Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#281
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Всем респект!
Вчера скачал Нокиа Апдатер, русскую версию, попробовал обновить ПО на телефоне Е50, так теперь не могу восстановить русский язык. Что делать? Кто что подскажет? Буду рад.! можо в личку
Заранее спасибо!


2 Молодой
значится так, телефон у вас из серой партий, то есть неофициальный для снг, поэтому после прошивки исчез русский язык, с помощью программы NSS нужно поменять продукт код для россий и опять прошиться как вы уже это делали и очудо руский язык у вас на телефоне :D как менять продукт код и саму прогу можно взять здесь, там ОЧЕНЬ поробно расписано все и пошагово, продукт код для россий можно взять тут
все довольно просто :laugh:
  • 0

#282
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать сервисные кабели для прошивки Ericsson, Nokia (USB-Virtual Com Port,PL-2303). Не DCU-60-65. Или комплект китайских прошивочных кабелей. И во что это обойдется, please.

На PL2303 купил в первом попавшемся киоске это для сонерика, ну в принципе для любого апарата. А для нокии какой? Для BB5 вроде он бесполезен, прошивка через джаф по юсб с помощью родного кабеля или адаптер бокс джаф, уфс, пролифик порт не проканает. Так вроде.
Хотя сейчас глянул, да можно там с пролификом помаленьку двигаться, но геморно это опять же скорость, разлочка почти для всего ряда отпадает, плюс не будет массы других вещей. Если на постоянку джаф надо брать.

Сообщение отредактировал SIMP: 13.03.2009, 00:26:54

  • 0

#283
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
скажите, у нас где-нибудь можно поменять прошивку на nokia 6225?.
  • 0

#284
kz_rauan

kz_rauan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здрасте всем!!!
Не хочу повторяться!!
но уменя беда я уронил свой (Gigabyte i350) на пол после чего он не вклячается.
ну вот вы незнаете где можно его нормально починить!!
ходил в Цум и в студент они говорят они этим не занимаются!!!
некоторые даже в шоке в первые видят такой аппарат и спрашивают: китайская? :rolleyes:
  • 0

#285
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
samsung i830 разблокировать gsm модуль сможете?
  • 0

#286
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
подскажите сколько будет стоить замена дисплея,корпуса,и припаять одну кнопку???на n95 серой....всем спасибо!!! :smoke:


з.ы ответьте в ЛС плз....

#287
farhat

farhat
  • Частый гость
  • 90 сообщений
6300 стоит защитный код, почему то когда работает моя симка ничего не спрашивает, а другую вставляешь при включение просит ввести этот код. и интересно что стоит поменять корпус на этот телефон. можно отписать ответ в личку.
  • 0

#288
chazz

chazz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А вот это русифицируете?
  • 0

#289
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Где можно ремонтировать динамик на ZTE-H500 ?
Ваши координаты.
  • 0

#290
k_o_t

k_o_t
  • Гость
  • 18 сообщений

Здрасте всем!!!
Не хочу повторяться!!
но уменя беда я уронил свой (Gigabyte i350) на пол после чего он не вклячается.
ну вот вы незнаете где можно его нормально починить!!
ходил в Цум и в студент они говорят они этим не занимаются!!!
некоторые даже в шоке в первые видят такой аппарат и спрашивают: китайская? :)

попробовать можно но не могу гарантировать что заведётся, так как если при ударе сломалась нога на проце и флече то надо менять их, если же они просто съехали то заведётся, ну тебе как я понял терять то нечего! если что в Л.С.
  • 0

#291
Didim32

Didim32
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет !
у меня комуникатор I-mate JamIn
после неудачного падения перестал работать блютул,
ну он мне неочень и нужен был,
но не прошло и месяца как отказал динамик ,
иногда почемуто работает но восновном нет !

кто подскажет где хорошие мастера по данной модели ?
  • 0

#292
dauren.zzz

dauren.zzz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Всем респект!
Вчера скачал Нокиа Апдатер, русскую версию, попробовал обновить ПО на телефоне Е50, так теперь не могу восстановить русский язык. Что делать? Кто что подскажет? Буду рад.! можо в личку
Заранее спасибо!


2 Молодой
значится так, телефон у вас из серой партий, то есть неофициальный для снг, поэтому после прошивки исчез русский язык, с помощью программы NSS нужно поменять продукт код для россий и опять прошиться как вы уже это делали и очудо руский язык у вас на телефоне ;) как менять продукт код и саму прогу можно взять здесь, там ОЧЕНЬ поробно расписано все и пошагово, продукт код для россий можно взять тут
все довольно просто :-)



сигма если знаешь код продукта на нокию 6500 классик с казахским ленгом
  • 0

#293
dauren.zzz

dauren.zzz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
перепрошил нокию н 73 все нормально пашет есть и русский язык и все,но есть одна проблема не могу загрузить темы!!!пишет якобы что несовместим с телефоном????
  • 0

#294
bablos

bablos
  • Гость
  • 48 сообщений

HTC Touch
Сынишка приложил об пол со своего роста
Но после этого труба стала глючить
Есть кто ремонтирует HTC?

Я свой ремонтировал м Цуме
  • 0

#295
jurdreda

jurdreda

    Читатель

  • Забанен
  • 33 сообщений
eeeeeeeeeeeeeeeee
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.04.2009, 08:40:42


#296
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Китайский Iphone где ремонтируют ? Подскажите пожалуйста . Скинте на sml_711@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#297
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
Всем привет.

Кто мне скажет, изменилась ли ситуация с разблокировкой телефонов Nokia на платформе bb5(если не ошибаюсь)?

Года 2 назад у меня была с этим проблема, привез из заграницы.

#298
sisubar1973

sisubar1973
  • Гость
  • 27 сообщений
здрасти! :D
подскажите, пожалуйста, где можно разблокировать сотки в Караганде?
2 трубки привезенные с Америки, GSM формата - sony ericson, и cdma формата (не знаю какая фирма :-) ).
Возможно вообще разблокировать и где?
P.S. Караганда :D
  • 0

#299
Asaka

Asaka
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет.
У меня телефон(SE S500I), просто не включается, одни говорят экран, кто говорит шлейф, но точно не батарейка. :laugh:
Но вопрос не в этом, а в том, что у меня есть гарантия, по гарантии есть компания ТОО "Global Sistems Connection-kz"? но вся фишка в том, что номер компании не существует (это мне по 088 сказали), и по адресу их нет. (просто по времени с покупки прошло 2 года, а гарантия на три). :lol:
Может кто знает их контакты, может они переехали, или вы думаете бесполезно искать?
Просто столько денег на ремонт, честно жалко, зачем тогда гарантия нужна?
Жду какой-нить инфы.
  • 0

#300
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
есть кто в Астане починит 6300? при включении пишет что функции телефона ограничены и просит код
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.