Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#201
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
други подскажите пожалуйста хороших ремонтников, племянник говорит что уронил свой сони эрик, в общем трубка никак не реагирует, не включается, не заряжается и все такое, можно в ЛС, спасибо.
  • 0

#202
saksaylnik

saksaylnik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет, якупил А968 китайский двух симный, работает хорошо, только русификация КАРЯВАЯ, и драйверов нету
Кто может решить этот головняк? или подскажите куда обратиться :smoke:
  • 0

#203
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
в инете искать. сам ищу. найду чтонить полезное, сообщу.
  • 0

#204
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Всем привет, был в Пекине купил китайский IPone 3G точная копия оригинала все устраивает кроме перевода какойто он корявый на русском, можно както ререустановить? Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал alex_wl: 14.11.2008, 22:59:42

  • 0

#205
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ну что за дурацкий день!!!
10 октября купил телефон в цуме, Nokia E65. гарантия 3 года и прочая....
Вчера я с сайта Нокии качал обновления на телефон и он завис и теперь вообще не включается.
Гарантийный талон - "GSC-KZ"
Адрес - Гагарина Тимирязева. Приезжаю туда, а мне говорят, "-а они съехали!". Оказывается они теперь на Саина Жубанова. Еду туда, а мне говорят "- а они съехали!". Теперь они на Аблай хана 68!!! И туда я приехал!! (Мне ттак в кайф всю субботу ездить по городу, убивать свое время!!!).
А на Аблай-хана нету никакой мастерской!!! Вот это прикол!!!
Спускаюсь в цум, подхожу на точку где поккупал телефон и все объясняю девушке, что я месяц назад купил телефон, в этом киоске....и т.д.
И там мне мозг вынесли!!!!
Короче такой компании походу дела нету!!! придется чинить его за бабки!!
Хотя на гарантийном талоне чтоит печать: Ахильгов Абубакир Магомедович и его РНН 600311614357.
Так как у нас в стране все покупается и все продается, наверно уже никого не найдешь! А этого чела вовсе не существует!!!

Мой совет покупателям сотовых в цуме: покупайте только с гарантией Nokia Fintel!!!(1 раз у меня был телефон с гарантией Fintel, он сломался и его там хорошо починили, правда долго!!)



сколько стоит перепрошить телефОН?
  • 0

#206
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[b]VanZ[/b] сколько стоит перепрошить телефОН?

примерно 2000 тг.
  • 0

#207
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
спасибо!!!!
  • 0

#208
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
люди добрые хелп :-/
у меня Моторолла V3X, на днях уронила ее, теперь главный экран не показывает, а маленький (который на внешней стороне) все показывает.
Где и за ск-ко я могу его починить? и потом стоит ли это того? вдруг он опять глючит будет...
  • 0

#209
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
для тех кто ситал мой пост чуть выше!!!

Я нашел компанию!! Вопрос в том, они по гарантии мне его починяТ!!
Я его прошивал с нета в домашних условиях, но на сайте нокии написано, что если что-то будет не так, то сервис центр обязуется починить его!! Так ли это в казахстане?

Сообщение отредактировал VanZ: 18.11.2008, 15:17:03

  • 0

#210
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Интересует кого-нибудь точка в студенте? есть все оборудование для ремонта мобил и товар!
  • 0

#211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
*LESHIY* получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#212
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
помогите.. в общем тма такая телефон 8600Luna глюкнул просто выключился и не включался понесли в цум говорят прошивка полетела.....какой-то му......поставил китайскую или еще какую в общем левую теперь ни панель...не горит ни темы не могу поставить в общем там все поменяли ..а ещ кажется что они китаййскую русифицировали при чем коряво......в общем сняли с меня 8штук...не знаю что теперь делать.еще ко всем неудачам она у меня упала и разбилась панель стеклянная... в общем кто может помочь подскажите где мастеров найти....пиште в ЛС буду признательна :D
  • 0

#213
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
alkiona, обращайтесь в личку, что-нибудь придумаем :lol:
  • 0

#214
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Месяц назад купила 8800 art sapfir в Китае за 38 000 тенге,все нормально,даже перевод почти оригинальный,меню правда отличается от оригинала.Но..уже в Китае начала заряжать и из-за с перебоями света в гостинице сгорела зарядка..ну,думаю,ладно,в Ате куплю новую..а приехав поняла что мало того сгорела зарядка,вздулась батарейка,сгорел порт!!!(((востановление вышло мне около 7 тысяч...вроде норм..но недавно начала опять,заряжать-порт ваще отвалился!!!!!!!!!Пошла в сервис,(они уже привыкли ко мне))))а они переезжают,сказали позвонить к ним через пару деньков((((Бесит еще что батарейки только на сутки хватает..Вот такая вот фигня!Чувствую она мне скоро выйдет по нашей же цене!Но телефон все равно красивый!
и вопрос еще,кто-нить знает,где можно сделать оригинальную прошивку на нее?
  • 0

#215
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Приветствую :lol:
есть у меня E51-1, забыл на нее код блокировки - терь сотку влючаешь, она требует этот код. В общем, ищу в сети способы... кто-нить знает софтину которая мне этот код вытащит из прошивки? NSS поставил - сотка не видится... PC Сьют тож че-то не может ее определить (видимо из-за этой блокировки)...

А там были месаги - которые мне надо достать!
  • 0

#216
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Кто-нибудь знает, сколько стоит замена шлейфа на Nokia N80 или стоимость самого шлейфа в Алматы?

Спасибо.
  • 0

#217
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь подскажет где можно русифицировать сотку. Она со штатов-естественно без русского. И вообще насколько это сложно. Реально/нереально да и вообще?
  • 0

#218
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь подскажет где можно русифицировать сотку. Она со штатов-естественно без русского. И вообще насколько это сложно. Реально/нереально да и вообще?

Если наших операторов принимает где то до 3000 русификация...
если не принимает еще сверху 2000
смотря какая модель еще зависит ну думаю везде есть оборудование... :)
  • 0

#219
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Всем привет! подскажите: а где можно дешево разблокировать iPhone?
  • 0

#220
SIRIS

SIRIS
  • Гость
  • 39 сообщений
Ребята, подскажите!
У меня samsung D-600. после родного заводского аккумулятора, ни одна купленная в Sulpake и на Яляне не держит заряд больше двух дней. Разговариваю мало, фото и видео стараюсь не пользоваться. Заряжаю до тех пор пока не пишет (ЗАРЯЖЕНО). Подскажите какой фирмы и где взять нормальный аккум.!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.