Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2841
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ксюша, ты редка, но метка! Открытка такая нежная, как будто все в дымке. Красиво!
  • 0

#2842
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
inessa_masteress, цвета очень приятные на развороте, ностальгические такие...
pilgrimkz, открытка супер! Выглядит как полноценная страница даже :-) Столько деталей и все очень гармонично. Флакон прозрачный мой взгляд гипнотизирует прямо.
CinZano, очень интересно что у вас новенького!
seneka, в личку скинула тебе контакты тех, кто раньше занимался печатью с доставкой. Не знаю как сейчас, правда. Сама не обращалась.

Сообщение отредактировал Ashley: 17.01.2012, 13:23:54

  • 0

#2843
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ксения, так мастер принт (на Правда-Джандосова)меня в самом начале подвел. принесла им фото после НГ. они сказали, что большая очередь и напечатают "завтра", так прошло 3 дня. а потом выяснилось, что мои фото странным образом пропали с сервера печати. поэтому обратилась в Мегу.
у нас есть такая услуга, печать удаленно, а потом чтобы на дом привозили?

Ох, понятно, неприятно, конечно :mad:, видимо, раз на раз не приходится... Насчет такой услуги, увы, не подскажу.
Марина, Аня - спасибо за отзывы :-) Времени на творчество мало, но иногда удается выкраивать пару часиков, и это радует :-)
  • 0

#2844
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки у кого свои сайты на базе ворпрес. Скачала плагин против спама. Супер вещь. комментрарии того человека, кого раньше подтвердили, не надо подтверждать. И нет всяких ввода цифр с картинок и тд.
Называется Antispam bee.

Касательно распечатки фото удаленно, и чтобы привозили - раньше если на большую сумму заказываешь( вроде 5 тыс), то в зиг заг делали. Приезжали забирали носитель с фото, затем привозили. Качество супер. Цвета такие как на фото, правда один раз мне фото скадрировали. А один раз все шикарно. Девчата, сама фото распечатывала не давно. тоже столкнулась. Цвета не те, фото мои почему то скадрировали. И теперь на некоторых, даже малыш обрезан ((( То что просила 9 на 13 распечатать, напечатали 10 на 15. :mad: Решила сразу много никогда не печатать! Проще проверить.
Кто где печатает? можете в ЛС скинуть? желательно в центре и по приемлимой цене ;-)
  • 0

#2845
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
да, давайте поделимся хорошими местами для печати! и теми, куда не стоит соваться.
воспользовалась контактами Ани. в салоне при магазине Гулянда очень неудобное условие - фото, высланные по электронке должны быть маленькими( вопрос о качестве отпал(
  • 0

#2846
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
inessa_masteress, не могу оставить отзыв в блоге, видимо кто-то посчитал мой коммент за спам(
  • 0

#2847
Dish

Dish
  • Гость
  • 43 сообщений
Вы уже во всю творите) а я все после НГ не могу добраться. все времени не хватает. такие работы классные.
календарик Алены понравился то, что он с фотографиями вообще класс))) Аня у тебя получился очень розовенький альбом для пожеланий. мне нравится))) Инесса очень оригинальная страничка. мне нравится сочетание бумаги с фотографиями) Алена pushist мне так нравится открытка с балериной) Ксения какая французская открытка. Мне ужасно хочется съездить во Францию. а посмотрев на вашу открытку захотелось еще больше)))
Viki-Viktoriya такие новогодние открытки просто прелесть. а дракошки на открытка вообще восторг) CinZano такой цветной, яркий насыщенный альбомчик для вашей племянницы)

А на счет печати фоток, я всегда печатаю в Silk Way City. Не разу не подводили, даже выручали) если не успевала фотки забрать а они уже закрывались они их оставляли мне в тайном месте откуда я их потом забирала)))
  • 0

#2848
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки жаль, что так фотосалоны подвели и мы не участвовали в задании от Алии.
Фото у меня только большого формата и вот что из последнего.
Как всегда буду рада вашим комментариям в блоге :) там же и подробности
ИзображениеИзображение
  • 1

#2849
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сегодня получила рассылку про находки недели от скрапология . Девочки если будет время погуляйте по сайту
http://encza.blogspot.com столько великолепного ;-)
  • 0

#2850
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Думаю придётся купить фотоаппарат получше.
Хотела написать: "не судите строго, я только учусь, итак комплексую и кружите меня, кружите!" А потом решила: судите, делайте замечания, давайте советы я же учусь.
Цвета не детские, просто к цветам фотографии подошла эта бумага
Изображение
После того, как сфотографировала добавила рамку для заголовка. Бирки для журналинга пустые, но мне есть что туда написать.
Изображение
  • 0

