Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2861
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Этуаль, интересный альбом получился! Впечатления все оставила у тебя на сайте. Кстати, он стал еще симпатичнее:-)
Viki-Viktoriya, пригласительные такие необычные, и сама картинка и то, как он внутри выглядит.
CinZano,страничка про сына ну очень понравилась! И сами фотографии такие стильные, такое освещение там интересное...Супер подобрана бумага для этих фотографий. Понравилось как вы большие шестеренки вырезали и разместили. А вторая страница, мне кажется, с заголовком будет лучше смотреться, не хватает его как-то...
pushist, прямо люблю твои последние работы. Они все такие разные получились. И поздравляю с поподанием в Top 3 и приглашенным дизайнерством :beer: ! Это заслуженно и приятно.
А я с новой страницей здесь
Изображение

Сообщение отредактировал Ashley: 19.01.2012, 21:17:01

  • 0

#2862
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ссылка почему-то не открывается(
думала в виде замка пригласительные делать. даже МК нашла с выкройкой) но все равно хочется найти бумагу и украшения тематические)))
по поводу пиратского ДР думала тоже, тем более, что в Дороге детства есть тематический зал.


у Hero Arts есть детские печати с рыцарем :) или поищи цифровые, если срочно
Изображение
вот еще здесь много цифровых наборов
http://www.digishopt...ad.php?t=270236
  • 0

#2863
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
seneka как сделаешь пригласы обязательно покажи что получилось! очень интересно :rotate: идея и тематика необычные :kruto:
  • 0

#2864
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

seneka как сделаешь пригласы обязательно покажи что получилось! очень интересно :rotate: идея и тематика необычные :kruto:

пока хватило сил вырезать только 2 замка из 30((( у кого-нибудь есть скальпель в аренду???
  • 0

#2865
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет!
Никто случайно не знает где можно заказать штампик с инициалами для сургуча? ....
  • 0

#2866
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Всем привет!
Никто случайно не знает где можно заказать штампик с инициалами для сургуча? ....

если только у гравировщиков. мне кажется простой штамп потеряет свои очертания из-за температуры.
  • 0

#2867
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
PINK_CAT, в меге на втором этаже продают железные штампы буквы и сургуч. в отделе где яркие аксессуары для канц товаров.
  • 0

#2868
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Анна, спасибо большое! Приятно познакомиться с Вами еще раз, теперь виртуально))). А я и не знала, что Ashley -это Вы)))
  • 0

#2869
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Viki-Viktoriya, очень понравился пригласительный- это, случайно, не выставка кукол в Астане? Была там- очень понравилось! Внутри скрап- бумага или распечатка с компьютера? Хотелось бы увидеть его с лицевой стороны)))
  • 0

#2870
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хотела бы, девочки, прийти на встречу и познакомиться с вами, думаю в следующий раз получится. Вот только разберусь что такое АТСки и менялки и с чем их едят ;)
С этой открыткой участвую в задании №24 от Scrap Class. А как делается ссылочка которая выглядит вот так: тут, сюда, здесь :confused: ?
Изображение

Сообщение отредактировал CinZano: 21.01.2012, 02:22:23

  • 0

#2871
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
нажимаете кнопочку "добавить ссылку", в одном окне вписывает название тут, здесь, ссылка, в блоге вдругом вставляете саму ссылку.
  • 0

#2872
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, к сожалению не смогу попасть сегодня на встречу. Но АТСки я приготовила. Если кто хочет, давайте меняться)))
Изображение
Подробнее в блоге

CinZano очень нежная у вас открытка получилась. А я все нигде не могу найти такие салфеточки. Девочки подскажите где берете.

Алия спасибо за подсказки о ссылке)))

Сообщение отредактировал Tashen'ka: 21.01.2012, 12:21:03

  • 0

#2873
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
CinZano, очень нежная открыточка! Центральный белый цветок - это тонкая ткань или бумага\калька?
Да, я тоже, кстати, не натыкаюсь почему-то на эти салфеточки, Инесса говорила, что в простых продуктовых они продаются :-)
Tashen'ka, очень милые АТСки получились, мне особенно понравились АТС-ки с камином и лейкой. :-)
  • 0

#2874
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ксюша, спасибо! Я до сих пор в восторге от твоей черно-белой свадебной странички.
  • 0

#2875
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

нажимаете кнопочку "добавить ссылку", в одном окне вписывает название тут, здесь, ссылка, в блоге вдругом вставляете саму ссылку.

Спасибо! В следующий раз попробую.
  • 0

#2876
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

CinZano, очень нежная открыточка! Центральный белый цветок - это тонкая ткань или бумага\калька?
Да, я тоже, кстати, не натыкаюсь почему-то на эти салфеточки, Инесса говорила, что в простых продуктовых они продаются :-)

Белый цветок-это мятая обёрточная бумага. Такая часто бывает в обувных коробках. Она очень тонкая и когда её комкаешь, приходится осторожно разворачивать что-бы не порвать.
Конкретно вот этими маленькими салфетками могу поделится. У меня их аж 1000 штук (было в упаковке). Столько за всю жизнь не потратить и я уже думала использовать их по прямому назначению для выпечки :D
  • 0

#2877
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я тоже нигде не могу найти эти салфеточки, поэтому периодически прихватываю их в "Мамамии", вчера вот 2 штучки умыкнула...)))) Надеююсь, не сочтут за рекламу....)))))
  • 0

#2878
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девченки спасибо за менялки....и АТС-ки, приятно было увидется и пообщаться)))
А вот мои АТС.
DSC_0480 (400x267).jpg
Подробнее в блоге
  • 0

#2879
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

PINK_CAT, в меге на втором этаже продают железные штампы буквы и сургуч. в отделе где яркие аксессуары для канц товаров.

Спасибо! Посмотрю...Хотелось бы конечно какой-то свой шрифт и дизайн, думала, может где-то на заказ делают такие....
  • 0

#2880
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
CinZano, Спасибо за пояснения насчет бумаги, сразу поняла и представила себе, что это такое. :-) С удовольствием нахомячила бы у Вас салфеточек, можно обменяться на что-нибудь ;). Кстати, может, не все в курсе насчет группы обмена скрап-материалами вконтакте, мне кажется, очень полезное сообщество, есть возможность обменять излишки материалов на что-нибудь другое. Там же Алена pushist создала альбом по совместным закупкам - можно покупать что-нибудь оптом на несколько человек. Группа находится здесь.
paper-memories, ты молодец, у тебя такой классной первая серия АТС-ок получилось, жалею, что не пришла и не получила одну из них.
PINK_CAT, я делала силиконовую печать на заказ через интернет-магазин в Малайзии, по стоимости вышло около 1500 тг с доставкой (размер где-то 4-4.5), но как уже написала seneka, силиконовая печать может деформироваться при контакте с нагретым сургучом... В любом случае, если будет интересно, дайте знать, я дам ссылку на магазин, где можно заказать такую печать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.