Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#221
vistel

vistel

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем привет, якупил А968 китайский двух симный, работает хорошо, только русификация КАРЯВАЯ, и драйверов нету
Кто может решить этот головняк? или подскажите куда обратиться :-)

Дрова на китайцев есть сдесь www.vistel.kz
  • 0

#222
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
HTC Touch
Сынишка приложил об пол со своего роста
Но после этого труба стала глючить
Есть кто ремонтирует HTC?
  • 0

#223
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Юзаю телефону нокиа 6120 классик, это который самый маленький из смртфонофф от нокии...
Он у мну с характером :) не всегда дружит с синезубом хензфри ((( Блютусина дорогая, родная думал все будет без проблем, а я её как заряжу так телефон дня 2 -3 немогет (или не хочет :rolleyes:) с ней "сопрягаться" ))
Но эт ладно вот вопрос у мну по голосовому набору
Вроде как в смартах там не назначается голосовая метка, а распознается, так вот на последних забитых номерах (зачастую нужных) эта голосовая метка не назначается ((( как с этим быть??? подскажите пжста!!
  • 0

#224
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Как можно разблокировать телефон, не знаю как заблокировал муж, требуется ПУК код, это вообще лечится? ПУК не знаем.
  • 0

#225
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Как можно разблокировать телефон, не знаю как заблокировал муж, требуется ПУК код, это вообще лечится? ПУК не знаем.

Позвоните в сервис к своему оператору и узнайте пук, при наличии регистрации + под своей фамилией, ну и удостоверение может понадобиться еще

Сообщение отредактировал MotorE1: 10.12.2008, 20:41:51

  • 0

#226
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Как можно разблокировать телефон, не знаю как заблокировал муж, требуется ПУК код, это вообще лечится? ПУК не знаем.

Позвоните в сервис к своему оператору и узнайте пук, при наличии регистрации + под своей фамилией, ну и удостоверение может понадобиться еще

Спасибо, но хозяин телефона не резидент Казахстана. Вроде номер телефона оформлен на компанию. Завтра у работодателя узнаем.
  • 0

#227
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Где есть нормальные грамотные мастера??? Которые работают без наколок клиента
  • 0

#228
saksaylnik

saksaylnik
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Всем привет, якупил А968 китайский двух симный, работает хорошо, только русификация КАРЯВАЯ, и драйверов нету
Кто может решить этот головняк? или подскажите куда обратиться :)

Дрова на китайцев есть сдесь www.vistel.kz



На www.vistel.kz про A968 ничего нет :D
  • 0

#229
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
кто подскажет, куда обратиться

в телефон нокия 6300 попала вода, он вроде работал потом стал отключаться гудеть, сейчас звонки принимает звонит но дисплей слегка подсвечен но ничего не видно.
что это может быть и где лечится?

спасибо
  • 0

#230
Mario*

Mario*
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
пропали контакты в записной 6300
подскажите где могут помочь?
  • 0

#231
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Вот же масть пошла на 6300 :laugh:
У мну тоже 6300. Не почитал предварительно в форумах, сделал на компе апдейт через писисьют. Пропала поддержка русского языка. Есть только английский, французский и бельгийский. Можно было бы юзать, но не могу сообщения писать на русском - "иероглифы" рисует. Неудобно.
Понес к мастерам, те говорят, что версия сильно новая, руссифицировать не берутся.
Что можно сделать, а?
  • 0

#232
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=192258 iPhone
  • 0

#233
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вот же масть пошла на 6300 :laugh:
У мну тоже 6300. Не почитал предварительно в форумах, сделал на компе апдейт через писисьют. Пропала поддержка русского языка. Есть только английский, французский и бельгийский. Можно было бы юзать, но не могу сообщения писать на русском - "иероглифы" рисует. Неудобно.
Понес к мастерам, те говорят, что версия сильно новая, руссифицировать не берутся.
Что можно сделать, а?

вернуть прежнюю версию?
  • 0

#234
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

вернуть прежнюю версию?


Насколько я понял, вернуть прежнюю версию чревато выходом из строя трубы...
  • 0

#235
Mario*

Mario*
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Люди хелп
срочно нужно восстановить записную на 6300
как без рук остался)))
  • 0

#236
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Люди хелп
срочно нужно восстановить записную на 6300
как без рук остался)))

FА что случилось то? Расскажи
  • 0

#237
Ртнец Итсежят

Ртнец Итсежят
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нужна заставка в виде Часов для motorola L9!
Буду благодарен за помощь!
  • 0

#238
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
люди хелп!

где можно сделать ремонт Нокиа Е70, все работает только вот клавиатура грохнулась... именно которая открывается :bored:

где только не был в Алмате... нигде не делают :-)
Может у кого есть старый и ненужный? могу купить на запчасти :smoke:
  • 0

#239
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

Вот же масть пошла на 6300 :bored:
У мну тоже 6300. Не почитал предварительно в форумах, сделал на компе апдейт через писисьют. Пропала поддержка русского языка. Есть только английский, французский и бельгийский. Можно было бы юзать, но не могу сообщения писать на русском - "иероглифы" рисует. Неудобно.
Понес к мастерам, те говорят, что версия сильно новая, руссифицировать не берутся.
Что можно сделать, а?

могу помочь!!сам недавно был в таком положений !!Шью через феникс!
  • 0

#240
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

могу помочь!!


К моему счастью в магазине "Есиль" нашелся парнишка. который перезалил мне русскую версию. Вроде бы у меня к трубке претензий пока нет. Обошлось это дело мне в 3 тыщи тенге.
Но все равно огромный рахмет за участие! Если вы в Астане, то киньте мне плиз в личку свои координаты? В случае нужды буду обращаться к вам :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.