Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#3101
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки, спасибо вам за комментарии! Всегда интересно, что вы думаете, и похвала и критика конструктивная - это все важно.
galeos, вот это вещь...обожаю такие! Впечатлило как ты с штампами целую историю сделала. И перо конечно! Оно на брадсе? И то, что ручка так крепится внутри - идея супер. Вот нравится твой стиль, давай уже "мэна" доделывай и с арт-барышней приноси на встречу. Уже не могу хочу увидеть!
paper-memories, Ален, понимаю тебя, но ты сильно не расслабляйся. АТСки на встрече твои хочу увидеть да и вообще :hi:
CinZano, очень понравилось как вы бумагу состарили, и как сняли только чуть чуть верхний слой, красиво! А водоросли - это очень эффектная фишка на последней странице. Так этот дырокол "веточка" я еще не видела в применении. И флокированная пудра здесь супер в тему, это же она? Вы такая молодец, очень креативно!
  • 0

#3102
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А у меня новый альбомчик "Я Невеста",больше фоток здесь http://forum.karapuz...?showtopic=5154
Изображение

Сообщение отредактировал Анюта-та: 24.02.2012, 18:04:38

  • 0

#3103
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо, девочки, за комментарии, они очень важны.
Аленка paper-memories,ты давай не расслабляйся (ты столько навырезала в последних работах), бери себя в руки и творить, творить, творить.
Галя, открыткой покорила, она такая мужская - мужская, да еще и с сюрпризом, да с подтекстом.
Анюта - та альбомчик красивый получился, яркий, насыщенный.
Девочки, а что со встречей точно решили, какого числа 3 или 10? И АТС на женскую тему - это точно?
  • 0

#3104
mig.5wadim

mig.5wadim
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Работы класс!!!Молодцы!
  • 0

#3105
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня новые открыточки
Изображение
все остальные в блоге http://insmas.ucoz.r...k/2012-02-24-27
  • 0

#3106
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
galeos , очень понравилось как вы оригинально оформили подарок, а я с мужской темой на "вы".
Аня, водоросли из такой же бумаги как и круги на моей свадебной страничке, помните? Вот поближе. На самом деле реалистично получилось.
Изображение
Анюта-та, такой милый альбомчик. Так вы листы сами нарезали?
  • 0

#3107
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Анюта-та, такой милый альбомчик. Так вы листы сами нарезали?

Ну да,нарезала, края затонировала,обклеила бумагой,украсила... ;)
  • 0

#3108
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки спасибо! Очень приятно)))
Ань перо на скотче :p ...лень было дрель доставать))), перу уже лет 30)))когда то писала перьями. А штампы люблю и прям захотелось только штампингом сделать открытку)))
Анюта-та альбомчик веселый и яркий.
Инесса, у меня то же пишет, что нет доступа(((...а открыточки очень весенние и теплые, очень понравилась первая и последняя :rotate: , я вот только думаю про 8 марта :p
  • 0

#3109
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ой девченки, спасибо за поддержку.... Как только фотки напечатаю так и начну))))) а вот на счет встречи не знаю смогу ли выбраться, очень хочется и тема АТС интересная.
  • 0

#3110
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Инесса, понравились открыточки.
Ань, альбомчик очень милый получился, ты его для кого-то делала или для себя?

Ален, у меня тоже какой-то творческий кризис, подкрался незаметно и накрыл с головой. Но вот собралась и сделала пару открыток.
Изображение

Изображение

Подробности как обычно у меня в блоге
Все хочу дизайн блога поменять, но у мужа времени нет :cry: , а сама не могу сделать то, что задумала.
  • 0

#3111
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Окрыленная, какие нежные у вас открыточки! Сразу ощущаешь что весна не за горами , а там и лето :)
  • 0

#3112
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
galeos Галина, какая открытка мужская у вас получилась. И идея со штампами-супер! Взяла на заметку
Анюта-та понравилась бумага в вашем альбоме.
Окрыленная Оксана очень нежные открытки получились. И самодельный цветок просто покорил

А я с новой страничкой
Изображение

Подробнее в блоге
http://tanyutascrap..../-b1/-b1-p5.htm
  • 0

#3113
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ну вот наконец-то и я с новой работой. увы не получается вставить здесь привью, так что добро пожаловать в блог http://senekacreative.com/?p=341
я хоть и комментировала ваши творения в блогах, еще раз скажу, что у всех восхитительные работы.
  • 0

#3114
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Изображение

Изображение
Миниальбом из материалов, которые давно напрашивались сделать из них что-нибудь. потянуло меня на шебби... в блоге
  • 0

#3115
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем здрасти! я к вам со своей страничкой..после отдыха)
Подробности в блоге http://paper-memorie...e/2012-02-27-20

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0827 (400x394).jpg

Сообщение отредактировал paper-memories: 27.02.2012, 22:26:42

  • 0

#3116
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
paper-memories страничка интересная,такая девчачая,скетч очень интересный и не скажу что легкий,считаю с заданием справилась
  • 0

#3117
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Aal I Yah! мини альбом достаточно интересный,понравилась страничка с круглым журналингом.А на первой стр большую розочку сама делала?
  • 0

#3118
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Tashen'ka бумага в моем альбоме это LUXURY,специально брала для свадебных альбомов.
Страничка у вас очень нежная получилась...
  • 0

#3119
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Окрыленная альбомчик делала на заказ.
Открытка с бабочками интересно получилась и цвета у тебя всегда такие насыщенные,что за бумага,где брала?
  • 0

#3120
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Ashley у меня нет блога :cry: был когда то но сейчас не могу на него попасть.Хочу новый завести,в ближайшем будущем надеюсь моя мечта сбудеться...так хочеться с кем то делиться своими взлетами и падениями,и что бы хоть где то оставалось в памяти всё то что мы творим... жаль конечно что они мой старый блог прикрыли,хотя причина не известна,иногда захожу на него через аномайзер и то через раз :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.