Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#301
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Про "не дешевая" это точно(
Зашла вчера в магазинчик, про который рассказывала Aal I Yah!, оставила там приличную сумму, а когда пришла домой и разложила все по полочкам, так сказать, то поняла, что ничего особо и не приобрела(((
Хотя, теперь радуюсь, создавая свежие странички)))))

Сообщение отредактировал котяфка: 14.01.2010, 22:04:06

  • 0

#302
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
подскажите, плста, где можно купить дырокольчики, фигурные ножницы и какую толщину они берут (дырокольчики в смысле)??? :)
  • 0

#303
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
здесь на ЦТ есть кто продаёт. в ветке продам поищите.
  • 0

#304
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

подскажите, плста, где можно купить дырокольчики, фигурные ножницы и какую толщину они берут (дырокольчики в смысле)??? :)

фигурные ножнички посмотрите в Абди - там дешевле всего. Было раньше в других магазинах, но вроде уже ничего не осталось...

дыроколы лучше всего берут примерно 80-100гр/м - то есть ксероксную или чуть толще. картон от 300 гр\м - не все возьмут.
  • 0

#305
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

подскажите, плста, где можно купить дырокольчики, фигурные ножницы и какую толщину они берут (дырокольчики в смысле)??? :)

в Абди последний раз видела наборы фигурных ножниц, но они совсем уж детские - лезвия пластмассовые, ничего не разрежут :)
видела наборы с металлическими лезвиями в Гулянде, стоят в районе 2-х тыщ, если не ошибаюсь.
  • 0

#306
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, девочки!

а в какой гулянде? которая на толе би или на сатпаева на развязке??? мне бы что посерьезнее - фетр резать :)
  • 0

#307
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

спасибо, девочки!

а в какой гулянде? которая на толе би или на сатпаева на развязке??? мне бы что посерьезнее - фетр резать :)

которая на толе би. но фетр они навряд ли разрежут. те ножницы, которые у нас в канцмагазинах, больше для детского творчества предназначены, режут только тонкую бумагу.
дыроколы вам тоже для фетра нужны? это я к тому, что дыроколы для скрапбукинга фетр не возьмут.
  • 0

#308
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

спасибо, девочки!

а в какой гулянде? которая на толе би или на сатпаева на развязке??? мне бы что посерьезнее - фетр резать :)

нееее, там наборчик,который за 2 000 фетр не возьмет - 100%. у меня такой есть, только я брала в Асеме на Мира ниже Толе би. получше, чем абдишные, но до фетра - как до москвы пешком (пробовала, не берет вообще даже близко) :) для фетра лучше портняжные ножнички поискать, со сменными лезвиями... стоить, конечно, будет подороже...

а про дыроколы Сауле правильно написала - фетр не возьмут однозначно. Все-таки скрап - это больше по бумаге, а фетр - у него структура волокнистая, не возьмет

Сообщение отредактировал Minisun: 15.01.2010, 12:59:22

  • 0

#309
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
как же блин все грустно-то! :) в любом случае спасибо! надо смотреть!
  • 0

#310
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

как же блин все грустно-то! :) в любом случае спасибо! надо смотреть!

не грустите! кто ищет, тот всегда найдет :)
  • 0

#311
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я на днях чисто случайно купила портняжные ножницы (зиг-заг) в канцелярском магазине!!! сама удивилась, правда последние забрала. стоили около 3 тыщ. режут ткань хорошо, бумагу и того лучше.
  • 0

#312
scrapbooker

scrapbooker
  • Гость
  • 13 сообщений

Сауле, комодик классный! я тоже такого размера хочу. (но мне тут столько коробок подарили всяких размеров. я аж теперь не знаю что с ними делать :) поэтому комодик и не делаю)

а вот мой блокнотик.

Изображение

и детали:

Изображение

Изображение

использовались: заготовка для блокнота от "Лозы", бумага из осенней коллекции КэндСо, распечатка, цветочки Прима, шитье, шармик с ленточкой, штамп, глиттер, полустразы.


Очень интересный блокнот получился!

Сообщение отредактировал scrapbooker: 15.01.2010, 22:45:39

  • 0

#313
scrapbooker

scrapbooker
  • Гость
  • 13 сообщений

Решила сделать мамины воспоминания о рожденственских каникулах в Париже еще приятней...
Изображение


просто отлично! ждем продолжения))
  • 0

#314
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
спасибо :laugh:
А вот и еще одна! Только что-то все так криво наклеено, оказывается(((
Изображение
  • 0

#315
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

спасибо
А вот и еще одна! Только что-то все так криво наклеено, оказывается(((

я не спец в этом деле, но мне очень нравится
  • 0

#316
Vchelar

Vchelar
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень хорошие у вас работы. Мне тоже нравятся.
  • 0

#317
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Спасибо за теплые отзывы! :(
  • 0

#318
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Только что доделала) Спешу поделиться! Оооочень старые фотографии...
Изображение
  • 0

#319
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А вот мне сделали такую книжку (всю выложить тут не смогу)
Изображение
Изображение
Изображение
Есть такой сайт artscow.com там низкие цены и можно заказывать фотокниги :( И самое главное, что у них есть доставка в РК.
  • 0

#320
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
это ведь цифровая обработка?
Насколько я знаю, фотокниги делают и у нас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.