Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#241
Araikin

Araikin
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений
N95 сломала :(

Дисплей с нутри сломался, можно сказать на него сели, так полностью тел. работает, мне звонят я могу звонить, но нифига не видно на дисплее, трещина, а так сам экранчик целый, посаветуйте плиз, где можно сделать, качественно и не супер дорого...
По гарантии отнести не могу так как купила апарат в Дубае.
Жду советов)

#242
Drudav

Drudav
  • Гость
  • 32 сообщений
Нужно разлочить Ifon 3G привезенный из Китая.
Подскажно где это можно у нас сделать или где купить на него турбо сим.
  • 0

#243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Всем привет, кто подскажет меняется ли корпус на LG Prada? Если да, то где ето можно качественно сделать (телефон, адрес)? Буду примного благодарен за инфу.
  • 0

#244
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Срочно нужен ремонт HP iPaq HW 6915

Имеется HP iPaq HW 6915.

Изображение

Не работает микрофон. В сервис-центре в Студенте не могут подобрать подходящий. Хотя изначально не работала вся сотка: сделали экран, вибратор, динамик. По непонятным причинам сотка сама по себе перестала работать. Сейчас все заработало, кроме микрофона.

Кто может либо посоветовать сервис-центр, либо отремонтировать до конца, пишите.
  • 0

#245
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всем здравствуйте!
Поломался телефон:

Sony Ericsson W810i

Попал в воду. Есть ли у кого-то возможность починить?
В техотделах говорят нет деталей в наличии.
Может кто-нибудь помочь?
  • 0

#246
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Помогите разблокировать эту сотку BlackBerry Bold 9000!

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2009, 15:09:20

  • 0

#247
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем здравствуйте!
Поломался телефон:

Sony Ericsson W810i

Попал в воду. Есть ли у кого-то возможность починить?
В техотделах говорят нет деталей в наличии.
Может кто-нибудь помочь?


На эту модель телефона в любом СЦ запчастей должно быть куча, так как тел распрасстранённый!!!
У нас в трёх СЦ не могли прошить телефон К800, дак я его за 30минут поднял, программой SETool2Lite...
Однако в Алмату тоже отправляли телефоны, от туда привозят отремонтированые!!! Выходит там специалисты грамотнее!!!
А телефон если был утоплен, его бы просушить феном и проверить прошивку!!! Хотя возможно чип какой отвалился)))
  • 0

#248
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

На эту модель телефона в любом СЦ запчастей должно быть куча, так как тел распрасстранённый!!!
У нас в трёх СЦ не могли прошить телефон К800, дак я его за 30минут поднял, программой SETool2Lite...
Однако в Алмату тоже отправляли телефоны, от туда привозят отремонтированые!!! Выходит там специалисты грамотнее!!!
А телефон если был утоплен, его бы просушить феном и проверить прошивку!!! Хотя возможно чип какой отвалился)))


Значит не так распространен. В 2 местах сказали нет запчастей :smoke:
Вроде он вообще сгорел :)
  • 0

#249
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Придётся искать третий Сервис Центер по ремонту мобилок ! Возможно гдето и что-то заволялось ! А что за понятие "вобще сгорел" ? Вроде же утонул...
Сгореть могут микро чипы, диоды, транзисторы и прочие радио детали, которые туда их впаивали и занимались этим люди ! Человек сотворил, он же сможет и восстановить !
Так что не велика проблема, любой каприз за ваши деньги !
  • 0

#250
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
кто знает -
1. в Алматы ремонт motorola v3x (не работает датчик флипа - не блокируется и не гаснет экран при закрытии)
2. nokia 3230 (рабочий, просто хочу обновить прошивку) где и почем прошить можно (финтел не предлагать (там 3800 просят).
  • 0

#251
almatinec-tima

almatinec-tima
  • Гость
  • 9 сообщений

кто знает -
1. в Алматы ремонт motorola v3x (не работает датчик флипа - не блокируется и не гаснет экран при закрытии)
2. nokia 3230 (рабочий, просто хочу обновить прошивку) где и почем прошить можно (финтел не предлагать (там 3800 просят).


