Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#461
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Нет, ниразу не встречал с двумя микрофонами,

Даже у двухстандартной 1 микрофон ?

попробуй сбросить настройки по умолчанию может, поможет.

Не помогло ...

Проверь как диктафон записывает нормально?

Не слышно что записал диктофон.
Но все же через CDMA все работает прекрасно, а с GSM не работает микрофон.
Одни говорят что проблема в прошивке, другие говорят что проблема в микрофоне, поскольку имеются 2 микрофона.
Прошивка стоит не дешево, четверть стоимость телефона.
  • 0

#462
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Чего то ты замудрил лишнего!
Качаешь X.S. + 3.1. Качаешь прошивку r****021 CID49, шьешь и вуаля! Потом ставишь галочку на Costomize System. И все.

В том то и дело что через seus обновляться "безопаснее", по сравнению с XS.
  • 0

#463
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Чего то ты замудрил лишнего!
Качаешь X.S. + 3.1. Качаешь прошивку r****021 CID49, шьешь и вуаля! Потом ставишь галочку на Costomize System. И все.

В том то и дело что через seus обновляться "безопаснее", по сравнению с XS.


Ничего подобного.... Никаких проблем, все просто и понятно. Ну каждому своё =)
  • 0

#464
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Люди добрые, профессионалы помогите советом! Сломался смартфон Е70. Разрядился, а при включении просто белый экран. Отнесла в ФинТел в понедельник, они сегодня вернули и сказали восстановлению не подлежит, дефект системы. Ничего не объясняют. Телефоном пользовалась идеально. Не роняла, не мочила. Ему уже 2,5 года, даже не вскрывала крышку с батареей, не было необходимости. Разве без причин мог крякнуться? Привыкла блин к нему, да и все контакты там. Что делать? Есть умельцы в городе, кто можеть взяться за ремонт? В ФинТеле одни понты.
  • 0

#465
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
HTC P3650 Touch Cruise (Polaris), перестал вдруг работать тачскрин. Хард-ресет не срабатывает, точнее срабатывает как софтресет. Перепрошивка тоже не получается, так как с экрана требуется подтверждение для Bootloader.

Есть ли какое-то решение проблемы, кроме похода в сервис-центр?
  • 0

#466
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
необходимо разлочить простенький SonyEricsson W350. Не подскажите где и за сколько можно сделать? Если есть умельцы welcome в личку

#467
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
где в Алматы можно качественно и с гарантией прошить HTC TyTn II ?

хочу смотреть клипы на YouTube, пользоваться Skype, была русская клава, и вообще все новые обновления и т.д.?

#468
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
в Про-Сервисе есть русские клавы для TyTn II
  • 0

#469
cellgenius

cellgenius
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемый DarhaN, телефон сервис центра манго ни для кого не секрет, 3902865,код города Алматы 727. насчет вашего 5800, телефон вы с ремонта забирали абсолютно рабочий, насчет вашей критики в наш адрес, она абсолютно не обоснована, и просим впредь воздержаться от подобных высказываний в наш адрес. Ждем вашего звонка.
  • 0

#470
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
так где можно заставить Youtube проигрываться на HTC TyTn II в Алматы?

#471
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

так где можно заставить Youtube проигрываться на HTC TyTn II в Алматы?


А что он не проигрывает:? 0_о Там же виндовЗ мабаил 6.1 .... Разве его можно как то переделать?
  • 0

#472
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

необходимо разлочить простенький SonyEricsson W350. Не подскажите где и за сколько можно сделать? Если есть умельцы welcome в личку

все еще нужна помощь

#473
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

так где можно заставить Youtube проигрываться на HTC TyTn II в Алматы?

установите любой Streaming Player
  • 0

#474
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
помогите Пожалуйста! Есть Сотка(Самса Д500С), Два Компа(Настольный и Ноутбук) и Шнур!
Суть в Том что ни один из компов не видит сотку! ПОИСК по Гуглу не помог!

Я Сотку и так и сяк крутил, но компы пишут что подсоединился НЕИЗВЕСТНЫЙ порт
а по Синему зубу пишет что Д500с незарегистрированная модель...


