сдать в сервис центр - может подскажите в алматы либо в астане нормальные центры? благодарю за внимательно рассмотренный запрос!


А какой именно СИФОН? Если интересно, может смогу помочь. [реклама]Контакты тут[/url]
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил и устное по 2.2.4

Сообщение отредактировал gosh: 01.11.2009, 10:16:41

  • 0

#485
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

HTC P3650 Touch Cruise (Polaris), перестал вдруг работать тачскрин. Хард-ресет не срабатывает, точнее срабатывает как софтресет. Перепрошивка тоже не получается, так как с экрана требуется подтверждение для Bootloader.

Есть ли какое-то решение проблемы, кроме похода в сервис-центр?

к сожалению, нужно идти к сервисникам.
у меня в этом году тоже тачскрин ломался, только на тач даймонде. вообще не возможно было проводить какие либо операции с соткой.
сходила, они мне полностью экран меняли.
  • 0

#486
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
либо находите обладателя такого же аппарата и перекидываете сенсоры и проверяете

либо покупаете за 2 тысячи тенге сенсор и ставите сами
если что, пишите в личку
  • 0

#487
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите как быть, проверила сотку на вирус, все чисто, кто-то вот уже 3 месяца пилингует мой телефон и отправляет на почту полную распечатку моих т.е входящих/исходящих смс с определенным абонентом, я слышала, что есть специальные программки, может в этом дело? Заранее благодарю за комментарии.
Не очень приятное ощущение, когда посторонние без доступа к сотку позволяют себе вольности. :rolleyes: Модель нокиа 6300
  • 0

#488
DenM

DenM
  • Гость
  • 10 сообщений
Здесь есть инструкция как самому перпрошить телефон на Windows Mobile
А здесь как скинуть телефон Nokia в заводские настройки без прошивки.
В простых случаях можно обойтись этим, без ремонта.
  • 0

#489
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Кто может подсказать как/где можно разлочить GSM модуль заточеный под оператора на Samsung SCH-i830 Verizon? CDMA у нас работает?


К сожалению этот номер не существует!
  • 0

#490
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кто знает возможно ли восстановить контакты после того, как отформатировали сотку? HTC Touch Pro. Восстанавливают же данные на PC. Может и здесь возможно. Спасибо

Сообщение отредактировал TimTim: 05.11.2009, 15:02:35

  • 0

#491
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
всегда надо бэкапы делать перед форматированием. а и не только. просто раз в недельку потратить 2 минутки, чем потом вот так моск иметь :cool:
  • 0

#492
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

всегда надо бэкапы делать перед форматированием. а и не только. просто раз в недельку потратить 2 минутки, чем потом вот так моск иметь :cool:

благодарю за очень уместный и полезный совет.
  • 0

#493
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите как быть, проверила сотку на вирус, все чисто, кто-то вот уже 3 месяца пилингует мой телефон и отправляет на почту полную распечатку моих т.е входящих/исходящих смс с определенным абонентом, я слышала, что есть специальные программки, может в этом дело? Заранее благодарю за комментарии.
Не очень приятное ощущение, когда посторонние без доступа к сотку позволяют себе вольности. :fie: Модель нокиа 6300

уверен, что Ваш телефон никто не "пилингует", морщин на нем быть не должно по конструкции :rolleyes:
Варианта два - или Вам в телефон подсадили софтинку-шпиона, пересылающего Ваши СМС в копии или это информация от инсайдера в сотовом провайдере. Выбирайте на вкус. Сохраниет информацию, почитайте пару страниц топика по 6300, сделайте hard-reset и ждите результатов. Верняк вылечится беда.

Кто знает возможно ли восстановить контакты после того, как отформатировали сотку? HTC Touch Pro. Восстанавливают же данные на PC. Может и здесь возможно. Спасибо

на форумах информации о такой возможности я не нашел
  • 0

#494
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
тоже искал, есть куча сайтов компаний, кто занимается. но программ конкретно нет. все для компа
поэтому мой первый совет более уместен :fie:
  • 0

#495
Dj_ara@mail.ru

Dj_ara@mail.ru
  • Гость
  • 24 сообщений
Народ помогите у меня Nokia 6300 я её перепрошил включаю и немогу войти во флэшку запрашивает пароль
а я его непомню. помогите удалить пароль. :D
форматнуть не могу так как там важная информация (фотки, видео)
  • 0

#496
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
если перепрошил, значит настройки сбросились на "по умолчанию". пароль видать тоже. попробуй стандартные 1234 или 0000
  • 0

#497
Dj_ara@mail.ru

Dj_ara@mail.ru
  • Гость
  • 24 сообщений

если перепрошил, значит настройки сбросились на "по умолчанию". пароль видать тоже. попробуй стандартные 1234 или 0000



у меня пароль запрашивает не на телефон, а на флэшку.
я давно поставил пароль на флэшку а щас не помню его
  • 0

#498
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


если перепрошил, значит настройки сбросились на "по умолчанию". пароль видать тоже. попробуй стандартные 1234 или 0000

у меня пароль запрашивает не на телефон, а на флэшку.
я давно поставил пароль на флэшку а щас не помню его

просто вставить карту памяти в компьютер не получается?
  • 0

#499
Dj_ara@mail.ru

Dj_ara@mail.ru
  • Гость
  • 24 сообщений



если перепрошил, значит настройки сбросились на "по умолчанию". пароль видать тоже. попробуй стандартные 1234 или 0000

у меня пароль запрашивает не на телефон, а на флэшку.
я давно поставил пароль на флэшку а щас не помню его

просто вставить карту памяти в компьютер не получается?


я флэшку даже через комп не могу отформатировать
  • 0

#500
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Уважаемые форумчане, подскажите как быть, проверила сотку на вирус, все чисто, кто-то вот уже 3 месяца пилингует мой телефон и отправляет на почту полную распечатку моих т.е входящих/исходящих смс с определенным абонентом, я слышала, что есть специальные программки, может в этом дело? Заранее благодарю за комментарии.
Не очень приятное ощущение, когда посторонние без доступа к сотку позволяют себе вольности. :spy: Модель нокиа 6300

уверен, что Ваш телефон никто не "пилингует", морщин на нем быть не должно по конструкции :D
Варианта два - или Вам в телефон подсадили софтинку-шпиона, пересылающего Ваши СМС в копии или это информация от инсайдера в сотовом провайдере. Выбирайте на вкус. Сохраниет информацию, почитайте пару страниц топика по 6300, сделайте hard-reset и ждите результатов. Верняк вылечится беда.

Кто знает возможно ли восстановить контакты после того, как отформатировали сотку? HTC Touch Pro. Восстанавливают же данные на PC. Может и здесь возможно. Спасибо

на форумах информации о такой возможности я не нашел


Большое спасибо за отзыв, похоже первый вариант, п.ч как –то не так давно сотка лежала на окне, затем погасла и половина записной книги просто было стерто, т.е она сама по себе отключилась и включилась. Может в этом причина? Список контактов я частично восстановила. Так же мне не однократно приходят смс от неизвестного лица, я пробивала номер телефона, но он оказался ни на кого не зарегистрирован.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.