Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#3061
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
8 )... Мужчины они такие, любят войнушку, взрывы и зомби... и тут ему картинка подвернулась. и фраза которая отражает его любовь 8 ), наверное поэтому
  • 0

#3062
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Инесса, поздравляю с прошедшим днем рождения! Пусть будет много интересных идей и все они воплощаются, а мы будем любоваться! Новое рабочее место у тебя замечательное. Ты молодец, столько идей для хранения всего собрала под одной крышей шкафа. И феечка тронула...Жалко, не могу комментарий оставить, доступ запрещен, это только у меня так?
Алия, валентинки ваши с Тимой понравились очень. Все впечатления в блоге оставила.
Zarochka, рада-прирада тебе :rotate: Желаю волшебно отдохнуть и набраться сил для новых твоих шедевров! Понравилось, что на своей валентинке ты призналась в любви сразу двоим мужчинам)))
crazyscraper, так нравится как вы делаете обложки, уже вам признавалась в этом. А в альбоме особенно понравилась страница с подругой в прыжке, так красиво вы натирки на ней обыграли. Нравится, что дерево заходит на несколько слоев бумаги и на само фото. Красиво!
maltom, Тома, приятно с вами познакомиться! А я Аня :hi: Ваша коробочка для подарка очень изящная, лавандовый цвет такой красивый. И еще хотела сказать, что это так здорово, что вы уделяете внимание всем работам, подмечаете детали, это очень ценно, правда!
Анюта-та, не могу зайти на твой блог ни откуда. Так жалко...у тебя столько новенького там.
pilgrimkz, в блоге все написала, а здесь еще раз хочу об открытке с оранжевым сердцем с бирюзовыми бусинами сказать, она супер!
Tashen'ka, альбом нежный-принежный такой! И зайки от обоев понравились. Ни за что бы не догадалась откуда они, думала штам такой милый.

Сообщение отредактировал Ashley: 20.02.2012, 20:57:09

  • 0

#3063
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А я с новыми работами.
заказ- альбом от дочек
Изображениеподробнее здесь

карточки на стол для тематической вечеринки
Изображениеи остальные карточки здесь

мини-альбом
Изображение о нем здесь

Сообщение отредактировал Ashley: 20.02.2012, 21:47:22

  • 0

#3064
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений

8 )... Мужчины они такие, любят войнушку, взрывы и зомби... и тут ему картинка подвернулась. и фраза которая отражает его любовь 8 ), наверное поэтому

Мой муж просто тоже зомби любит.вот я и спросила.наверно еслибы делал открытку то взял бы такую картинку.думаю тут еще и мужской юмор есть.вообще подошел к процессу креативно,приятнаяя память......
  • 0

#3065
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Аня, спасибо за поздравления. На счет коментариев в сайте, не могу разобраться, какой - то выборочный доступ. Люба тоже не могла прокоментировать одну работу, а следующую получилось.
  • 0

#3066
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Аня мне тоже приятно познакомится и спасибо!Вот сегодня как раз расмотрела ваши работы.Видела фотоапарат и восхищена им.Профессиональная работы во всех смыслах слова.Неудивительно что была замечена и оценена по достоинству.И очень хотелось заглянуть на странички столь замечательного альбома.Для себя отметила что альбом очень скомпанован,удивительно сошлись в нем две темы любви и путешествий и так метко подмеченная фома.Я думаю тут только слово браво.особо понравилась страничка с вертушкой и со штампом воздушный шар. :idea:
  • 0

#3067
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Карточки на стол для тематической вечеринки.Вот ту бы я писал вечно и много.Ну мне во первых тема праздников близка занимаюсь этим почти каждый день.Ну а такой оригинальный подход и такая тема.просто вах.Цветовое сочетание обалденное.Тема раскрыта полностью.Если бы не было написанно что полоски наклеены о я бы не поверила.думаю это дало отличный рельеф.Ну и тут прям мастерски показано как можно использовать штампы.я как раз их почти не использую.Вот сейчас подумала,
что закончила в начале февраля альбом и там нет штампов.
Расмотрела все подробно,благо экран позволяет и мне понравился эфект наложения надписи на колесо.сразу кажется что у колеса два или даже три цвета.Очень здорово
  • 0