Просто мне с Д500с на другую сотку Самсы номера надо перекинуть а Их там ппц много! Руками долго будет!
  • 0

#475
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
корпус на айфон 2г у кого есть?
  • 0

#476
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Я отдавала свой nokia 5300 в ремонт-сломался микрофон.Когда ремонтировали,то мне ее перепрошивали,меняли схему и микрофон.Меня при разговоре стало не так разборчиво слышно, как раньше.Мастер сказал,что лучше не будет.Мне не верится...где в Алматы есть хорошие мастера по ремонту мобилы и ближе к центру?

Сообщение отредактировал lu4ik11: 27.10.2009, 17:30:10

  • 0

#477
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я отдавала свой nokia 5300 в ремонт-сломался микрофон.Когда ремонтировали,то мне ее перепрошивали,меняли схему и микрофон.Меня при разговоре стало не так разборчиво слышно, как раньше.Мастер сказал,что лучше не будет.Мне не верится...где в Алматы есть хорошие мастера по ремонту мобилы и ближе к центру?


5300 - прошивали :D и меняли схему, чтоб работал микрофон :-) ???
Тогда думаю лучше явно не будет, если там все так запущено, хотя попробовать можно. меня ли наверняка, поддисплейную плату. А микрофон по какой причине перестал работать?

Сообщение отредактировал 0storm0: 27.10.2009, 17:38:45

  • 0

#478
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Я отдавала свой nokia 5300 в ремонт-сломался микрофон.Когда ремонтировали,то мне ее перепрошивали,меняли схему и микрофон.Меня при разговоре стало не так разборчиво слышно, как раньше.Мастер сказал,что лучше не будет.Мне не верится...где в Алматы есть хорошие мастера по ремонту мобилы и ближе к центру?


5300 - прошивали :D и меняли схему, чтоб работал микрофон :-) ???
Тогда думаю лучше явно не будет, если там все так запущено, хотя попробовать можно. меня ли наверняка, поддисплейную плату. А микрофон по какой причине перестал работать?


Он просто перестал работать!Постепенно умирал...Мастер долго понять не мог,почему это произошло....и позже попросил все номера скинуть на симку и прошил.В общем он мне сказал,что виновата во всем прошивка и плата,которая замкнула непонятным образом.До сих пор не могу понять,при чем тут проша,если эта прога? ;)

Сообщение отредактировал lu4ik11: 27.10.2009, 17:57:27

  • 0

#479
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Я отдавала свой nokia 5300 в ремонт-сломался микрофон.Когда ремонтировали,то мне ее перепрошивали,меняли схему и микрофон.Меня при разговоре стало не так разборчиво слышно, как раньше.Мастер сказал,что лучше не будет.Мне не верится...где в Алматы есть хорошие мастера по ремонту мобилы и ближе к центру?


5300 - прошивали :D и меняли схему, чтоб работал микрофон :-) ???
Тогда думаю лучше явно не будет, если там все так запущено, хотя попробовать можно. меня ли наверняка, поддисплейную плату. А микрофон по какой причине перестал работать?


Он просто перестал работать!Постепенно умирал...Мастер долго понять не мог,почему это произошло....и позже попросил все номера скинуть на симку и прошил.В общем он мне сказал,что виновата во всем прошивка и плата,которая замкнула непонятным образом.До сих пор не могу понять,при чем тут проша,если эта прога? ;)


Прошивка - это обновление программного обеспечения телефона.
  • 0

#480
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений




Я отдавала свой nokia 5300 в ремонт-сломался микрофон.Когда ремонтировали,то мне ее перепрошивали,меняли схему и микрофон.Меня при разговоре стало не так разборчиво слышно, как раньше.Мастер сказал,что лучше не будет.Мне не верится...где в Алматы есть хорошие мастера по ремонту мобилы и ближе к центру?


5300 - прошивали :D и меняли схему, чтоб работал микрофон :-) ???
Тогда думаю лучше явно не будет, если там все так запущено, хотя попробовать можно. меня ли наверняка, поддисплейную плату. А микрофон по какой причине перестал работать?


Он просто перестал работать!Постепенно умирал...Мастер долго понять не мог,почему это произошло....и позже попросил все номера скинуть на симку и прошил.В общем он мне сказал,что виновата во всем прошивка и плата,которая замкнула непонятным образом.До сих пор не могу понять,при чем тут проша,если эта прога? ;)


Прошивка - это обновление программного обеспечения телефона.


А микрофон из-за прошивки полетел что ли?Не верю...Ладно,обойдусь и таким микрофоном.Все равно новый девайс буду брать :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.