Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#501
1AJH

1AJH
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите, тут Samsumg P910, установлен блок оператора, другие симки наших операторов не видит и не признает, нашли решение x-sim, помогло но через 2-3 дня опять пропадает и не видит симку наших операторов всех. Еще сказали симки в телефон нужны с 64кб или 128кб. У наших операторов таких пока нету. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
  • 0

#502
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Народ, подскажите. Стала очень быстро разряжаться батарейка, даже после замены оной. Кто виноват и что делать? Мобилка: старая добрая 8800, написано, что корейская

#503
daulet_ipod

daulet_ipod
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди кто знает можно ли самому прошить телефон? если да, то как? А то денег на прошивку нет, да и не доверяю я нашему народу свой телефон)) Да кстати телефон nokia 5130, вся загвоздка в том, 4то она при включении показывает надпись nokia и все дальше ни4е не происходит((( :) Кто даст дельный совет могу поделиться логином на казторку)))
  • 0

#504
krist_92

krist_92
  • Гость
  • 10 сообщений
НУУУЖЖНА помощь! Сколько будет стоить замена антенны на nokia 3250 переодически ловит! а вот на районе антенну вообще не видит!! Кто знает подскажите какова будет цена и где бы подешевле и качественно сделать! Буду очень благодарен!!! :spy:
  • 0

#505
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Люди кто знает можно ли самому прошить телефон? если да, то как? А то денег на прошивку нет, да и не доверяю я нашему народу свой телефон)) Да кстати телефон nokia 5130, вся загвоздка в том, 4то она при включении показывает надпись nokia и все дальше ни4е не происходит((( :rotate: Кто даст дельный совет могу поделиться логином на казторку)))

Зря не доверяете,я работал раньше мастером,тут ничего особенного нет,даже Ваш телефон разбирать никто не будет,я делал всё на глазах хозяина телефона,это всего 20 минут работы.Так,как Ваша модель свежая прощивка на неё около 2000 будет в цуме есть знакомый,если "накопите",то в ЛС отвечу где точнее он находится.
  • 0

#506
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

НУУУЖЖНА помощь! Сколько будет стоить замена антенны на nokia 3250 переодически ловит! а вот на районе антенну вообще не видит!! Кто знает подскажите какова будет цена и где бы подешевле и качественно сделать! Буду очень благодарен!!! :cool:

Антену сделать будет стоить на этот телефон около 3500,датчик антены начинает так гнать после падения,постепенно.Так же советую Вам спеца в ЦУМе,я его знаю,поэтому доверяю,в ЦУМе не все спецы,есть шарлотаны.Ещё такой момент,если у Вас билайн,то проверьте в других аппаратах,как билайн ловит,у меня к примеру два телефона,оба на билайне,домой в Айнабулак приезжаю,оба еле ловят,сеть теряется,находится.Так,что удачи.Если интересует точное местораположение пишите в ЛС. ;)
  • 0

#507
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Народ, подскажите. Стала очень быстро разряжаться батарейка, даже после замены оной. Кто виноват и что делать? Мобилка: старая добрая 8800, написано, что корейская

Самое главное в этой проблеме-это изначально зарядить правильно батарею,так к примеру Вы спешите на работу с утра и у Вас на 8800 батареи половина,ну Вы думаете поставлю на зарядку на 20-30 мин,чтоб на день хватило-НЕТ это не правильно это портит батарею причём на всех телефонах,нужно пользоваться "от звонка до звонка",как показал батарея разряжена,выключаете просто телефон,если нет возможности поставить на зарядку сразу.Ещё для Вашей модели имеются усиленные батареи и стоимость их не 800-1200,минимум 2500 тенге,зато проблема будет исчерпана.
Для тех,кто не знает,как правильно заряжать новую батарею или купленный новый телефон: пользуетесь телефоном,как обычно,музыка,разговоры,до последнего деления,не полностью надо разрядить,а до последнего деления,затем выключаете телефон и ставите на зарядку около 8-12 часов,ну на ночь достаточно.Удачи.
  • 0

#508
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений




если перепрошил, значит настройки сбросились на "по умолчанию". пароль видать тоже. попробуй стандартные 1234 или 0000

у меня пароль запрашивает не на телефон, а на флэшку.
я давно поставил пароль на флэшку а щас не помню его

просто вставить карту памяти в компьютер не получается?


я флэшку даже через комп не могу отформатировать

В этой ситуации поможет Вам специальный анлокер карт памяти,он есть у многих мастеров мобильных,вся инфо стирается(по другому,только к хакерам и стоимость там около 3000 тенге),а так Вам за 500 тенге сделают легко.Пишите в ЛС,скажу где,но учтите инфо никак не сохраните,только вспомнив пароль.
  • 0

#509
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
а что можно сделать с нокиа 6300, плохо держит заряд, т.е. если играть в течении 1 часа - заряду конец, разговоры в день в общем в течении получаса часа - как минимум ползаряда как не было, может есть усиленные батареи?

Сообщение отредактировал nevazno: 25.11.2009, 11:44:20

  • 0

#510
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

а что можно сделать с нокиа 6300, плохо держит заряд, т.е. если играть в течении 1 часа - заряду конец, разговоры в день в общем в течении получаса часа - как минимум ползаряда как не было, может есть усиленные батареи?