#3068
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ну и альбом.как я понимаю что не хватает времени все доделать.И как же мне понравилась страничка номер 2.Сочетание цветов обалденное.Вообще бумага для альбома подобрана отлично.Очень стало интересно рамочка на этой бумаге уже была? или ее вырезали наклеили фото и сверху рамочку?идея с бантиком из бечевки здоровская.Часто испльзую ее в декоре.Вот опять поеду за мотком.
  • 0

#3069
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Тома, спасибо! Рамочка была готовая. И сама она с этим милым бантиком из бечевки - это идея Наташи, jessica_n. Мне тоже понравилось как выглядит вроде бы классическая винтажная рамка с таким трогательным бантиком. Сразу видно, что про детство речь.
  • 0

#3070
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Тома, спасибо! Рамочка была готовая. И сама она с этим милым бантиком из бечевки - это идея Наташи, jessica_n. Мне тоже понравилось как выглядит вроде бы классическая винтажная рамка с таким трогательным бантиком. Сразу видно, что про детство речь.

Было бы еще за чо спасибо :)Работы чудесны....В рамочке тоже увидела и детство и винтаж.

Сообщение отредактировал maltom: 21.02.2012, 11:25:20

  • 0

#3071
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
давно хочу открыть блог по скрапу и там развернуться.насмотревшись ваших блогов решила делать блог от сайта,имя которого уже есть.И даже дала себе обещание ов чтобы то не стало закончить все в марте.а я уже пол году сайт доделываю.а сейачс так хочется что то выложить.поэтому выкладываю упаковку стиле скрап.Делала для родных и для продажи на новый год...Мыло упакованно для подруги и кстати до сих пор не дошло до хозяйки:)

Прикреплённые изображения:

  • x_605281c0.jpg

Сообщение отредактировал maltom: 21.02.2012, 11:54:08

  • 0

#3072
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Это украшения для мамы.коробочка была очень не ровной пришлось,помучиться.....
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 22.02.2012, 13:11:13

  • 0

#3073
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
И вот такие коробочки на продажу,с елочными игрушками...

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 22.02.2012, 13:11:30

  • 0

#3074
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки,какие Вы все рукодельницы и мастерицы!
Скажите, а магазинчик на Пирогова еще существует?
Не могу найти их контакты!
Надо бы прикупить материалов!
  • 0

#3075
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД девушки!
maltom, по вашим комментариям чувствуется, что вы человек профессиональный. Мне как раз нужны советы и замечания :) . Сама я, кроме как -"Боже! как красиво!" и сказать-то ничего не могу.

У меня ещё радость: я получила мой Sizzix! От ножа при вырезании должен оставаться след на прозрачной пластине? Или я что-то не правильно сделала?

Кажется я созреваю для миника... На YOUTUBE нашла альбомчик, хочу слифтить. Там даже есть МК по разным конструкциям из него для дилетантов вроде меня. Нужно будет купить картон для страниц. Кажется в связи с картоном упоминался Берег. Это магазин? Какой толщины нужен картон?
  • 0

#3076
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
девочки, с удовольствием рассматривала ваши творения! чувствуется, что все сделано с любовью и аккуратно.
  • 0

#3077
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Посоветуйте, что делать с буквами? С одного набора-алфавита их хватает слова на три и остаются не ходовые. На том же YOUTUBE смотрела как американцы открывают свои посылки, заметила что алфавиты берут видов по пять, в трёх экземплярах каждый. Девочки, вы тоже так делаете?

Вот завалила вопросами :D
  • 0

#3078
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
как на счет встречи? хочется посмотреть все в живую.
CinZano, я распечатываю подписи или использую штампы (т.к. я не любитель латиницы)
  • 0

#3079
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
crazyscraper такой интересный альбом получился. Очень понравилась обложка. И что много завитков в работе-сама их очень люблю.
Аня я всегда в восторге от твоих работ. Комментарии оставила в блоге.
Тома какая красота. Корбочки мне даются с трудом. Очень понравились для елочных игрушек.
CinZano поздравляю с важным приобретением, тоже о нем мечтаю.
Я тоже за встречу, может на выходных встретимся. А то уже февраль заканчивается, да и на новые работы очень хочется посмотреть.
А я с новой открыткой
Изображение
Побробнее в блоге http://tanyutascrap..../-b1/-b1-p4.htm
  • 0

#3080
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Tashen'ka, очень мужская открытка получилась. думаю, мужу понравится ретро стиль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.