....на счет моторолы то ее можно просто прошить(если глюки системные)а если дефект от удара то просто вскрыть может какой шлейф отошел........прошить моторолы можно легко и быстро на сайтах есть и программы и дрова и прошивки и мануалы как и что делать и там все глюки описаны

...на счет нокии без понятии просто не люблю этот аппарат))))

а по мотороллам могу помочь направить как что где....в сервис центры давно не хожу так как ремонтируя одно через некоторое время появляются иные неполадки итд.. до бесконечности............

...моторолу нельзя восстановить лишь после удара ее об стенку))))))).....юзайте мотороллы))) :)
  • 0

#252
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
2 almatinec-tima
-"а по мотороллам могу помочь направить как что где...."
про моторолу согласен полностью. сам давно обновляю - прошиваю - настраиваю под себя.
проблема не в прошивке у нее, там по ходу надо поменять плату с датчиком (многослойная пайка на пластиковой основе) поэтому ищу ремонт.
Случайно не знаете, где можно сделать именно механический ремонт, или приобрести плату?

Сообщение отредактировал TalgaT_Almaty: 13.01.2009, 17:05:48

  • 0

#253
Diana Smail

Diana Smail
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
люди кто может по HTC Touch Pro проконсультировать?!! Очень нужно! У нас чинят их или нет? Заранее огромное спасибо!!
  • 0

#254
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
а здесь кто-нибудь есть? :D

проблема есть на нокиа N82:
форматнул телефон.
установил Active file, но не могу зайти в него. Пишет "невозможно запустить файл. Нарушение защиты". не подскажите в чем дело. что нужно сделать?
  • 0

#255
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Подскажите, где можно русифицировать оригинальный телефон Vertu Ascen Ti?
заранее спасибо.
  • 0

#256
BOb358

BOb358
  • Гость
  • 8 сообщений


На эту модель телефона в любом СЦ запчастей должно быть куча, так как тел распрасстранённый!!!
У нас в трёх СЦ не могли прошить телефон К800, дак я его за 30минут поднял, программой SETool2Lite...
Однако в Алмату тоже отправляли телефоны, от туда привозят отремонтированые!!! Выходит там специалисты грамотнее!!!
А телефон если был утоплен, его бы просушить феном и проверить прошивку!!! Хотя возможно чип какой отвалился)))


Значит не так распространен. В 2 местах сказали нет запчастей :D
Вроде он вообще сгорел ;)

Модель SE-W810 -редкая,по сравнению с другими SE ,типа к750.Если тел намочен и пролежал с батареей длительное время ,то возможно его уже не сделать ,т.к. проводники на плате медные ,а медь имеет свойство окисляться.У нас детали для 810 есть .Привозите.тел: 2775680 GSM Plus

кто знает -
1. в Алматы ремонт motorola v3x (не работает датчик флипа - не блокируется и не гаснет экран при закрытии)
2. nokia 3230 (рабочий, просто хочу обновить прошивку) где и почем прошить можно (финтел не предлагать (там 3800 просят).

1.Геркон заменим(наверняка последствия попадания влаги)
1А чего вы ждете от навой прошивки ? Как по мне ,так -не лезь в работающую вещь и она тебя не подведет :( У нас на нее замена ПО-1500тенге тел :2775680 GSM Plus
  • 0

#257
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Подскажите, где можно русифицировать оригинальный телефон Vertu Ascen Ti?
заранее спасибо.

Сам не мог найти.только кустарным методом но нет гарантии что это будет правельно и телефон не сломается(системные коды) если прям хотите русский то продавайте свой и добавте немного денег и купить у нас :rotate:
  • 0

#258
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Пожалуйста, подскажите какой антивирус лучше всего ставить на Nokia E51?
  • 0

#259
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Пожалуйста, подскажите какой антивирус лучше всего ставить на Nokia E51?

лучше вообще не ставить антивирус что то я не слышал чтоб на этот смартфон вирус поподал там и так symba c защитой но если хотите можети касперский попробовать
  • 0

#260
McJoker

McJoker
  • Гость
  • 5 сообщений
где можно дешево поченить телефон ??? или просто по дешевке купить запчасти ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.