Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#3081
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Заходите в гости на скрапбукинг с детьми :)
  • 0

#3082
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки,какие Вы все рукодельницы и мастерицы!
Скажите, а магазинчик на Пирогова еще существует?
Не могу найти их контакты!
Надо бы прикупить материалов!

Магазин работает до конца февраля и переходит в режим интернет магазина.что меня конечно растраивает ужастно.я все барла там,через интернет нне заказывала,люблю пощупать и чтобы выбор был.....
  • 0

#3083
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Посоветуйте, что делать с буквами? С одного набора-алфавита их хватает слова на три и остаются не ходовые. На том же YOUTUBE смотрела как американцы открывают свои посылки, заметила что алфавиты берут видов по пять, в трёх экземплярах каждый. Девочки, вы тоже так делаете?

Вот завалила вопросами :D

Спасибо большое за коментарий, я прям засмущалась:)
Про машинку незнаю,сама только мечтаю,хотя думаю логично если царапины остаются.
Картон в Береге(это магазин по маметова угол сейфулина,во дворе с большой парковкой.Там можно спросить)
Быт он 180 гр и 220гр
Обычно тот или тот.Так что приходите и говрите мне картон белый:)))
берег хожу долгие 8 лет.еще с универа.брал бумагу и картон тоннами для планшетов и макетов.Знаю их асортимент почти весь по названиям.....Ну и проскрапила уже тоже все.....Я люблю тинтарелу.....
Толщина картона не имеит значения,главное чтобы он не слоился а это зависит от качества и остроты ножа.
У меня подруга купила палочку для сгибов и та сразу начала стираться.я сказала брак:) а на дели выяснила что и моя стирается,просто я не замечала этого...
По поводу алфавита,тоже стараюсь печатать,целиком не беру.есть штампы,но и они редко пригождаются мне.Недавно нужны ыбли буквы брала остатки по штучно на пирогова.Люблю остатки,у меня сразу идеи появляются....А вообще такие вот ненужные вещи я обычно подвешиваю нна страницу в качестве дополнительного декора,даже сли буква не нужна нахожу ей приминение....Вот к примеру у меня от прошлого альбома было несколько размеров одинаковых картинок,откладывать не хотелось,повторятся тоже.Я взяла вырезала кусками детали наклеила на картонки,затонировал и залила кракелюром,он местами залил ровным озером,получились такие винтажные маленькие бляжки с рисунком и вот все это подвесила,туда же добавила невостребованные буковки и прочее,стало интересно.......Вообщем мое мнение такое оставшиеся детали это поле для фантазии.....
  • 0

#3084
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
CinZano, акриловая пластина изрежется в хлам. это так и должно быть. потом запаски докупаются. из остатков алфавитов можно делать интересные фоны (можно просто наклеить их на бумагу в аотично порядке)
Встреча планируется на 3 марта. ну и так как там хороший праздник впереди. есть предложение сделать АТСки на тему №я женщина и горжусь этим...№
  • 0

#3085
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Таня спасибо за ссылку на статью и Алене за саму статью.мне даже слифтить что нибудь захотелось даже:)
Я сама люблю шитье.
Таня ,очень смело попробовать такую технику, да еще и в такой трудной теме.На мой взгляд все выдержанно,интересно и думаю муж будет восторге:)
а по поводу коробочек,главная проблема,мало бумаги:)
  • 0

#3086
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, большое спасибо за разъяснения :).
  • 0

#3087
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Tashen'ka, очень мужская открытка получилась. думаю, мужу понравится ретро стиль.

Люба, спасибо! Старалась, чтобы мужская получила
Тома, спасибо за отзыв. Теперь хочу попробовать тему пэчворка на страничке.
  • 0

#3088
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А я с летней работой к заданию 26. Уже так тепла хочется. Подробности здесь http://insmas.ucoz.r...e/2012-02-22-26
Изображение

Сообщение отредактировал inessa_masteress: 22.02.2012, 09:55:45

  • 0

#3089
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девушки, расскажите, пожалуйста, про встречу 3 марта. Что, как, какие условия, что приносить, как проходит, сколько длится? Давно мечтаю попасть на встречу такую и как раз буду в Алмате 3го.

