Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#341
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Тоже решила выложить свою недавнюю работу :kiss:) сорри, если неправильно выложила...

Изображение


вот теперь другое дело :kiss:
  • 0

#342
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Изображение

решила выложить вот это, что еще раз восхититься, как у людей работает голова

а здесь есть мастер-класс здесь.
  • 0

#343
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Какое "вкусное" пирожное! :kiss:
  • 0

#344
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Марина, пироженое просто прелесть
jessica_n - классный альбомчик получается, особенно понравилась идея с носочками
  • 0

#345
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да мне тоже альбомчик понравился, а особенно идея с носочками и погремушкой с бусинками (а в чем бусинки лежат?), и страничка с нотами, все ваши странички сохранила для себя, когда-нибудь буду своему малышу делать альбомчик, ваши странички помогут мне. Про носочки где-то читала, что можно в альбоме сохранить первые носочки ребенка, у меня как раз сохранились самые первые, но я как-то не представляла как их приклеить к странице, а теперь вот знаю, спасибо :laugh:

Сообщение отредактировал Томирис: 19.01.2010, 21:55:51

  • 0

#346
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Всем огромное спасибо за такие приятные комментарии)))
Томирис, а бусинки лежат в крышечке от ватных палочек)))
А носочки и царапки помимо брадса держит двухсторонний скотч
Этуаль - классная страничка, птички понравились в гнездышке - взяла на заметку, как нибудь обыграю эту идейку
Маргарита - как там дела в Америке? Нашла магазинчики со скраптоварами?
  • 0

#347
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Этуаль, jessica_n
странички очень красивые, а детки так вапще прелесть *поплевав во все стороны, на всякий случай*
особенно понравилась страничка с яблоками на фото и конечно гнездышко :laugh:
  • 0

#348
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Этуаль
очень нежная и красивая страничка

jessica_n

очень понравились работы!!! просто восторг! Особенно понравилось гнездышко - вы делали профессиональное портфолио вашего малыша? или сами фоткали (тогда еще и прибавьте мои восторги вами как талантливого фотографа)
  • 0

#349
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Minisun, спасибо! Фотографии - это работы профессионального фотографа Нурии Мирсалимовой

Сообщение отредактировал jessica_n: 20.01.2010, 10:00:37

  • 0

#350
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, спасибо! Фотографии - это работы профессионального фотографа Нурии Мирсалимовой

обалдеть. Будет у меня лялишна, тоже ее фотать буду по-всякому ;) Мне, глядя на ваши странички, сразу вспомнились открыточки с работами Анны Гедес. :D
  • 0

#351
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всем спасибо :D приятно слышать хорошие отзывы ;) будем дальше стараться...
  • 0

#352
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

... а как там скрапбукеры за океаном поживают? :)

Маргарита - как там дела в Америке? Нашла магазинчики со скраптоварами?

Всем большой привет и творческих успехов! Я вот тут обнаружила, что некоторые американцы ни разу в жизни не видели альбом скрапбукинговый :p Моя соседка по катинг мату, например, впервые зашла в магазин для скрапа. Здесь таких магазинов целая куча и все такое красивое, жаль чемодан не резиновый!

Сообщение отредактировал Маргарита.: 21.01.2010, 01:00:42

  • 0

#353
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Jessika_n, странички на самом деле просто прелесть, вот лялька будет тоже все вещички первые сохраню для такого альбома :weep:

Вот обещанный оригинал альбомчика. Мне до оригинала конечно далеко, но если учесть, что это моя только вторая скрап работа, то ничего :)) А первым скрапом я вообще не очень довольна
  • 0

#354
scrapbooker

scrapbooker
  • Гость
  • 13 сообщений
jessica_n, наконец-то дождалась!и Вы выложили))
просто прекрасные работы))
(и это учитывая, что Вы говорили, что ни штампов, ни имбоссинга Вы пока не использовали, как только начнете, не представляю, какая красота будет!)
  • 0

#355
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А я наконец заказала скрап-альбом, посвященный первому году жизни одно прелестного ребенка. =) Уже сдала фотографии и материалы. Теперь надо денежку откладывать. =) И у мамы ребенки утащить первые носочки - понравилась идея от jessica_n...

Девушки, а как вы храните свои альбомы? Мне мастер посоветовала коробочку по размеру подобрать (А4) и ее оформить симпатично... Еще варианты есть какие-то?
И еще. Насколько важно перед просмотром альбома (не в файлах, а "живого") мыть руки??? =)
  • 0

#356
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девушки, а как вы храните свои альбомы? Мне мастер посоветовала коробочку по размеру подобрать (А4) и ее оформить симпатично... Еще варианты есть какие-то?
И еще. Насколько важно перед просмотром альбома (не в файлах, а "живого") мыть руки??? =)

Мои альбомы хранятся в оригинальных коробочках от производителя. :) у КэндКомпани практически все альбомы идут в коробочках, вот в них и храню. (и девочки хранят также). Если у вас альбом 12*12, то коробка формата А4 вам будет маленькая, альбом туда не влезет. Но - можно поискать коробочку побольше, декорировать ее и там хранить альбомчик. Мыть руки и НАСУХО их вытирать - это очень важно для миников, от чистоты и сухости рук смотрящего зависит насколько долгой будет жизнь у вашего альбомчика.

ждем, когда покажете полученную красоту ;)
  • 0

#357
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А я наконец заказала скрап-альбом, посвященный первому году жизни одно прелестного ребенка. =) Уже сдала фотографии и материалы. Теперь надо денежку откладывать. =) И у мамы ребенки утащить первые носочки - понравилась идея от jessica_n...

Девушки, а как вы храните свои альбомы? Мне мастер посоветовала коробочку по размеру подобрать (А4) и ее оформить симпатично... Еще варианты есть какие-то?
И еще. Насколько важно перед просмотром альбома (не в файлах, а "живого") мыть руки??? =)

я походящую по размеру коробку подбираю и оформляю внутри и снаружи. тока размер А4 для скрап-альбомов не очень то подходит - ни для больших (30 на 30), ни для маленьких (20 на 20) ;)
а руки в любом случае надо мыть, даже если и в файлах - обложку, коробку ведь тоже надо беречь :)
  • 0

#358
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо за ответы! =) Я еще подумала - наверное, можно и в мешочке из плотной ткани хранить, если не найду коробку нужного размера...

Обязательно буду показывать готовые странички! =) Мы решили, что их будет 12 - по одной на каждый месяц жизни, а на 13й будут собраны "контрольные" фотографии в мини-версии, чтобы видеть, как менялся ребенок в течении года...
  • 0

#359
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Отличная идея с 12 страничками, я вот тоже сначала так решила. Но потом чем больше малыш, тем интереснее фотки и на одну страничку ну никак не вмещается 1 месяц - это из моего опыта.
  • 0

#360
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девушки, вот ссылка на бесплатный базовый курс ОСНОВЫ МАСТЕРСТВА Ирины Лакото, известного мастера в рунете в сфере бумажного творчества. Думаю начинающим скрапбукерам, таким как я, будет особенно полезно!

Сообщение отредактировал Botika: 23.01.2010, 03:02:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.