Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#261
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Помогите разблокировать эту сотку BlackBerry Bold 9000!

Изображение

разблокировка стоит порядка $50-60
  • 0

#262
Гайде

Гайде
  • Гость
  • 13 сообщений
кто нить знет где можно починить IPHONE? после частых падений у него дисплей перестал реагировать, только верхняя часть где вкл/выкл реагирует, все остальное нет :( в один сервис обращалась, сказали что дисплей надо заменить и это стоит 18000 тг. хотела прицениться, посоветуйте куда можно обратиться
  • 0

#263
BOb358

BOb358
  • Гость
  • 8 сообщений

кто нить знет где можно починить IPHONE? после частых падений у него дисплей перестал реагировать, только верхняя часть где вкл/выкл реагирует, все остальное нет :( в один сервис обращалась, сказали что дисплей надо заменить и это стоит 18000 тг. хотела прицениться, посоветуйте куда можно обратиться

А какой Iphone? 3g или 2g ? От этого и цена :(

Если 3G то за 13000 ,учитывая изменения по нац.валюте, можно.

Всем привет, кто подскажет меняется ли корпус на LG Prada? Если да, то где ето можно качественно сделать (телефон, адрес)? Буду примного благодарен за инфу.

С турбо-сим будет сеть периодически терять.Лучше софтово.
  • 0

#264
Гайде

Гайде
  • Гость
  • 13 сообщений


кто нить знет где можно починить IPHONE? после частых падений у него дисплей перестал реагировать, только верхняя часть где вкл/выкл реагирует, все остальное нет :) в один сервис обращалась, сказали что дисплей надо заменить и это стоит 18000 тг. хотела прицениться, посоветуйте куда можно обратиться

А какой Iphone? 3g или 2g ? От этого и цена :D

Если 3G то за 13000 ,учитывая изменения по нац.валюте, можно.

Всем привет, кто подскажет меняется ли корпус на LG Prada? Если да, то где ето можно качественно сделать (телефон, адрес)? Буду примного благодарен за инфу.

С турбо-сим будет сеть периодически терять.Лучше софтово.

у меня не 3G, а первое покаление айфонов, ему уже год. если можите починить, скидывайте в личку, спасибо
  • 0

#265
safaorazbaev

safaorazbaev
  • Гость
  • 4 сообщений
хочу починить телефон Sony ericsson w 810i, Сломан экран( сам и панель) Сколько будет стоить починка?
  • 0

#266
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
привет!!!
вы еще помогаете с проблемаи по айфону? :-)
сестра передала из штатов iphone, по словам продавца уже разлоченый. Я вставила симку, но могу сделать только экстренные вызовы. Itunes пишет, что симка не подходит....
Посмотрела прошивку - 2.2. Запустила для нее Quickpwn, сделала DFU (понажимала на кнопочки в определенной последовательности), когда все закончилось (успешно :-/ ), все равно есть возможность только сделать экстренные звонки.
Поискала в поисковике, что за проблема такая. Заподозревала, что, наеврное, это прошивка не поддерживает kcell симки. Думаю, поробовать поставить более старую прошивку, но боюсь :-) :-)
  • 0

#267
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

привет!!!
вы еще помогаете с проблемаи по айфону? :-)
сестра передала из штатов iphone, по словам продавца уже разлоченый. Я вставила симку, но могу сделать только экстренные вызовы. Itunes пишет, что симка не подходит....
Посмотрела прошивку - 2.2. Запустила для нее Quickpwn, сделала DFU (понажимала на кнопочки в определенной последовательности), когда все закончилось (успешно :-) ), все равно есть возможность только сделать экстренные звонки.
Поискала в поисковике, что за проблема такая. Заподозревала, что, наеврное, это прошивка не поддерживает kcell симки. Думаю, поробовать поставить более старую прошивку, но боюсь :-) :-)

http://vse.kz/index....pic=192258&st=0 Вам точно сюда :-/
  • 0

#268
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Кто знает,на модель nokia n 93 панелька меняется?!
  • 0

#269
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Кто знает,на модель nokia n 93 панелька меняется?!

вроде да.
http://mobisoft.com.ua/files/cat2.html
там Сервис-мануал для Nokia N93 (внизу странички)
да и панельки продаются вроде.
хотя официально в характеристиках: -"Сменные панели Нет"
поэтому лучше, чтобы меняли в мастерской.

Сообщение отредактировал TalgaT_Almaty: 26.02.2009, 13:49:37

  • 0

#270
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

вроде да.
http://mobisoft.com.ua/files/cat2.html
там Сервис-мануал для Nokia N93 (внизу странички)
да и панельки продаются вроде.

Спасибо!Что-то скачивается только там на n 93 i...

Сообщение отредактировал Asel'ka: 26.02.2009, 13:55:42

  • 0

#271
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
2 Asel'ka
тогда
http://forum.smart60...s...st&p=113377
или прямой линк: Полная версия сервис-мануала N93 (в формате .pdf)
http://server2.smart...a_N93_RM-55.rar

Сообщение отредактировал TalgaT_Almaty: 26.02.2009, 14:12:33

  • 0

#272
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
)))спасибо,но на вряд ли я сама смогу поменять...че-то там так замудренно!
  • 0

#273
Tifa

Tifa
  • Гость
  • 33 сообщений
облазила все темы и нигде не могу найти то, что мне надо. Так вот. Была в Дубаях и купила домой телефоны "Panasonic KX-TG8231B", база+ трубка (2шт.) но они на ин.язе. Родители ин.яз не знают. Я бы хотела узнать, где в Алмате это можно сделать? Сколько стоит? ПЛИИИЗ помогите, а то меня отец скоро уже съест...
пишите плз на маил adelichka_86@mail.ru
  • 0

#274
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
скиньте ссылки где скачать прогги и темы на самсунг D880 duos а то что-то не могу найти.. там нужна 2jad а везде гд азил платно...не хочу платить буржуям!!!
  • 0

#275
Moto-Moto

Moto-Moto
  • Гость
  • 21 сообщений
Для инфы:
В Рамсторе (На Жолдазбекова) при входе в подземную парковку, слева сидит толковый дядька, не дерет, и много чего чинит.

Сообщение отредактировал Moto-Moto: 02.03.2009, 16:02:21

  • 0

#276
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Подскажите как можно разлочить смартфон HTC s710. Аппарат прибыл из другой страны и с нашими операторами работать отказывается.
  • 0

#277
Бибигон

Бибигон
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь знает где в Алматы можно руссифицировать Vertu из США официальные магазины не берутся.Заранее спасибо!
  • 0

#278
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Всем респект!
Вчера скачал Нокиа Апдатер, русскую версию, попробовал обновить ПО на телефоне Е50, так теперь не могу восстановить русский язык. Что делать? Кто что подскажет? Буду рад.! можо в личку

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал MoLoDoI: 11.03.2009, 03:43:29

  • 0

#279
entelexiya

entelexiya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Разлочка iPhone 3G! Без Турбо сима, Софтверная разлочка iPhone 3G. Работает на 100% и без турбо сима- всего за 3000тг тел 3287416
  • 0

#280
beat_lis

beat_lis
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать сервисные кабели для прошивки Ericsson, Nokia (USB-Virtual Com Port,PL-2303). Не DCU-60-65. Или комплект китайских прошивочных кабелей. И во что это обойдется, please.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.