Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2941
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я со своей открыточкой по заданию №24
Получилось как то так
Изображение
Кстати,мой первый опыт с эмбосингом,почему то в некоторых местах порошок не отвалился,ну я имею ввиду где не было печати и тоже запёкся с остальными цветочками :faceoff:

Сообщение отредактировал Анюта-та: 27.01.2012, 11:05:26

  • 0

#2942
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет. Не подскажете где можно купить фотоальбом, в который фотографии приклеивать надо, а не вкладывать? желательно размера 30 на 30. Очень срочно надо.
  • 0

#2943
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Nency Dru, таких альбомов в продаже у нас не видела - как вариант можно купить магнитные, их много на барахолке разных форматов (обычно прямоугольные).
Я заказывала из Китая вот такой альбом:
Изображение
Размер 27,5х20 см, 30 страниц, стоимость ок. 1800 тг с доставкой. Но доставка была долгая, так что если срочно, не рекомендую.
Может, девочки еще посоветуют.
  • 0

#2944
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Nency Dru, таких альбомов в продаже у нас не видела - как вариант можно купить магнитные, их много на барахолке разных форматов (обычно прямоугольные).
Я заказывала из Китая вот такой альбом:
Размер 27,5х20 см, 30 страниц, стоимость ок. 1800 тг с доставкой. Но доставка была долгая, так что если срочно, не рекомендую.
Может, девочки еще посоветуют.

мы их тоже с Галей заказали с таобао. скоро придут, расскажу про качество.
Nency Dru, альбомы видела в фотосалоне на ауэзова, чуть ниже темирязева.
  • 0

#2945
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Качество меня устроило, правда, теперь парюсь с дырочками и формат не очень удобный))) В остальном ОК.
  • 0

#2946
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
pilgrimkz, seneka спасибо за информацию. да с таобао долго ждать нет времени) а на ауэзова темирязева загляну на днях.

Сообщение отредактировал Nency Dru: 27.01.2012, 14:15:48

  • 0

#2947
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
[quote name='seneka' timestamp='1327576320' post='19351142']
Этуаль, очень нежный получился альбом. рассматривала долго и с удовольствием. долго пыталась понять как написано имя, уж очень необычный для меня шрифт. понравилось, как ты придала яркости белым ромашкам. хочу такую же детскую вязанную коляску)

seneka спасибо за отзыв, очень приятно! :-) Имя девочки написано в кореле шрифт Ромашка :smoke: Могу поменяться колясочкой с тобой на братсы например :super:
  • 0

#2948
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Этуаль, братсов пока нет((( но есть цветы и что-то вроде пестиков))) фетр и бумага)
  • 0

#2949
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
а я с новой страничкой ))
Изображение
подробности в блоге
  • 0

#2950
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Этуаль-Аселя очень красивый получился альбом, да еще и в такие короткие сроки. Тоже понравилась вязаная колясочка)))
Уже твои альбомы ни с кем не спутаешь. Во всем чувствуется твой стиль.

Анюта-та интересная открытка получилась. Опыт с эмбоссингом думаю прошел успешно.

Алена, как всегда замечательная страничка. Каждый раз подолгу их рассматриваю и оочень нравятся
твои детальные описания. Мопед и птичка очень понравились.
  • 0

#2951
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Всем привет. Не подскажете где можно купить фотоальбом, в который фотографии приклеивать надо, а не вкладывать? желательно размера 30 на 30. Очень срочно надо.

можно обычный картон нарезать и отдать в типографию на переплет
  • 0

#2952
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Всем привет. Не подскажете где можно купить фотоальбом, в который фотографии приклеивать надо, а не вкладывать? желательно размера 30 на 30. Очень срочно надо.

можно обычный картон нарезать и отдать в типографию на переплет


ммм надо подумать над этим вариантом. Но я думаю если не найду готовый то так и сделаю))) спс
  • 0

#2953
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
pushist Такая веселая страничка) и цвет красивый, очень гармонично смотрится с фотографиями.)))

А я вот тут с альбомом который сделала уже давно но все ни как не доходили руки его выставить.
Подробности здесь

Сообщение отредактировал Nency Dru: 27.01.2012, 23:25:17

  • 0

#2954
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, сколько новых работ! Захожу, все смотрю, но никак отписаться времени не было.
Ashley твоя весенняя открыточка очень порадовала, за окном мороз, а от нее веет весенним теплом.
Pushist твои странички про сына очень нравятся, такие радостные, бумага очень нравится и в первой, и во второй.
Этуаль, красивый альбом. Как всегда твои альбомы можно долго рассматривать, много интересных деталек. Больше всех понравилась страничка со снеговиком.
Nicol1020 - твои работы как всегда на высоте, с такой кулинарной книгой наверняка очень приятно готовить.
Pilgrimkz - открытка очень понравилась, по настоящему мужская, ничего лишнего.
Crazyscraper - очень понравился фон из мятой бумаги, шикарно смотрится!
Анюта-та хорошенькая открытка получилась. Порошок надо было наверно получше стряхнуть, бывает, что он прилипает и без чернил, но мне кажется это открытку совсем не портит.

А я все со своим альбомом про Италию вожусь, осталось 3 страницы! По будням времени сделать что-то нет вообще, вот на эти выходные одна надежда. А вчера сделала открытку по заданию. Сегодня сфотаю и покажу.
  • 0

#2955
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А вот и моя открытка по заданию №24:
Изображение

Подробнее о ней у меня в блоге
  • 0

#2956
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Окрыленная, удивительной красоты открытка!
У меня еще одна, очень понравилось с мятой бумагой работать.
Изображение
  • 0

#2957
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Tashen'ka, Окрыленная спасибо девочки ;) а мне всегда приятно читать ваши комментарии к моим работам.

Девочки, у меня вопрос, кто уже делал книги пожеланий из стандартных альбомов 30х30см, как вы листы крепите в альбом? мне не понятно, как если бумагу вставить в протекторы потом люди будут вытаскивать из них и писать пожелания, и снова засовывать листы в файлы? так же не удобно....есть какие то другие варианты, поделитесь пожалуйста, очень надо! спасибо :beer:
  • 0

#2958
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я беру обычный картон и обклеиваю скрап бумагой и далее оформляю,всё это сажу на кольца
  • 0

#2959
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Анюта-та, я лишнюю пудру всегда аккуратно убираю чуть влажной самой тоненькой художественной кистью.
  • 0

#2960
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
СПС Светлана,вследующий раз так и сделаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.