Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#3141
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Спасибо Анюта! :)
  • 0

#3142
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Этуаль, хороший получился альбом. вообще как мужчины реагируют на такие подарки?
  • 0

#3143
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Этуаль, хороший получился альбом. вообще как мужчины реагируют на такие подарки?

Я один раз делала в подарок миниальбом,"он" посмотрел...
Его спрашивают:"ну как?"
Он отвечает:"мало.... хочеться смотреть ещё и ещё новые странички!"


Ну а у Этуаль очень насыщенный и не маленький альбом,рассматривала очень долго... :dandy:

Сообщение отредактировал Анюта-та: 01.03.2012, 20:40:02

  • 0

#3144
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ух ты столько работ у всех))) и все такое красивое) когда вы только находите время что-то делать) у меня времени совсем не хватает) я смотрю у всех заказы есть, я вот чет досихпор не могу придумать где заказчиков найти) ни кто не поделится секретами как вы это делаете) а то по заказам украшений из полимерной глины я разобралась где заказчиков искать а вот по скрапбукингу не знаю(((
  • 0

#3145
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Ух ты столько работ у всех))) и все такое красивое) когда вы только находите время что-то делать) у меня времени совсем не хватает) я смотрю у всех заказы есть, я вот чет досихпор не могу придумать где заказчиков найти) ни кто не поделится секретами как вы это делаете) а то по заказам украшений из полимерной глины я разобралась где заказчиков искать а вот по скрапбукингу не знаю(((

я еще в сообществе мамочек, так там часто ищут мастеров для альбомов и книг пожеланий. хочешь, буду твои контакты давать)
  • 0

#3146
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Ух ты столько работ у всех))) и все такое красивое) когда вы только находите время что-то делать) у меня времени совсем не хватает) я смотрю у всех заказы есть, я вот чет досихпор не могу придумать где заказчиков найти) ни кто не поделится секретами как вы это делаете) а то по заказам украшений из полимерной глины я разобралась где заказчиков искать а вот по скрапбукингу не знаю(((

я еще в сообществе мамочек, так там часто ищут мастеров для альбомов и книг пожеланий. хочешь, буду твои контакты давать)


Оу было бы не плохо))) Спасибо))) а то в сообщество мамочек я еще не попадаю))))
  • 0

#3147
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
seneka, спасибо! ну мои 2 альбома, которые я сделала для мужчин результат - очень довольны! надеюсь этот тоже понравится :smoke:
  • 0

#3148
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Анюта-та, CinZano, спасибо за комментарии! Приятно, что понравилось :)
Аня, я все "листающиеся" части открытки с заголовками приклеила как отдельные квадратики на длинную полоску, на которой сначала вверху сделала 3 сгиба. На каждый сгиб наклеила по одному квадрату. А потом саму эту полоску уже на открытку.
Этуаль, альбом красивый. Особенно военные странички. Схема танка покорила, так здорово ты ее там использовала, очень стильно смотрится.
  • 0

#3149
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Не очень поняла...на встречи раскажешь...
  • 0

#3150
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Этуаль, очень красивый альбом получился.
Я с новым блокнотом
Изображение
подробности в блоге http://insmas.ucoz.r...h/2012-03-02-28
  • 0

#3151
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
inessa_masteress, спасибо! Хорошенький блокнотик!

Еще один альбом про любовь
Изображение
  • 0

#3152
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Инесса, нравится, что для блокнота подобрала именно такую натуральную ткань, прямо такой "эко" получился.
Этуаль, интересно так рассматривать альбом было. Нравится, как ты путешествия оформляешь. А на счет фоток готовых страниц (ты писала в блоге, что не довольна качеством), я использую осветительный прибор (для фотографов он предназначен). Он очень мощный и его нужно вверх направлять чтобы работу сфоткать. Или просто скачать какой-нибудь редактор фотографий и обрабатывать в нем неудачные фото, меняя яркость и т.д.

Сообщение отредактировал Ashley: 02.03.2012, 13:06:16

  • 0

#3153
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
inessa, замечательный блокнотик получился. меня в нем подкупает как раз эко стиль)
Этуаль, обалденный альбом про любовь! столько интересных решений и украшений)
я продолжаю готовится к празднику сына. оформила странички в книгу пожеланий, а заодно поучаствовала в задании от Мир твоего хобби
подробности как всегда в блоге http://senekacreative.com/
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:12:53

  • 0

#3154
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А я наконецто сделала страничку,можно сказать первую для себя 30*30 см,а то всегда кому то...
Изображение
И тоже хочу с ней поучаствовать в задании от Мир твоего хобби!
  • 0

#3155
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Этуаль, твои альбомы как всегда очень красивые и их приятно рассматривать.
Анюта, очень яркая страничка получилась, по-настоящему детская.
Люба, книга пожеланий здоровская получается, и рыцарство обыграно, и в тоже время яркая получается.
Инесса, интересный блокнот получился.
А вот мои странички, по тому же скетчу, что и у Алены. Вчера сделала еще одну, получился зимний разворот.
Изображение Изображение
подробности у меня тут

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:13:01

  • 0

#3156
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Оксана ну наконец-то ты выложила свое творение....которое прятала)))) Вторая страничка понравилась..мне кажется скетч лучше читается по ней....по крайней мере для меня))))
  • 0

#3157
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Окрыленная, спасибо! Твои странички супер! очень понравилась первая :super: интересно чем это ты посыпала? глиттер? а на второй понравилось как ты ниточку расположила :smoke: оч красиво!
  • 0

#3158
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ой девченки, наконеч-то весна.... а вот мои открытки на 8 марта.
Подробности http://paper-memorie...a/2012-03-03-21 тут

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0836 (400x299).jpg

  • 0

#3159
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Алена очень хорошенькие получились открытки!не буду выделять какие то особые,понравились все...
  • 0

#3160
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Девочки очень нужна ваша помощь!!!Не могу на многих сайтах,например как -Артуголок найти окошко куда вставлять ссылку на работу,может чтоб оно появилось надо что то сделать??!!Очень хочу поучаствовать в заданиях и не могу! :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.