Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#3121
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

paper-memories страничка интересная,такая девчачая,скетч очень интересный и не скажу что легкий,считаю с заданием справилась

Cпасибо! Будем надеятся, что справилась)))))
  • 0

#3122
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Анюта-та, спасибо, розу сама делала
  • 0

#3123
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, так когда все-таки будет встреча? АТС будем готовить?
А то время идет...)
  • 0

#3124
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Точно.Какого числа,во сколько,где?
  • 0

#3125
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я на этой неделе не смогу на встречу прийти, если встреча будет на следующей то я буду!
Алия, красиво получилось, розочки миленькие такие и ленточка с бусинками понравилась очень.
Алена, очень яркая страничка получилась. Я тоже по этому скетчу сделала страничку, но сфотать не могу, руки не доходят.
  • 0

#3126
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я на этой неделе не смогу на встречу прийти, если встреча будет на следующей то я буду!
Алия, красиво получилось, розочки миленькие такие и ленточка с бусинками понравилась очень.
Алена, очень яркая страничка получилась. Я тоже по этому скетчу сделала страничку, но сфотать не могу, руки не доходят.

Спасибо, давай фоткай интересно посмотреть на твою.....
  • 0

#3127
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
раз большинство не могут на этой неделе, то предлагаю на следующей 10 числа.
  • 0

#3128
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А время?Давай те после обеда,часа в 4?и где будем встречаться?
  • 0

#3129
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я тоже 3 не могу, а 10 у меня получится. АТС - ки - это точно?
  • 0

#3130
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
встречаемся всегда в 4. главный вопрос где? АТС-ки точно делаем.
кто придет отписываемся здесь, пишем желания

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 29.02.2012, 11:28:51

  • 0

#3131
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Моя страничка по заданию №26 от Scrap Class.
Изображение и страничка с детской фотографией мужа.ИзображениеСюда больше подходит Baby, чем Boy. Ну это от недостатка букв. Плоские, вырезанные из бумаги не хотелось.

Сообщение отредактировал CinZano: 29.02.2012, 20:42:55

  • 0

#3132
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
CinZano веселая страничка на тему лето!только я бы туда ещё добавила много много маленьких желтеньких цветочков... :)
  • 0

#3133
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А ещё я сделала свой первый альбом. 24 страницы за два дня. Это я-то, которая с декабря, себе оформила всего 9 страниц на разные темы. Вот что значит "надо срочно". Это страница из моего блицкрига.Изображениеостальное здесь
  • 0

#3134
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
CinZano, вот это да! Очень понравились ваши последние работы. В летней страничке вы супер поработали со сложной бумагой, и так здорово в нее штамп-велосипед вписали. Очень жизнерадостно. И на странице о муже в детстве строчка нравится. Сама композиция такая приятная и флажки миленькие такие, как будто-бы они тоже из детства сохранились. Нравится. В блог зайти так и не получилось( Но страничка из вашего "геройского" альбома интересная - особенно то, как вы цветочки подобрали, необычно смотрится!
Анюта-та, альбом симпатичный. Ты молодец, что пошагово все сфотографировала, целый мк получился!
Inessa_mastress, красиво применила все свои обновки для машинки. И здорово, что готовишься к празднику уже, эх...не то что некоторые :-/
Paper-memories, рада, что дело пошло. Страница про дочу живая такая!
Окрыленная, понравилась твоя открытка шоколадно-розовая, идея с квадратом интересно смотрится!
Tashen'ka, как красиво спреи и тонировка на такой фактурной бумаге смотрятся, очень просто! Нежная такая страница получилась.
Seneka, книга пожеланий очень по-рыцарски смотрится, правда! Так по сказочному даже, как будто волшебная.
Aal I Yah, так здорово ножи применила! Романтично получилось.

А я с открыткой
Изображение больше фото здесь

И страницей
Изображение о ней подробнее здесь.

Сообщение отредактировал Ashley: 01.03.2012, 01:00:14

  • 0

#3135
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
CinZano интересный альбомчик,очень понравились завитушки из бусенок.Где такие продаются?!
  • 0

#3136
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Ashley я бы не сказала что открытка простая(как ты отписалась в блоге),очень интересная и не обычная,всё никак не могу разобраться как ты их там так приделала-откидные стр.?Раскажешь?)))))))))
Ну а страничка вообще слов нет,очень понравились буковки и как ты использовала башенку вместо буквы,ну и конечно же флажочки....
  • 0

#3137
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
CinZano, замечательные работы. очень понравилась летняя страничка!
  • 0

#3138
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ashley, страничка просто очаровательная. Ощущение что она не стандартного размера, а...даже не знаю как сказать...многоуровневая что-ли. Вроде не много элементов, а разглядывать и правда можно долго. Спасибо за похвалу и очень жаль, что вы не можете попасть ко мне в блог. Оказывается мне нравится сложная бумага.
Анюта-та, бусинки в Арт Квартире покупали.
seneka, спасибо за добрые слова и поздравляю с прошедшим Днём рождения сыночка!

Сообщение отредактировал CinZano: 01.03.2012, 14:21:18

  • 0

#3139
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всем привет! Недавно закончила оформление альбома
Изображение

Все фотографии альбома в блоге

Сообщение отредактировал Этуаль: 01.03.2012, 20:07:36

  • 0

#3140
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Аселя!Альбом очень очень понравился!!!Помоему получилось очень даже интересно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.