И еще вопрос. Есть кто-нибудь, увлекающийся скрапом из Талдыкоргана? Так хочется пообщаться с единомышленницами...
  • 0

#3090
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
эх, жаль не смогу придти на встречу, рассчитывала, что может на этой неделе, вы потом фото не забывайте выкладывать)))
  • 0

#3091
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Может сделаем 10 числа!3 не могу прийти,уе сто лет всех не виделаа очень бы хотелось!
  • 0

#3092
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Эх, я тоже 3го не смогу.
  • 0

#3093
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Инесса техника тэринга мне тоже очень близка.Не было еще ни одного альбома где бы ее у меня е было.Сраничка очень теплая и смотря на нее очень хочется лета....
  • 0

#3094
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я тоже очень хочу поучастовать в этом задание,но незнаю насколько быстро сделаю блог,в любом случае выложу работу сюда.уже даже распечатала две фотографии.вот думаю какую выбрать..
  • 0

#3095
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки, спасибо вам за комментрии! Maltom, здорово если вы уже созрели для блога, давайте! Мне понравилась ваша упаковка мыльца с красными ягодками, так вкусно, что съесть хочется. А на первой, с птицей очень необычное сочетание цветов для НГ, интересно смотрится.
CinZano, с sizzix-ом вас! Это супер! Будем ждать плодов вашего нарезания.
Tashen'ka, меня тоже эта статья о пэчворке вдохновила. И результат твоего вдохновения мне очень понравился! Написала тебе в блоге.
inessa-mastress, Инесса, как ты супер придумала из остатков от вырубки таблички сделать кармашек для тага! И подборка фото очень веселое настроение пикника создает. Комменты в блоге так и не вставляются. Буду значит тебе здесь писать.

А я недавно сделала мужскую страницу.
Изображение вот тут о ней подробнее

И закончила новый разворот
ИзображениеИзображение подробности здесь и здесь.
  • 0

#3096
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спасибо Аня! Я в восторге, первым делом вырезала фонарь и уже нашла ему применение. Мне кажется, я полюбила фонари. Их можно много где использовать(странная фраза). Ваша мужская страничка, это откровение для меня. Шаг в сторону, попадание в образ, удивительные ощущения.
У меня тоже есть с дырками, сделанными по заданию ScrapClass № 25.
Изображение
и открытка по тому же заданию
Изображение
И страница по заданию Скрап-инфо
Изображение
  • 0

#3097
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девченки какие вы умницы...столько новых работ...и все такие разные....а вотя ни как не могу собраться...разленилась со всем...
  • 0

#3098
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Да уж...присоединяюсь к Алене (разленилась :faceoff: )...А вы трудяги , молодцы.
Аня, я так и вхожу к тебе через анонимайзер...и не комментируется :-/ .Покоряют все работы. Полоски шеврон( на руках это круто :dandy: ) и велосипед супер!
CinZano, страница "с дырками" очень нравиться и гамма моя любимая)))
inessa-mastress, Инесса,такая летняя и теплая страница...я то же не выбрасываю бумажки :smoke: , только собираюсь их где-нибудь применить...
  • 0

#3099
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
У меня мужская...делала другу(пиарщик) на день рождения. Внутри подарочек паркер.

Прикреплённые изображения:

  • y_a9091119.jpg
  • y_a4c12fc8.jpg

  • 0

#3100
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Галина открытка супер!!!
Анюта твои работы тоже очень очень хороши и интересны!!!
Пока времени нет все тщательно просмотреть и отписаться!
Девочки все молодцы,все работы на высоте!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.