Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2901
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Привет всем! Давненько меня здесь не было, сколько всего красивого! У меня в блоге открытка по заданию!
Блог
  • 0

#2902
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
inessa_masteress, у тебя получились очень романтичные окна. Нравится твоя эта идея с льном.
Igla, спасибо за полезную ссылку и ролик. Правда распечатывать бумагу бывает даже дороже, чем ее купить. Цветной картридж недешевый и в салоне услуга тоже. Но бумага интересная тематическая. Взяла себе в копилку. А в альбомчике особенно понравилось как shake-box использовали для хранения браслетика из роддома и будущего первого зубика.
_Lizaveta, вы очень плодотворно подготовились к дню рождения! Пригласительные милые очень.
crazyscraper, открытка интересная такая! Фон красиво сделан. Очень фактурно!
А я хотела показать последнюю серию АТС
Изображение подробнее здесь
и открытку
Изображение о ней вот здесь
  • 0

#2903
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ashley АТСки чудесные!
А это ещё одна моя страничка.
Изображение
Жду замечаний. И я завела дневник, вот . Правда вряд ли буду в нём много писать, скорее просто выкладывать свои художества.
  • 0

#2904
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
paper-memories, классные получились странички, но я вот второй раз отмечаю, что твои мальчишечьи работы мне больше импонируют почему-то))) Очень интересно было посмотреть, как вы с Аленой pushist по-разному обыграли одну и ту же бумагу.
inessa_masteress, и как только я могла пройти мимо твоих АТС, ума не приложу?! Мне очень понравились окошки, напоминают домики на побережье с красивых романтичных картинок, где морской бриз играет с легкими занавесками. Очень романтичное новоселье получилось!
_Lizaveta, очень милые пригласительные, остальные картинки, к сожалению, пока не могу посмотреть - только дома доступ открыт к блогам на майл.ру
iglа, спасибо за ссылочку, сохранила себе, иногда распечатываю картинки в типографии, может, и фоны пригодятся =) альбомчик классный на видео, очень понравилось личико малышки в центре цветка на обложке, раскладыающиеся и отдельные детали.
crazyscraper, Вы своей открыткой прям в точку попали по заданию. Очень понравилась фактурность открытки и силуэт манекена!
Ashley, очень веселые АТСки получились, нравится мелкий геометрический рисунок, а моя любовь к горошку никак не проходит, поэтому с горохом еще больше нравятся твои визитки. :D Открытка и правда очень весенне-позитивная, очень понравилась вязанная салфеточка и цветок из жатой бумаги.
CinZano, классная идея добавить кусочек сетки и список овощей, которые надо купить на рынке. На ЖЖ, к сожалению, зайти не получается.
А меня своими открытками вдохновила Svetlana_N и у меня родилась вот такая мужская открытка:
Изображение
  • 0

#2905
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Привет всем! Давненько меня здесь не было, сколько всего красивого! У меня в блоге открытка по заданию!
Блог

Открытка просто шик!очень даже ассоциируется с картинкой по заданию.
  • 0

#2906
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
pilgrimkz Спасибо! Так Аленка и подсадила меня на эту бумагу)))
  • 0

#2907
Nicol1020

Nicol1020
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет. Хочу показать свой последний альбомчик для рецептов, винтажный.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://4.bp.blogspot...20/IMG_7882.JPG

http://3.bp.blogspot...20/IMG_7885.JPG

http://3.bp.blogspot...20/IMG_7887.JPG

http://2.bp.blogspot...20/IMG_7890.JPG
  • 0

#2908
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
crazyscraper, такая интересная розовая бумажка на открытке,похожа на бумагу ручной работы.
Ashley, еще раз спасибо!!мне АТСки очень понравились, особенно домики.такие аккуратные.напоминают мое любимое силуэтное вырезание) это готовые вырезки?Классный цветочек на открытке.где можно взять такие хе вязаные салфеточки?очень миленькие)
CinZano,такая у вас яркая,сочная страничка получилась.флажки на ней просто супер,мне они очень нравятся.а дневник ваш почему то не открылся(
pilgrimkz, спасибочки!открытка супер.обожаю такую бумагу,которую вы выбрали для основы.а машинная строчка настоящая или нарисованная?
  • 0