#2851
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
CinZano первая страничка с малышом очень понравилась. так все здорого подобрано и продумано до мельчяйших деталей. Понравилось как вы ключик на болт посадили.
По второй страничке нравиться как салфетку обрезали. Хотите критики? Ну просто мое мнение :)тЕсли честно меня только пространство смущает между фото и этой рамкой. Хотя может это мое желание наворотить :) Может ругой бумагой так арочку обыграть. И я бы чуть чуть кружево еще спрятала под ленточку. Такую многослойность не очень очевидную сделала бы. композиция из страз и цветов очень нравиться. Да и как вы материалы подобрали из разных магазинов и коллекций :)
  • 0

#2852
Tysa Port

Tysa Port
  • Гость
  • 13 сообщений
Ребята Помогите пожалуйста!!! Очень нужно и срочно! Нужно сделать "Книгу Пожеланий" для ребенка на годик, кто может сделать до середины следующей недели и сколько это будет стоить?!
  • 0

#2853
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки на сайте про встречу обсуждаем. кто идет отпишитесь или не может.... скоро суббота
  • 0

#2854
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

CinZano первая страничка с малышом очень понравилась. так все здорого подобрано и продумано до мельчяйших деталей. Понравилось как вы ключик на болт посадили.
По второй страничке нравиться как салфетку обрезали. Хотите критики? Ну просто мое мнение :)тЕсли честно меня только пространство смущает между фото и этой рамкой. Хотя может это мое желание наворотить :) Может ругой бумагой так арочку обыграть. И я бы чуть чуть кружево еще спрятала под ленточку. Такую многослойность не очень очевидную сделала бы. композиция из страз и цветов очень нравиться. Да и как вы материалы подобрали из разных магазинов и коллекций :)

Большое спасибо за замечания, они очень ценны для меня. Мне очень нравится навороченный американский стиль и ваш стиль тоже нравится, но я всё боялась перестараться. Наверное надо быть по смелее. Да, и кружево я и обрезала и чернилами пачкала тонировала, но видно всё равно в глаза лезут.
  • 0

#2855
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
pushist извиняюсь, думала это ваши открытки были…мне очень нравятся ваши работы, по композиции и по цветовому решению, все странички зимние просто супер , зайчик особ. понравился
Ashley приятно слышать
витрину кстати делала из двух полочек для обуви))которые купила специально для выставки, большая+маленькая и 2 ящика деревянных.
Svetlana_N прошу прошения)
Dish спасибо) дракоша делался из 3 дыроколов
Сейчас уровень у всех сильно поднялся, работы очень очень интересные…
витрина, полочки для обуви
Изображение
  • 0

#2856
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
пригласительный
Изображение Изображение
  • 0

#2857
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Viki-Viktoriya, так вот чью полочку я с таким удовольствием рассматривала) очень понравилась идея с костюмчиком-жилеткой.
девочки, никто не видел бумагу с рыцарской тематикой. сыну скоро год, решила делать в этом стиле ДР, бумага нужна для пригласительных)
  • 0

#2858
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

девочки, никто не видел бумагу с рыцарской тематикой. сыну скоро год, решила делать в этом стиле ДР, бумага нужна для пригласительных)


классная идея. у меня пиратская тема была. и были просто свертки. Купила печати - стампендоус с обезьянками пиратами. Понаставила их и на альбом пригодятся :) Может тоже сделаешь свитки. просто и быстро. Встречались кстати только печати на эту тему. http://www.simonsays...let/Categories. есть еще у Магнолии мини тильдочки.

Viki-Viktoriya спасибо за комплименты. Чудные у вас пригласительные получились. Интересная форма
  • 0

#2859
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

классная идея. у меня пиратская тема была. и были просто свертки. Купила печати - стампендоус с обезьянками пиратами. Понаставила их и на альбом пригодятся :) Может тоже сделаешь свитки. просто и быстро. Встречались кстати только печати на эту тему. http://www.simonsays...let/Categories. есть еще у Магнолии мини тильдочки.

ссылка почему-то не открывается(
думала в виде замка пригласительные делать. даже МК нашла с выкройкой) но все равно хочется найти бумагу и украшения тематические)))
по поводу пиратского ДР думала тоже, тем более, что в Дороге детства есть тематический зал.
  • 0

#2860
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всем привет! :hi: давно меня тут не было :-) столько новых работ! класс!

Я тоже с новым альбомом :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.