Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2921
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спасибо Анюта-та, если бы были добавила бы :-) .
А вообще у меня вопрос. Я узнала про скрапбукинг только в конце ноября... И что мы имеем? Бог знает сколько потраченных денег, бессонные ночи, постоянное зависание в интернете, разговоры только на эту тему (по моему я всем уже надоела) и тд и тп. Прям горячка какая-то. Да, и ещё я заставила выставить диванчик из кабинета и поставить туда ещё один стол. Интересно, это нормально? Главное мне всё это нравится, да и с вами приятно общаться. У кого-нибудь так было?
  • 0

#2922
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
По началу у меня тоже так было,да и щас это продолжаеться,конечно в меру,думаю это нормально и ещё думаю что это никогда не закончиться! :D Наверно это стало частичкою нашей жизни...

Сообщение отредактировал Анюта-та: 25.01.2012, 21:37:03

  • 0

#2923
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
pilgrimkz очень понравилась окрытка, никогда бы не подумала, что строчка нарисована, думала, Вы прошивали вручную.
Igla, спасибо за ссылочку и идею, согласна с Ashley, что распечатка иногда выходит даже, дороже, нежели бумагу покупать, но бывают же моменты, когда заказчик готов платить за скорость, так что- это тоже вариант))) А так печать в фотокачестве А4 формата выходит около 150 тенге.
Nicol1020, бесподобная книжечка получилась! Неравнодушна к кулинарии, поэтому на такие вещи совсем и надолго "западаю")))) Только заголовка на обложке хочется по- вкуснее, чем горчичка)))))
  • 0

#2924
Nicol1020

Nicol1020
  • Гость
  • 36 сообщений
Cпасибо девочки, я не забываю вас, прсото с новой работой сложно что-то делать только по вечерам.Да, название горчичное, но я его не стала убирать, мне нравится стиль, в котором была сделана этикетка. А подложку в виде рецепта я взяла из старинной книги бабушки моего мужа, датированной началом века, в ней страницы рассыпаются от давности лет, я сделала копию на принтере. Я неравнодушна к таким вещам, так радовалась, когда муж мне ее привез.
  • 0

#2925
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

inessa_masteress, не могу ничего комментировать в твоем блоге, пишет, что доступ запрещен((((

Люба, попыталась разобраться, может получилось, я в этом деле полный "чайник".

Сообщение отредактировал inessa_masteress: 26.01.2012, 09:03:04

  • 0

#2926
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

inessa_masteress, не могу ничего комментировать в твоем блоге, пишет, что доступ запрещен((((

Люба, правда,не знаю почему так, попытаюсь разобраться, может получится. Извиняюсь, комп тормозит, и ушло два сообщения.

Сообщение отредактировал inessa_masteress: 26.01.2012, 09:04:41

  • 0

#2927
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Светлана, Анюта, спасибо! Да, Анют, птичка - это штампик :rolleyes: Cinzano, для нормального скрапера (если скраперов вообще можно назвать нормальными :D) это вполне естественное явление. Скоро вам захочется выделить большой шкаф для своих скрап-ценностей, а потом и отдельную комнатку :lol: Радуйтесь вдохновлению и получайте удовольствие от нового увлечения ;)
  • 0

#2928
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Сегодня пойду делать открытку по заданию №24,уж больно картинка понравилась и вдохновила...
а можно несколько сделать кто нибудь знает?
  • 0

#2929
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Анюта-та, конечном можно, просто записывать их отдельно и отдельные ссылки нужно сделать.
  • 0

#2930
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

девочки у кого нибудь есть такой резак?как в использовании удобный? Здесь


  • 0

#2931
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки привет! Я к вам за помощью. Купила листы в Береге. Надо их разрезать на 30х30. Знаю что можно в типографиях это сделать. Подскажите кто где уже делала, чтобы я не моталась по городу в поисках а поехала по конкретному адресу. И конечно желательно подешевле.. Спасибо!
  • 0

#2932
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки привет! Я к вам за помощью. Купила листы в Береге. Надо их разрезать на 30х30. Знаю что можно в типографиях это сделать. Подскажите кто где уже делала, чтобы я не моталась по городу в поисках а поехала по конкретному адресу. И конечно желательно подешевле.. Спасибо!

