Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#181
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
У меня проблема при обновлении ПО телефона sonyericsson K750i.
После идентификации телефона появляется следующее окно:
Изображение
  • 0

#182
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Будьте любезны проинструйктируйте как перепрошить, поделитесь информацией...
Или контактами где и почем это делают ;) Заранее спасибо

Здесь точно есть
www.sony-ericsson.ru/

У меня такая же модель. Чего не надо делать, чтобы он сдох?

:-/ вообще ничего делать не надо, он сам сдохнет, рано или поздно...
  • 0

#183
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Ура перепрошила сотку, это оказывается простого :D
  • 0

#184
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Всем доброго времени суток...
на Nokia N73 отломался джойстик, где можно починить? и вообще чинится?
может присоветуете мастера не очень дорогого?
заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Savol: 16.10.2008, 14:14:53

  • 0

#185
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Профессионалов по Самсунгу нету что ли?
  • 0

#186
ХочуБайк

ХочуБайк
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем здравствуйте!
У меня в машине телефон Маторола (GCM), очень древняя (большая такая), сотка работает, но сломался флип и дисплей не показывает половину информации, из-за чего не возможно лазить в меню.
Какая это модель я узнать не смог.
Есть ли в Ате такие мастерские которые занимаются Моторалами, может у них можно будет поменять корпус и починить дисплей?
Заранее благодарю.
  • 0

#187
7808486

7808486

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений

Всем здравствуйте!
У меня в машине телефон Маторола (GCM), очень древняя (большая такая), сотка работает, но сломался флип и дисплей не показывает половину информации, из-за чего не возможно лазить в меню.
Какая это модель я узнать не смог.
Есть ли в Ате такие мастерские которые занимаются Моторалами, может у них можно будет поменять корпус и починить дисплей?
Заранее благодарю.

Я знаю по Розыбакиева сервис центр мотороловский есть. Между Толе би и Райымбека. Если вниз идти то слевой стороны. Но вот делают ли они такие аппараты не могу сказать

#188
ХочуБайк

ХочуБайк
  • Гость
  • 19 сообщений
Я знаю по Розыбакиева сервис центр мотороловский есть. Между Толе би и Райымбека. Если вниз идти то слевой стороны. Но вот делают ли они такие аппараты не могу сказать
[/quote]

рохма! :smoke:
  • 0

#189
saksaylnik

saksaylnik
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем здравствуйте!
У меня в машине телефон Маторола (GCM), очень древняя (большая такая), сотка работает, но сломался флип и дисплей не показывает половину информации, из-за чего не возможно лазить в меню.
Какая это модель я узнать не смог.
Есть ли в Ате такие мастерские которые занимаются Моторалами, может у них можно будет поменять корпус и починить дисплей?
Заранее благодарю.

Дай три рубля, я её выброшу
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.10.2008, 11:13:26

  • 0

#190
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
У меня вопрос. Шеф купил Nokia n78. Хочет сбросить все настройки на ноль, зачем, не знаю. Телефон просит код. Я вводил и 0000 и 1234 и т.д. но все безрезультатно. Может кто подскажет какой у него код. Спасибо.
  • 0

#191
MotorE1

MotorE1
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Попробуй 000000 ввести шесть нолей, иногда такое встречается
  • 0

#192
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

У меня вопрос. Шеф купил Nokia n78. Хочет сбросить все настройки на ноль, зачем, не знаю. Телефон просит код. Я вводил и 0000 и 1234 и т.д. но все безрезультатно. Может кто подскажет какой у него код. Спасибо.

Судя по тому, что пишут Здесь, код должен быть 12345.
Можно ещё попробовать "Эту "комбинацию из трёх пальцев"...
Но лучше всё-таки к спецам, в сервис...

Сообщение отредактировал MAV: 21.10.2008, 23:41:29

  • 0

#193
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Всем здравствуйте!
У меня в машине телефон Маторола (GCM), очень древняя (большая такая), сотка работает, но сломался флип и дисплей не показывает половину информации, из-за чего не возможно лазить в меню.
Какая это модель я узнать не смог.
Есть ли в Ате такие мастерские которые занимаются Моторалами, может у них можно будет поменять корпус и починить дисплей?
Заранее благодарю.

