Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#421
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений
не мучайтесь, отнесите в сервис-центр
  • 0

#422
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
есть ли сейчас адаптеры на 2 симки? китайские и дуосы как-то не очень охота покупать ((
  • 0

#423
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
два предупреждения о нарушении п.2.2.4 Правил.
Если реклама в подписи не исчезнет - будет в каждый пост болт по 2.2.4. Срок - сутки.

Сообщение отредактировал gosh: 05.09.2009, 11:36:42

  • 0

#424
ramad

ramad
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


народ, кто сможет или знает где можно будет разблокировать и настроить под кселл iphone 3gs! и примерно за сколько?
спасибо!!!


в ЦУМе(в Ате) в субботу спрашивал. пока еще не делали, но сказали что в сети уже есть хак (purplera1n) поэтому в принципе возможно. Обычно цена за это около 10 000 было.


кстати в Австралии выпускают официально разлоченные iPhone 3GS. имей в виду

Помогу ..
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 и 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 15.09.2009, 13:46:26

  • 0

#425
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Доброе утро Всем!Подскажите пжл,где,за сколько и не очень дорого можно установить trаnslater на Nоkia 6300.И,потом я смогу передать по блютусу на Nоkia N93 и Sony Eric-n?Или...получается N93-это смартфон,а у меня простой,и не передастся,быть может на N93,а затем на 6300.Подскажите,а то в этом плане,я дуб дубом:rolleyes:Заранее благодарю!!!

#426
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
подскажите плиз где делают хорошую руссификацию? чтоб там никаких "удалить бревно" не осталось
  • 0

#427
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

nevazno Дата Сегодня, 12:03
подскажите плиз где делают хорошую руссификацию? чтоб там никаких "удалить бревно" не осталось

В "ЦУМ"е и в "Студент"е, подходи там где прошивают или в крайнем случае где ремонтируют (они тебя перенаправят куда надо). правда берут дорого
  • 0

#428
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Кто знает: Где можно заменить динамик на К850 ... Звук тихий и хрипит... и сколько это стоит...? У нас в талдыке таких нет...!
  • 0

#429
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

nevazno Дата Сегодня, 12:03
подскажите плиз где делают хорошую руссификацию? чтоб там никаких "удалить бревно" не осталось

В "ЦУМ"е и в "Студент"е, подходи там где прошивают или в крайнем случае где ремонтируют (они тебя перенаправят куда надо). правда берут дорого

спасибо
  • 0

#430
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Доброе утро Всем!Подскажите пжл,где,за сколько и не очень дорого можно установить trаnslater на Nоkia 6300.И,потом я смогу передать по блютусу на Nоkia N93 и Sony Eric-n?Или...получается N93-это смартфон,а у меня простой,и не передастся,быть может на N93,а затем на 6300.Подскажите,а то в этом плане,я дуб дубом:DЗаранее благодарю!!!


Это нормально. Каждый из нас сталкивается с вопросами. Ведь, даже ИК-порт, не говоря уже про блютус несколько лет назад воспринимался как чудо. а о мобильном интернете и не мечтали.

к делу: Друг, translator можно погуглить и много ссылок найти, к примеру вот здесь предлагают http://www.filebuzz....r_hun_tr/1.html
а вообще лучше на официальном сайте поискать - у Noka все приложения (платные и бесплатные) расположены на www.store.ovi.com
передавать данные по блютусу можно с самой простой модели на самую навороченную, а уж 6300 простой моделью не назовешь - функционал очень даже неплох. на N93 запросто.
Удачи!

  • 0

#431
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений


Доброе утро Всем!Подскажите пжл,где,за сколько и не очень дорого можно установить trаnslater на Nоkia 6300.И,потом я смогу передать по блютусу на Nоkia N93 и Sony Eric-n?Или...получается N93-это смартфон,а у меня простой,и не передастся,быть может на N93,а затем на 6300.Подскажите,а то в этом плане,я дуб дубом:rolleyes:Заранее благодарю!!!


