Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#441
1tb

1tb
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть у кого нерабочий аппарат Nokia e90 ??
  • 0

#442
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Дайте телефон Mango Service Center возле ЦУМа который!?


попробуйте сюда позвонить 390 28 65 - это новый номер сервисного центра манго
  • 0

#443
Attilanem

Attilanem
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто может подсказать как/где можно разлочить GSM модуль заточеный под оператора на Samsung SCH-i830 Verizon? CDMA у нас работает?
  • 0

#444
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кто может подсказать как/где можно разлочить GSM модуль заточеный под оператора на Samsung SCH-i830 Verizon? CDMA у нас работает?


Смотри тему "услуги" самая первая. :D
  • 0

#445
Attilanem

Attilanem
  • Гость
  • 7 сообщений


Кто может подсказать как/где можно разлочить GSM модуль заточеный под оператора на Samsung SCH-i830 Verizon? CDMA у нас работает?


Смотри тему "услуги" самая первая. :D


Спасибо, конечно за ответ, хотелось бы подробней, от тех кто непосредственно сталкивался и решал данну проблему. Да еще и тормоза жесткие, чтобы написать данное сообщение, ждал минут 10
  • 0

#446
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Дайте телефон Mango Service Center возле ЦУМа который!?


попробуйте сюда позвонить 390 28 65 - это новый номер сервисного центра манго

До кучи - 377 91 45, номер телефона сервис-центра "Манго-сервис" на Рыскулова.
  • 0

#447
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У меня Coolpad 288.
Через CDMA все работает прекрасно.
А вот через CDMA меня не слышит собеседник.
У двухстандартных телефонов 2 микрофона ?
  • 0

#448
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

У меня Coolpad 288.
Через CDMA все работает прекрасно.
А вот через CDMA меня не слышит собеседник.
У двухстандартных телефонов 2 микрофона ?


Нет, ниразу не встречал с двумя микрофонами, попробуй сбросить настройки по умолчанию может, поможет.
Проверь как диктафон записывает нормально?
  • 0

#449
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А где можно прошить самсунг с5212? Я скачал специальную прошивку, собрал один умелец и выложил в инете. Мне могут именно эту прошивку закачать и не запороть телефон?
  • 0

#450
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Срочный вопрос по se k750 какой правильный CDA должен быть? Оказалось что стоял 123456/123 - в итоге seus не обновлял ПО (R2A EMEA_6 CID: 49 Red) EMEA 6 определяется с помощью setool2lite но в файле customize.xml почему то написана строка
<language-variant-name>EMEA_1</language-variant-name>
ниже большой список языков. Так и должно быть EMEA_1? Или нужно изменить на 6?

Нашёл такой CDA CDA102337/6 Generic EMEA_6 На одном сайте написано для EMEA 6, а на другом сайте он закреплён за CDA102337/6 - Generic Morocco!

И R2A нужно ли менять этот параметр? на R6A ?
Или он не влияет на seus?

Сообщение отредактировал Rudny: 09.10.2009, 23:38:57

  • 0

#451
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Срочный вопрос по se k750 какой правильный CDA должен быть? Оказалось что стоял 123456/123 - в итоге seus не обновлял ПО (R2A EMEA_6 CID: 49 Red) EMEA 6 определяется с помощью setool2lite но в файле customize.xml почему то написана строка
<language-variant-name>EMEA_1</language-variant-name>
ниже большой список языков. Так и должно быть EMEA_1? Или нужно изменить на 6?

Нашёл такой CDA CDA102337/6 Generic EMEA_6 На одном сайте написано для EMEA 6, а на другом сайте он закреплён за CDA102337/6 - Generic Morocco!

И R2A нужно ли менять этот параметр? на R6A ?
Или он не влияет на seus?


Чего то ты замудрил лишнего!
Качаешь X.S. + 3.1. Качаешь прошивку r****021 CID49, шьешь и вуаля! Потом ставишь галочку на Costomize System. И все.
  • 0

#452
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
P.S. выбираешь EMEA - любой где есть русский.
  • 0

#453
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ситуация: приобрел NOKIA 5530. ну как человек, всегда предпочитающий использовать последние версии программного обеспечения, воспользовался утилитой, которая шла на диске с телефоном, и обновил прошивку. (не спрашивайте нафига мне это надо было и т.д.)
все нормально пашет, но... русского языка там нет. я могу юзать и на английском, но блин смс и прочая фигня, где можно писать, нужен русский.
вопрос: можно ли как-то засунуть туда русский язык самому в домашних условиях, не запоров при этом телефон, или обязательно надо идти в сервис центр и сколько это будет стоить? или посоветуйте какой-нибудь сервис центр, чтобы с гарантией, а то есть такие, которые так русифицируют, что потом кранты трубе. можно в ЛС
заранее спасибо

ЭДИТ: кажись нашел прошивку с русским языком :-) качаю

Сообщение отредактировал Супер Марио: 13.10.2009, 21:39:30

  • 0

#454
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Супер Марио, это ерунда - нужно сменить Product Code на тот, что оффициадльно в "белых" телефонах и прошить также через NSU и будет у тебя русский везде :-) и без всяких сервис центров. всю инфу найдешь на форуме allnokia.ru. это пятиминутная процедура и абсолютно безболезненная :D
тебе же продали "серый" телефон, поэтому русский язык и слетел.

Сообщение отредактировал danilik: 13.10.2009, 22:40:42

  • 0

#455
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да я там много чего прочитал, справился при помощи феникса. вроде пашет :D другие способы не прокатили. ну может руки кривые я не знаю :-) только запарился качать эти прошивки и проги, весят много.
  • 0

#456
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

да я там много чего прочитал, справился при помощи феникса. вроде пашет :D другие способы не прокатили. ну может руки кривые я не знаю :-) только запарился качать эти прошивки и проги, весят много.

и зачем нужно было качать Феникс и через него прошивать :)) пару месяцев назад также обновил прошивку на свежекупленном 5800 и пропал русский.
на аллнокия нашел простую программу для смены продукт Кода, весит пару сотен кб. за две секунды поменял на нужный и прошил через nsu около 30мб, видимо языковые пакеты и все тип топ :)
  • 0

#457
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

да я там много чего прочитал, справился при помощи феникса. вроде пашет :D другие способы не прокатили. ну может руки кривые я не знаю :-) только запарился качать эти прошивки и проги, весят много.


Ну вот видишь как хорошо! Зато сам! Себе мастер =)
  • 0

#458
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ну да в жизни все надо попробовать :D но телефоны сложнее компов как оказалось :) ну их нафиг эти перепрошивки. хотя... прибыльный бизнес :-)
  • 0

#459
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ну да в жизни все надо попробовать :D но телефоны сложнее компов как оказалось :) ну их нафиг эти перепрошивки. хотя... прибыльный бизнес :-)


Когда убьешь парочку чужих телефонов, а такое бывает поверь мне.... Все желание пропадет =)
Я лично после жертв начал заниматься ремонтом, было как хобби, а сейчас профессионально
  • 0

#460
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
нет, я если не уверен, за чужое не берусь. перепрошить комп - легко. телефон - ну его нафиг))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.