Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#401
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
как приятно видеть в наших скраперских рядах таких талантливых бывших соотечественников :super: первая страничка очень понравилась, хотя я совсем не люблю оранжевый цвет - но у вас он прям "засиял" :D копирую себе в папочку хороших идей.

вот еще какую красочную страничку нашла:

Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 09.02.2010, 11:39:17

  • 0

#402
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
да, здесь на русском языке ничего нет по скрапу, я даже хочу организовать курсы для русскоговорящих, что то буду сама проводить, что то с посмощью талантливых француженок. Уже готовлю некоторые работы для публикации в журналах, здесь очень много журналов. Конечно, живя в Европе, гораздо проще найти материалы по скрапу, здесь столько всего, хочется все купить. Я каждую неделю что то покупаю, муж уже стал ворчать, что скрапбукинг не дешевое занятие, но я думаю, я в этом творчесве надолго, думаю даже профессионально, я свяжу с ним свою жизнь
Еще одна работа с моего блога

Изображение

Очень красивая бумага с интересным оттенком зеленого цвета, и по всему тону идут китайские иероглифы и нежные цветы, поэтому родилась китайская тема. Я очень люблю Китай, я была там много раз в командировках, но я была в их парках, в музеях, в их искусстве нет ничего агрессивного, только нежность, переход тонов и мягкость
  • 0

#403
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Очень красивая бумага с интересным оттенком зеленого цвета, и по всему тону идут китайские иероглифы и нежные цветы, поэтому родилась китайская тема. Я очень люблю Китай, я была там много раз в командировках, но я была в их парках, в музеях, в их искусстве нет ничего агрессивного, только нежность, переход тонов и мягкость

это,конечно, очень хорошо, вот только на вашей картинке изображена японка, причем в самой что ни на есть ЯПОНСКОЙ национальной одежде. следовательно, к Китаю данная работа никакого отношения иметь не может (разве что вы покажете покрупнее иероглифы и они действительно окажутся китайскими).

странно, что некоторые люди, полюбив чью-то культуру, абсолютно не пытаются в ней разобратся, хотя это часто оскорбляет носителей этой самой культуры...

никому лично, но мне в силу национальной принадлежности иногда очень неприятно, когда например говорят - "я так люблю корейскую кухню, а особенно утку по-пекински" :(

а вот бабочка очень понравилась, вообще люблю объемные скрап-элементы. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Minisun: 09.02.2010, 15:51:41

  • 0

#404
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а я вот такие лаптюшки заскрапила:
Изображение
  • 0

#405
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Какие хорошенькие! а какого они размера?
  • 0

#406
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
спасибо. а размер не знаю...они кажется не носильные :-) а декоративные. или вы не про обувной размер? где-то см 15 наверное в длину.

Сообщение отредактировал miray: 09.02.2010, 23:48:12

  • 0

#407
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
нет, я не про обувной размер :-)
  • 0

#408
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
А лапти и вправду чудненькие получились, просто удивительно сколько всего можно проскрапить
  • 0

#409
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Лапти супер! хорошая идея..
  • 0

#410
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
всем спасибо :-)
  • 0

#411
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вчера нашла ссылку на сайт, где можно найти фото для винтажных работ

Изображение

Про японку, да вы правы, но в Японии, к сожалению, не была, напутала с лирикой о Китае
  • 0

#412
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Miray какие у вас лапти оригинальные, нигде такие не видела. А из какого материала они сделаны?
  • 0

#413
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и все-таки - детки - самые лучшие модели :rolleyes:

Изображение
  • 0

#414
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Minisun отличная работа, так хорошо гармонирует с фотографиями.

И вот моя работа с моего блога

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#415
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Nicol1030, не мой стиль, но сделано хорошо. очень естественно.
  • 0

#416
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
К теме дня Святого Валентина, вот такая работа еще....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Некоторые детали- на моем блоге.
  • 0

#417
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Nicol1030, я не понимаю смысла в ваших работах. Для чего скрапить различные картинки, открытки? Объясните,,,
  • 0

#418
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Да, наверное детские и свадебные альбомы самые лучшие.
моему сыну 5 лет , а я для него уже оформила 4 альбома.
нехочется упустить ни одной фотки.
  • 0

#419
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Miray какие у вас лапти оригинальные, нигде такие не видела. А из какого материала они сделаны?

сами лапти сплетены из чего то, похожего на траву высушенную. остальное - это кружева, скрапцветы, полубусины.
а ваши ссылки почему то не работают :lol:
  • 0

#420
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Nicol1030, я не понимаю смысла в ваших работах. Для чего скрапить различные картинки, открытки? Объясните,,,

для души, наверное :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.