Это нормально. Каждый из нас сталкивается с вопросами. Ведь, даже ИК-порт, не говоря уже про блютус несколько лет назад воспринимался как чудо. а о мобильном интернете и не мечтали.

к делу: Друг, translator можно погуглить и много ссылок найти, к примеру вот здесь предлагают http://www.filebuzz....r_hun_tr/1.html
а вообще лучше на официальном сайте поискать - у Noka все приложения (платные и бесплатные) расположены на www.store.ovi.com
передавать данные по блютусу можно с самой простой модели на самую навороченную, а уж 6300 простой моделью не назовешь - функционал очень даже неплох. на N93 запросто.
Удачи!

Спасиба вам огромное!!! Посмотрела...теперь бы все это "переварить" и установить разумно и рационально на телефон(в плане финансов,т.е.чтоб мой баланс не "съели") А вообще...думаю...наверное,проще и легче,да и дешевле,чтобы установили ребята-"супер-умные айтишники".А то,до меня покамесь "дойдет",все нервы истрачу )))Мне посоветовали в Студенте и ЦУМе,думаю...что в ЦУМе,будет дешевле,т.к.большая проходимость.Или...в Студенте? Ну да ладна,в любом случаи,еще раз,спасибо вам огромное!!!А то я начала думать,что проигнорируют)))

#432
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
где можно купить и поставить новый экран на SonyEricsson W 950i?
  • 0

#433
Dismemeber

Dismemeber
  • Гость
  • 6 сообщений
Посоветуйте где в Алмате прошивают и русифицируют китайские клоны HTC touch?

заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Dismemeber: 21.09.2009, 17:00:28

  • 0

#434
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кто знает: Где можно заменить динамик на К850 ... Звук тихий и хрипит... и сколько это стоит...? У нас в талдыке таких нет...!


Динамик не много роли сыграет, надо драйвера звука ещё заменить. Можно сделать очень громко)
  • 0

#435
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите при загрузке игр в телефон требует flesh player 9 где взять мобильную версию (Samsung GT-S5230)
  • 0

#436
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Подскажите при загрузке игр в телефон требует flesh player 9 где взять мобильную версию (Samsung GT-S5230)

Поменял динамик..., звук стал громче.., но стал пропадать совсем, временами..., каие могут быть еще причины...? Нужен опытный спец... .
  • 0

#437
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Подскажите при загрузке игр в телефон требует flesh player 9 где взять мобильную версию (Samsung GT-S5230)


Фан клуб вот этой модели samsung`a
  • 0

#438
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Здраствуйте!
Купил себе недавно телефон, гребанный сэнсорный Nokia 5800, а он поломался на ровном месте - не заряжается! С телефоном шла гарантия от Mango. На гарантийнике телефоны сервис центра, но там никто не подымает трубку! Оказалось, что они переехали. Нашел их на Байсеитова-ниже Гоголя. Сдал телефон. Забрал через 4-5 дней - сказали, что все работает, а я и не проверил, поверив на слово... Теперь я приехал в другой город, а этот гребанный тачскриновый кирпич так и не заряжается!
Хочу вот сейчас позвонить и поговорить с этими на?бщиками, но телефона их нет! Обыскал весь Интернет, позвонил 088, но нигде нет телефона этого сервис-центра!
Прошу сообщить их контакты, а также, заодно, обсудить эти "бумажки" (гарантия типа), которые нихрена в нашей стране не дают, т.к. в процессе поиска их телефона обчитал все темы на разных форумах о том, что в нашей стране фактически эти гарантии ничего не гарантируют даже в Финтеле... :rotate:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.1.1 Правил. Пост перенесен в сабжевый топик.

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2009, 13:03:05


#439
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Подскажите,я краем уха слышала,что на телефон стандарта GSM можно поставить Патворд,(что-том прошивают)правда ли?
И еще, на одну симку можно ли,номера 2-х операторов воткнуть?

Сообщение отредактировал Shahin: 30.09.2009, 14:46:21

  • 0

#440
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Дайте телефон Mango Service Center возле ЦУМа который!?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.