Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#381
Родная

Родная
  • Гость
  • 18 сообщений

попалась такая обалденная страничка - не могу не показать :rolleyes:

Изображение


Вера, классная страничка, спасибски. попробую сделать наподобие в детском альбомчике.
  • 0

#382
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да, мне тоже очень понравилась... жаль, я ну совсем не умею вязать :D

еще одна страничка - для детского альбомчика (пример)

Изображение

вообще, десткие альбомчики - такое чудо :eek:
  • 0

#383
hoho

hoho
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем. Очень интересную тему создали. Сколько оказывается у нас скрапбукеров!!! Столько идей теперь.
  • 0

#384
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Cкрап-страница.
формат: 30 см х 30 см
Материалы и инструменты: Бумага 4 вида, картонные слова и буквы, печати, тушь для печатей, люверсы, веревка, белая ручка, 3D скотч.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#385
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ООО, какое фото, какая страничка!!! Это из нового альбома о себе?
  • 0

#386
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Долго думала куда ее вставить, все таки это из альбома не про меня, а про нас... 8)
  • 0

#387
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Cкрап-страница.
формат: 30 см х 30 см
Материалы и инструменты: Бумага 4 вида, картонные слова и буквы, печати, тушь для печатей, люверсы, веревка, белая ручка, 3D скотч.

Алия, а где белую ручку раздобыли? Тоже хочу уже давно, где не спрашиваю, как на дурочку смотрят :spy:
  • 0

#388
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Корова Маша, а разве белые гелевые ручки не подходят? я в обычном канцтоварном магазине купила за 70 тенге.
или речь о необычной скрап-ручке?
  • 0

#389
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Кошка-ма в каком обычном магазине вы нашли белую ручку? я все магазины в городе обходила, на меня тоже как на дуру смотрели... все замазку пытались всучить, типа я что-то не то говорю... я купила в абди, в наборе.
у нас в офисе есть спец. скраповые белые ручки. без кислоты все как надо. но они конечно же намного дороже обычных гелевых.
  • 0

#390
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Красиииво! Я как то подруге хотела альбом сама сделать на подарок, а мне тут же зафукали))) Ну я думаю значит действительно не то))) А тут смотрю целое направление!!! Молодцы, товарищи! Может в будущем стану членом Вашего клуба рукаделИстов))))
  • 0

#391
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Кошка-ма в каком обычном магазине вы нашли белую ручку? я все магазины в городе обходила, на меня тоже как на дуру смотрели... все замазку пытались всучить, типа я что-то не то говорю... я купила в абди, в наборе.
у нас в офисе есть спец. скраповые белые ручки. без кислоты все как надо. но они конечно же намного дороже обычных гелевых.


Алия, это супер! я так и думала, что она у вас есть в офисе!!! Как только смогу выбраться-так сразу к вам! Очень нужная и практически ничем не заменимая весч!!

Кошка-ма-- Обычных гелевых белых нигде не встречала, ни в абди, ни еще где-то. Специально спрашивала, но увы..
  • 0

#392
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Красиииво! Я как то подруге хотела альбом сама сделать на подарок, а мне тут же зафукали))) Ну я думаю значит действительно не то))) А тут смотрю целое направление!!! Молодцы, товарищи! Может в будущем стану членом Вашего клуба рукаделИстов))))

ой, обязательно становитесь рукоделистом :p скраперов у нас в городе прямо скажем маловато... на миллионный город - и всего ничего. :(

будем ждать ваших работ!
  • 0

#393
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Наши ряды постепенно пополняются.. радует
  • 0

#394
ГТО

ГТО
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я вот тоже в скрапбукинге совсем недавно, случайно наткнулась в просторах интернета на такую краоту и так заинтересовалась. Теперь вот тоже дома хочу фотографии в порядок привести. Много непонятного, но работы других рукодельниц вдохновляют, да и многое узнаёшь читая темки на форуме.
  • 0

#395
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Помогите! не знаю как разместить примеры моих страничек. Требуют ввести какой-то URL. что это такое?
  • 0

#396
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Помогите! не знаю как разместить примеры моих страничек. Требуют ввести какой-то URL. что это такое?

читайте правила :( там все разъяснено, дальше некуда...

заодно и про разрешенные размеры почитаете

например, вот тут: тыц

девочки, у кого есть в наличии резаки для бумаги - киньте в личку, пожалуйста. а то в материалах спросила и тишина...

Сообщение отредактировал Minisun: 08.02.2010, 17:36:38

  • 0

#397
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Корова Маша, Алия, вот уж не подумала бы, что белая ручка такая редкость. тогда говорю, где купила, это турецкий небольшой канцелярский магазин на абая прямо через дорогу от стадиона. там же купила последние ножницы зигзагообразные, очень острые, режут ткань.
  • 0

#398
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Я когда носилась по всему городу за этой ручкой в этом магазине тоже была, там был вежливый продавец, наверное прислушались к нуждам покупателей, привезли... но когда я искала у них тоже не было. чтож зайдем запасемся.... белых ручек мало быть не может.
Зато какие молодцы, прислушались, теперь к ним все скраперы пойдут. :laugh:
  • 0

#399
Nicol1030

Nicol1030
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет из Франции, я сама из Алматы, но с июня прошлого года живу в Гренобле, вышла замуж. Страстно полюбила скрапбукинг, имею много информации по нему, с удовольствием поделюсь с казахстанцами.

Вот мои работы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У меня есть блог, где много ссылок на интересные сайты, добро пожаловать

Сообщение отредактировал Nicol1030: 08.02.2010, 23:10:58

  • 0

#400
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ольга, очень интересный блог, а курсы по скрапу на французском заканчивали?

Сообщение отредактировал Маргарита.: 09.02.2010, 07:34:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.