я сама резала - железная линейка и резак
  • 0

#2933
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девочки привет! Я к вам за помощью. Купила листы в Береге. Надо их разрезать на 30х30. Знаю что можно в типографиях это сделать. Подскажите кто где уже делала, чтобы я не моталась по городу в поисках а поехала по конкретному адресу. И конечно желательно подешевле.. Спасибо!

Натали, написала тебе контакты типографии в личку :beer:

А у меня новый альбом для маленькой девочки Русалины из г.Кокшетау.
Изображение

Сообщение отредактировал Этуаль: 26.01.2012, 16:42:53

  • 0

#2934
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений


девочки у кого нибудь есть такой резак?как в использовании удобный? Здесь


Давольно хороший удобный резак,запаски есть ,мне у МС все нравиться,но маленький диаметр не вырежешь.
  • 0

#2935
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Этуаль, очень нежный получился альбом. рассматривала долго и с удовольствием. долго пыталась понять как написано имя, уж очень необычный для меня шрифт. понравилось, как ты придала яркости белым ромашкам. хочу такую же детскую вязанную коляску)
Ashley, мне кажется получилась очень гармоничная серия АТС. открытка поразила, как могут сочетаться разная по цвету и рисунку бумага. видимо когда гармония в душе, она проявляется везде.
pilgrimkz, никогда не делала мужскую открытку, но если что возьму твою за образец. нравится лаконичность.
CinZano, очень фруктово-овощная получилась страничка.
Nicol1020, понравилась ваша кулинарная книга (до моей у меня руки не доходят), моя любимая цветовая гамма)
inessa_masteress, раз в блог писать не получается, буду писать здесь) хорошее решение использовать джинсовую рубашку. как минимум не обычно и по-мальчиковски)))
девочки, спасибо всем за создание творческого настроения!
  • 0

#2936
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений



девочки у кого нибудь есть такой резак?как в использовании удобный? Здесь


Давольно хороший удобный резак,запаски есть ,мне у МС все нравиться,но маленький диаметр не вырежешь.

Самый маленький размер сколько получиться вырезать?
  • 0

#2937
feeeya

feeeya
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброго времени суток! извините за вопрос но нужно очень срочно..... Кто подскажет где в Алматы можно купить скрап наборы? Адреса магазинов может кто скажет?
Заранее спасибо))
  • 0

#2938
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем доброго времени суток! извините за вопрос но нужно очень срочно..... Кто подскажет где в Алматы можно купить скрап наборы? Адреса магазинов может кто скажет?
Заранее спасибо))

ссылка или гугл, в тут на вв в продам есть темки

Про печать на бумаге, можно найти дешевле 150, я на прошлой недели в первой попавшейся на пути типографии по 120 распечатывала, но и это был предложен как вариант срочный , а не недорогой, я не призываю печатать :)
  • 0

#2939
feeeya

feeeya
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем доброго времени суток! извините за вопрос но нужно очень срочно..... Кто подскажет где в Алматы можно купить скрап наборы? Адреса магазинов может кто скажет?
Заранее спасибо))

ссылка или гугл, в тут на вв в продам есть темки

Про печать на бумаге, можно найти дешевле 150, я на прошлой недели в первой попавшейся на пути типографии по 120 распечатывала, но и это был предложен как вариант срочный , а не недорогой, я не призываю печатать :)

Ой как здорово)) спасибо большое))
  • 0

#2940
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Всем доброго времени суток! извините за вопрос но нужно очень срочно..... Кто подскажет где в Алматы можно купить скрап наборы? Адреса магазинов может кто скажет?
Заранее спасибо))

ссылка или гугл, в тут на вв в продам есть темки

про эту темку забыла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.