Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2881
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Эх, хорошо посидели сегодня, хоть и замерзли)))
paper-memories, такая интересная серия АТС у тебя получилась. Когда их сегодня на встрече рассматривала, хотелось куда-нибудь на будущие свои странички приделать :rolleyes: С сохранением твоего авторства, конечно.
CinZano , а где вы купили такую упаковку с 1000 салфеток :eek: если не секрет? Ваша последняя открытка просто супер-нежная!
Tashen'ka, интересная идея зашифровать в АТСках слово "новоселье". А трава рядом с лейкой это тычинки от цветов? Интересно смотрится, сама не додумалась еще их как-то использовать.
  • 0

#2882
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
pilgrimkz, я в Питере (через Вконтакте) заказывала именную печать. вышло 250 р.
  • 0

#2883
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

CinZano, Спасибо за пояснения насчет бумаги, сразу поняла и представила себе, что это такое. :-) С удовольствием нахомячила бы у Вас салфеточек, можно обменяться на что-нибудь ;).

Давайте. Так как, у меня закрома ещё пусты, мне всё надо. Розочки, фетровые цветочки, ленточки или предложите что-нибудь.
Салфетки муж принёс, он ресторанами занимается.
  • 0

#2884
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


CinZano, Спасибо за пояснения насчет бумаги, сразу поняла и представила себе, что это такое. :-) С удовольствием нахомячила бы у Вас салфеточек, можно обменяться на что-нибудь ;).

Давайте. Так как, у меня закрома ещё пусты, мне всё надо. Розочки, фетровые цветочки, ленточки или предложите что-нибудь.
Салфетки муж принёс, он ресторанами занимается.

извиняюсь, что встреваю. я бы тоже хотела обменяться на такие салфеточки
вконтакте есть группа для обмена здесь
  • 0

#2885
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вот еще последнии мои две странички.
DSC_0497 (400x267).jpg
Заходите в гости
DSC_0492 (400x267).jpg
Подробнее тут
  • 1

#2886
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
мои АТСки на тему Новоселье. Кстати Tashen`ka твоя последняя с гардеробом ) в обмен на леечку ))
Изображение

Сообщение отредактировал pushist: 22.01.2012, 20:09:25

  • 0

#2887
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
paper-memories, очень понравились странички. бумага одна, но совершенно по разному использована. почему остальные не выложила? я видела вконтакте)
pushist, хочу твою АТС с кухонной темой)
  • 0

#2888
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Pushist, спасибо, что выложила, еще раз могу все рассмотреть и полюбоваться. Сейчас играем в "семейную игру" за монитором - кому какая больше нравится угадываем :rotate:
Paper-memories, а ты страницы сразу в альбом вставляешь или они где-нибудь в доме первое время стоят? Просто они такие красивые!
  • 0

#2889
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Pushist, спасибо, что выложила, еще раз могу все рассмотреть и полюбоваться. Сейчас играем в "семейную игру" за монитором - кому какая больше нравится угадываем :rotate:
Paper-memories, а ты страницы сразу в альбом вставляешь или они где-нибудь в доме первое время стоят? Просто они такие красивые!

Спасибо!!!!!Если честно, только сегодня утром вставила в альбом, а так на рабочем столе лежали.....
  • 0

#2890
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

pushist, хочу твою АТС с кухонной темой)


Она уже у Ани :) к следующей встрече что-нибудь сделаю для тебя :kiss:
  • 0

#2891
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Встреча была хороша, не смотря на холодное помещение. Спасибо за менялки и, особенно, за АТС-ки. Дома уже детально все рассмотрела, супер! Вот мои АТС:
Изображение
  • 0

#2892
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

мои АТСки на тему Новоселье. Кстати Tashen`ka твоя последняя с гардеробом ) в обмен на леечку ))

Алёна, отложила тебе с леечкой. На следующей встрече отдам.
CinZano я бы тоже поменялась на салфеточки)))
Алёна paper-memories очень интресные странички. Долго рассматривала. Бумага такая интересная. Столько красивых элементов
  • 0

#2893
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Расскажите плиз, кто как выходит из положения, если пригласительных с использованием ОДИНАКОВОЙ скрап- бумаги нужно сделать много, а в нужном кол-ве в Алматы ее нет? Я вот в Москве обычно заказываю, но тоже приходится в нескольких магазинах покупать...(((((((
  • 0

#2894
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Расскажите плиз, кто как выходит из положения, если пригласительных с использованием ОДИНАКОВОЙ скрап- бумаги нужно сделать много, а в нужном кол-ве в Алматы ее нет? Я вот в Москве обычно заказываю, но тоже приходится в нескольких магазинах покупать...(((((((

в штатах можно заказать 20 листов только одного вида бумаги)

inessa_masteress, очень воздушные (я бы сказала невесомые) получились АТС
  • 0

#2895
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
seneka, спасибо. Да, в штатах я тоже заказываю, только ждать намного дольше, к сожалению....
  • 0

#2896
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Tashen'ka, интересная идея зашифровать в АТСках слово "новоселье". А трава рядом с лейкой это тычинки от цветов? Интересно смотрится, сама не додумалась еще их как-то использовать.

Аня, ты угадала))) Это я букетик распотрошила и закрутла.

pushist Алена очень интересные АТС-ки, каждая по своему интересна.

Инесса очень нежные получились АТС.
  • 0

#2897
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Какое чудо! Жаль просить уже поздно.

мои АТСки на тему Новоселье.
Изображение


Tashen'ka давайте конечно
  • 0

#2898
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
мне очень понравился скрап альбом для девочки, можно позаимствовать много идей

  • 0

#2899
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем здравствуйте!!!Как много новых,ярких,необчных работ!
А я со своими поделками,сделанными на первый день рожденья дочки.
Приглашения
Изображение
Книга пожеланий
И Плакаты
  • 0

#2900
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Расскажите плиз, кто как выходит из положения, если пригласительных с использованием ОДИНАКОВОЙ скрап- бумаги нужно сделать много, а в нужном кол-ве в Алматы ее нет? Я вот в Москве обычно заказываю, но тоже приходится в нескольких магазинах покупать...(((((((

можно снять копию своей бумаги или воспользоваться тем что выкладывают в интернетеи в типографии распечатать. Вам же для пригласительных, там не обязательно, чтобы на века оставалась .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.