Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#361
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Солидарна с Маргаритой!
Еще когда беременная была тоже решила - по одному разворотику на месяц - сейчас ребенку три месяца, а у меня уже закончился альбом 12 файлов, куда я вставляла плюс 10 дополнительных!)))
Я его и спец болтами расширяла в надежде что до года он протянет и не лопнет))) Но влезет туда еще, ну с натяжкой, файлов 5 дополнительных и все!
И новый альбом придется заводить!
  • 0

#362
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Вот поэтому я такое дело доверила специалисту, который объективно выбирает самые "говорящие" фотки, эмоционально насыщенные или просто самые красивые... Если бы сама делала, нарушила бы все правила скрапбукинга, и получился бы хаос из фоток либо огромнющий альбом...
Мама малышки в любом случае заведет отдельный альбом со всеми фотографиями! =)
  • 0

#363
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений
девочки здравствуйте! Очень хочу заняться скрапбукингом...пожалуйста подскажите где вы приобретаете все самое необхадимое для этого тварения? Скрап-бумага и т.д.
  • 0

#364
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки здравствуйте! Очень хочу заняться скрапбукингом...пожалуйста подскажите где вы приобретаете все самое необхадимое для этого тварения? Скрап-бумага и т.д.

в темке "Материалы для рукоделия" есть список тех, кто занимается продажей материалов для скрапа. :-)
  • 0

#365
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Сладкие валентинки
Изображение
  • 0

#366
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Всем привет! Принимайте в свои ряды:) Очень нравится скрапбукинг, пока делаю первые шаги:)
Подскажите, пжста опытные скрапбукеры, каким клеем к бумаге приклеить металические фенечки и где в Алмате можно купить такой клей
заранее спасибо!
  • 0

#367
scrapbooker

scrapbooker
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет! Принимайте в свои ряды:rolleyes: Очень нравится скрапбукинг, пока делаю первые шаги:rotate:
Подскажите, пжста опытные скрапбукеры, каким клеем к бумаге приклеить металические фенечки и где в Алмате можно купить такой клей
заранее спасибо!


металлические элементы лучше всего клеятся клейкими кружками "zots".
  • 0

#368
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Клей - важный элемент в скрапбукинге, я обычно такие штучки клею жидким клеем Henzo. Купила такой тюбик в фото салоне на Выставке
  • 0

#369
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
scrapbooker, Маргарита - большое спасибо за информацию!
  • 0

#370
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет! Принимайте в свои ряды:rotate: Очень нравится скрапбукинг, пока делаю первые шаги:)
Подскажите, пжста опытные скрапбукеры, каким клеем к бумаге приклеить металические фенечки и где в Алмате можно купить такой клей
заранее спасибо!

а если они крупные (типа шармиков) и не задевают фотки, можно их клеевым пистолетом лепить :rolleyes:
  • 0

#371
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вот поэтому я такое дело доверила специалисту, который объективно выбирает самые "говорящие" фотки, эмоционально насыщенные или просто самые красивые... Если бы сама делала, нарушила бы все правила скрапбукинга, и получился бы хаос из фоток либо огромнющий альбом...
Мама малышки в любом случае заведет отдельный альбом со всеми фотографиями! =)

ну, я бы не была столь категоричной :-) уверена, у вас бы получился замечательный альбом :spy:
  • 0

#372
Марьям

Марьям
  • Гость
  • 10 сообщений
Скажите пожалуйста где можно, т.е. в каких городах (кроме Алматы) можно купить фигурные дыроколы, а если можно подскажите магазины?
  • 0

#373
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
знаю что в других городах пару человек задумывались об открытии магазина, но не так давно. поэтому не уверена что товар уже есть. Можно договориться с алматинскими магазинами, могут выслать.
  • 0

#374
Марьям

Марьям
  • Гость
  • 10 сообщений
а есть сайты алматинских магазинов, где можно заказать
  • 0

#375
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Скажите пожалуйста где можно, т.е. в каких городах (кроме Алматы) можно купить фигурные дыроколы, а если можно подскажите магазины?


в Усть-Камане есть, и в Костанае вроде...посмотрите Вконтакте по группам, недавно точно видела.
  • 0

#376
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а есть сайты алматинских магазинов, где можно заказать

не знаю как на счет сайтов, но список магазинов здесь http://vse.kz/index....;#entry11670549
  • 0

#377
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А у нас продают где-нибудь домашние мини-плоттеры? Такая здоровская штука, судя по фотографиям...) Аж слюнки потекли...
  • 0

#378
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А у нас продают где-нибудь домашние мини-плоттеры? Такая здоровская штука, судя по фотографиям...) Аж слюнки потекли...

штука на самом дела здоровская. правда недешевая. я у нас плоттеров в продаже не видела.
  • 0

#379
пакана77

пакана77
  • Гость
  • 5 сообщений

А у нас продают где-нибудь домашние мини-плоттеры? Такая здоровская штука, судя по фотографиям...) Аж слюнки потекли...

я такой плоттер видела в магазине в Дубаи. хорошая штука. тока цену не помню, хоть убей.
  • 0

#380
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
попалась такая обалденная страничка - не могу не показать :spy:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.