Здравствуйте!
офф: "Моторола" (Motorola) - не стоит коверкать "бренд-нейм" одного из главных "Основателей Систем Сотовой Связи", пусть даже из-за кажущейся правильности написания его...
по теме - пожалуйста в ЛС ко мне Модель Аппарата, IMEI, год выпуска, марку и модель Авто и проч инфо, максимально подробно про аппарат, вплоть до Фото. Постараюсь помочь идентифицировать и возможно - "оживить".
(что-то мне подсказывает, что "Про-Сервис" от "Евросети", что на Аносова ещё тогда не был образован вовсе как СЦ - в те года и "Евросети"-то самой на территории РК и не планировалось наверное...)

Сообщение отредактировал MAV: 22.10.2008, 00:26:03

  • 0

#194
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
[Судя по тому, что пишут Здесь, код должен быть 12345.

Спасибо. 12345 оказался верный код.
  • 0

#195
Brain2005

Brain2005
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветю народ кто может помочь? На телефон Imate-SP5 (Qtek-8310) надо джойстик поменять.пытался сделать у нас (Кызылорда) так если раньше направо через раз работало. то тепреь вообще направо не хочет идти. Мастер объяснил что типа это шлейф полетел и все такое. может есть владельцы где поближе, может кто делал подскажите плз.......


Доброго времени суток,

Скажите как вообще этот аппарат в работе, можно ли в него залить WM6 (там по умолчанию английская 5 стоит), насколько стабилен. Imate-SP5 и Qtek-8310 вроде отличаются объемом памяти, может еще есть какие отличия? Насколько сложно с ремонтом?

Спасибо.
  • 0

#196
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Fissenko Andrey,
если imei есть в общей базе то 75$ по курсу 133
иначе нужно знать оператора - водафонов куча

Благодарю Вас уважаемый, разлочили, богата земля наша Экспертами!!! ))
  • 0

#197
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Fissenko Andrey,
если imei есть в общей базе то 75$ по курсу 133
иначе нужно знать оператора - водафонов куча

Благодарю Вас уважаемый, разлочили, богата земля наша Экспертами!!! ))


А можно узнать, где вы разлочили и сколько это стоило? У меня такая же проблема, у меня Nokia 6500c залочен на UK Vodafon, думаю каким бы образом ее разлочить. :)
  • 0

#198
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
У меня телефон Nokia 6233. В последнее время обнаружил, что аккумуляторная батарея начала вздуваться сверху и снизу. Но её можно по-прежнему заряжать и использовать.

Вопрос №1:
Это означает, что скоро батарея выйдет из строя? Если да, то через сколько примерно времени?

Вопрос №2:
Можно ли эту вздувающуюся батарею заряжать и использовать до её полного выхода из строя? Это не повредит моему телефону?

Сообщение отредактировал SanKet: 27.10.2008, 22:06:49

  • 0

#199
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

У меня телефон Nokia 6233. В последнее время обнаружил, что аккумуляторная батарея начала вздуваться сверху и снизу. Но её можно по-прежнему заряжать и использовать.

Вопрос №1:
Это означает, что скоро батарея выйдет из строя? Если да, то через сколько примерно времени?

Вопрос №2:
Можно ли эту вздувающуюся батарею заряжать и использовать до её полного выхода из строя? Это не повредит моему телефону?

Ответ №1: АКБ уже вышла из строя! Вздутие свидетельствует о том, что либо имел место факт перезаряда (неисправность внутренней схемы защиты в Li-ION АКБ?), либо дефект самого элемента.
Ответ№2: Раздутие будет только увеличиваться со временем и когда-нибудь тупо повредит защёлки крышки АКБ - оно Вам надо?
  • 0

#200
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ну блиин, люди, где можно разлочить сотку от оператора? У меня она залочена на UK Vodafone. ПОдскажите где это делают? :-/ FinTel например таким не занимается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.