#2909
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Nicol1020,альбомчик очень-очень винтажный!!столько разных элементов в нем, прям сидела бы и разглядывала часами!
  • 0

#2910
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
_Lizaveta, cпасибо! Строчку гелевой ручкой нарисовала :D
  • 0

#2911
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Аня, очень весення открытка. Спасибо за подаренный кусочек весны!
Сауле, понравилось как ты список использовала.
Ксения, очень мужская открытка. Очень бумага понравилась.
Nicol1020 ваши работы как всегда хочтся рассматривать очень долго. Столько всего интересного.
crazyscraper очень интересная открытка, а как вы такого эфеекта бумаги добились?
Лизавета, у меня почему-то ваша книга пожеланий не открывается. А пригласительные очень нежные получились.
  • 0

#2912
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
pilgrimkz, супер открытка, ну очень понравилась
Nicole, всегда радуют твои работы, спасибо, что не забываешь про нас :)
  • 0

#2913
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Tashen'ka, Lizaveta , pilgrimkz! Спасибо вам большое за приятные комментарии!
Для эффекта мятости бумаги надо для начала ее немного смочить в воде а потом просто помять, причем сильно , затем распрямить очень аккуратно чтоб не порвать, и разгладить утюгом!!! Вот и все!
  • 0

#2914
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
crazyscraper очень интересная открытка. Спасибо за мини МК по мятой бумаге.
Ксения мужская открытка такая по зимнему теплая, на ум приходит кабинет, кресло, плед, вот такие у меня ассоциации.
Аня , весной так и пахнуло, не смотря на зимний мороз.
На последнюю встречу приносила альбомчик "Братья" о моих сыночках.
Изображение
По просьбе коллег о нем подробнее в блоге
Там же мои АТС- ки крупным планом.
  • 0

#2915
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Господи! не открывается :eek: ?! зачем тогда она мне :spy: ? Хоть у кого-нибудь открылась :confused: ? Наверно надо где-нибудь в другом месте завести блог. Посоветуйте.


И спасибо за отзывы!
  • 0

#2916
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
inessa_masteress, не могу ничего комментировать в твоем блоге, пишет, что доступ запрещен((((
  • 0

#2917
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Nicol книга для рецептов великолепна. А что за бумагу вы использовали? красивый принт. Кухонной тематики так мало((

а я с новой страничкой
блог
Изображение
  • 0

#2918
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
девочки у кого нибудь есть такой резак?как в использовании удобный? Здесь
  • 0

#2919
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А я с новой страницей здесь
Изображение

Очень нежная страничка получилась,как и фото на страничке!
  • 0

#2920
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Viki-Viktoriya пригласительная такая торжественная получилась,прям как книжка:)
CinZano открытка по заданию такая нежная и пушистая,так и хочется её пощупать,я бы туда ещё белых пёрышек добавила!
Tashen'ka АТСки миленькие такие особенно с лейкой понравилась
paper-memories ваши АТСки особенно заинтриговали меня,очень жаль что не пошла на встречу,надеюсь в следующий раз выберусь! Странички тоже такие интересные,всё никак не могу понять сущность этой бумаги как она выглядит без украшений и фото?Рисунок в левом нижнем углу он нарисован на странички или вы сверху клеете как вырезку?
pushist АТСки интересные,понравилась с одёжкой и вешалкой,можешь тоже сделать мне на следующую встречу как и Ане (смеюсь)
Новая страничка такая необычная-голубенькая,мы просто привыкли если осень-то желтое и ораньжевое))
inessa_masteress ваши АТСки белые и пушистые!
Ну иконечно же как всегда у Ashley АТСки - просто и со вкусом!
pilgrimkz открытка и вправду мужская,а птичка это печать?
Nicol1020 книга очень винтажная и интересная получилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.