На них ставят BL-5 C,но если у вас есть кому пластик подтачить не много,так она не вмещается и конечно,же правильно зарядить и использовать.Нормальные батерии не стоят ниже 1000,конечно же они все китайские,но есть и вполне приличные.
  • 0

#511
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
А можно прошить двусимочную китайскую имитацию нокии на нормальное меню, как в фирменных нокиях?
  • 0

#512
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

А можно прошить двусимочную китайскую имитацию нокии на нормальное меню, как в фирменных нокиях?

Можно прошить чтоб перевод нормальный был,к примеру вместо "Спасите" будет "Сохранить",иконки меню останутся прежними.Делают много,где у меня друг занимается этим,берёт 4000 тг.
  • 0

#513
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет, кто-нить может помочь как синхронизировать Samsung SGH-E730 с компьютером? В нете уже стока вычитала, всевозможные драйвера уже закачала, но никак комп не видит USB...

Имеется диск и шнур-USB, что шел в комплекте. Может кто сталкивался с такой проблемкой и знает как ее решить :D
  • 0

#514
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

На них ставят BL-5 C,но если у вас есть кому пластик подтачить не много,так она не вмещается и конечно,же правильно зарядить и использовать.Нормальные батерии не стоят ниже 1000,конечно же они все китайские,но есть и вполне приличные.

так в том то и дело 2 батареи уже покупала, ничего. :spy:
  • 0

#515
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Есть трабл. Нокиа Е66. При открытии слайдера, экран тухнет, НО, смарт пашет. К примеру, если тыкать по клаве и закрыть слайдерЮ, снять с блокировки, то можно увидеть набор цифр.
Грешу на шлейф. Но, не факт. Так как, ронял, причем сильно, по асфальту прокатилась вообщем. Поэтому может и не шлейф.
Советы, контакты, цены, сроки, гарантии плиз.
  • 0

#516
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Всем добрый день.

Хочу предупредить от некачественного ремонта в ЦУМЕ.
Отдал свой к850 одному молодому, так мало того, что возился дня четыре, так ничего и не нашел!
Более того, скрутил родные болты и крышка аккумулятора не закрывалась. Я ему сказал, чтобы вернул всё как было. Потом выяснилось, что не закрутил антену блютуза на место. Короче больше туда не ногой. В другом месте того же цума пошарил другой спец, сказал ремонт 10 000тг. Не согласился, забрал обратно.

Отдал на ремонт парню из ЦТ, всё сделал за 4000тг. Работает уже третий месяц, всё ок.
Прилагаю схему расположения этого хренового ремонта в цуме.

Изображение
  • 0

#517
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Всем добрый день.

Хочу предупредить от некачественного ремонта в ЦУМЕ.
Отдал свой к850 одному молодому, так мало того, что возился дня четыре, так ничего и не нашел!
Более того, скрутил родные болты и крышка аккумулятора не закрывалась. Я ему сказал, чтобы вернул всё как было. Потом выяснилось, что не закрутил антену блютуза на место. Короче больше туда не ногой. В другом месте того же цума пошарил другой спец, сказал ремонт 10 000тг. Не согласился, забрал обратно.

Отдал на ремонт парню из ЦТ, всё сделал за 4000тг. Работает уже третий месяц, всё ок.
Прилагаю схему расположения этого хренового ремонта в цуме.

Изображение


Да конечно все бывает, но я просто сам по себе знаю когда частенько народ в ЦУМе скручивает родные запчасти :rotate:
  • 0

#518
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Есть трабл. Нокиа Е66. При открытии слайдера, экран тухнет, НО, смарт пашет. К примеру, если тыкать по клаве и закрыть слайдерЮ, снять с блокировки, то можно увидеть набор цифр.
Грешу на шлейф. Но, не факт. Так как, ронял, причем сильно, по асфальту прокатилась вообщем. Поэтому может и не шлейф.
Советы, контакты, цены, сроки, гарантии плиз.

Меняйте шлейф.Признаки похожи.Но точно выявить он это или нет,можно способом замены.Поменяют,нормально будет значит отдавайте деньги,нет,так нет.Так,как шлей на Е66 идёт вместе с платой клавиатур,то ремонт будет не дешёвый,5500,может не много ниже.
  • 0

#519
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Всем добрый день.

Хочу предупредить от некачественного ремонта в ЦУМЕ.
Отдал свой к850 одному молодому, так мало того, что возился дня четыре, так ничего и не нашел!
Более того, скрутил родные болты и крышка аккумулятора не закрывалась. Я ему сказал, чтобы вернул всё как было. Потом выяснилось, что не закрутил антену блютуза на место. Короче больше туда не ногой. В другом месте того же цума пошарил другой спец, сказал ремонт 10 000тг. Не согласился, забрал обратно.

Отдал на ремонт парню из ЦТ, всё сделал за 4000тг. Работает уже третий месяц, всё ок.
Прилагаю схему расположения этого хренового ремонта в цуме.

Изображение

В ЦУМе на ремонт отдавать можно,только опытным и нормальным мастерам,знаю таких,кому нужны контакты пишите в ЛС.Здесь тоже можно делать у ребят из ЦТ,единственное неудобство,что они работают на дому,то есть,если не боитесь оставлять на ремонт,то обращайтесь,я один из них)))
  • 0

#520
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Как можно исправить звук на SE 880 (если вообще возможно)?
Очень много высоких частот, звук такой... скрипучий какой-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.