Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2821
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет девченки, столько всего нового у вас, молодцы! А я со своей новой работой, календарик.
DSC_0476 (300x175).jpg
А подробнее в блоге
  • 0

#2822
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
paper-memories, очень интересно получилось. можно подробнее про эту бумагу?
девочки, хочу предупредить. не распечатывайте фото в Меге. хотела поучаствовать в задании, сегодня нужно было допечатать некоторые фото, в итоге получила зеленые изображения. зла не хватает(((
  • 0

#2823
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
paper-memories очень всё продуманно и со вкусом!Бумага интересная,тоже бы узнала о ней побольше ))
  • 0

#2824
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
спасибо, я рада что вам понравились мои открытки, сейчас интересуюсь техниками pop-up, киригами ,очень они мне нравятся.
CinZano у вас еще все впереди))сейчас много разных материалов, пробуйте, штампики я сейчас не использую(фон был нарисован в корел), все открытки дед мороз, дракончик и.т.д это дырокольчики .
Корова Маша без них уже не могу …ты занимаешься открытками сейчас ? что-то твоих работ не вижу..
seneka спасибо)
pushist выставляю иногда на выставках, зимой нигде не участвовала, а весной выставлялась на «ручной работе»,в различных ярмарках (на зимней выставке случайно не ваши открытки ,на прозрачных подставочках были?)
pilgrimkz меня эти книги и вдохновили),у меня с детства осталась такая книжка ,когда-то впечатления она на меня произвела огромное.
  • 0

#2825
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вика - я только новичок, да и просто хобби. с малышом на продажу или заказ много не наделаешь ))) Про websters pages - эта бумага, которая очень красивая и нравиться многим. Начинала здесь с ней Аня. А для вдохновения загляните на сайт. http://websterspages.ning.com/photo где только работы с этой бумагой.
  • 0

#2826
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
paper-memories, такая молодец, что календарь с фотографиями решила сделать, эту страничку уж точно в альбом не спрячешь. Будет на самом видном месте весь год! Понравился очень.
viki-viktoriya, помню ваши открытки, они меня очень вдохновляли еще когда я только начинала. И оформление вашей витрины на прошлой новогодней Ручной работе в душу запало. Приятно снова увидеть ваши работы.
CinZano, очень понравилось как вы на странице про отпуск обыграли наклейкой пальму, которая спреем сделана. Так намного интереснее смотрится! И здорово, что все-таки сделали альбомчик с племяшкой. Такой насыщенный получился. Согласна, что с журналингом его еще интереснее будет рассматривать.
pushist, твои новые работы впечатляют меня просто! И темпы особенно :eek: И очень-очень вдохновляют на то, чтобы уже наконец сесть за свои семейные проекты тоже. Это супер,что все твои запасы красивейших материалов сейчас работают на благо твоей семьи.
Анюта-та, на твоей последней новогодней открытке так необычно смотрятся контрастные снежинки в серединке цветка. Я вначале подумала, что это просто лепестки так интересно окрашены.
окрыленная, так красиво ты "заснежила" свою открытку с колокольчиком. Сверточек из нот очень мило смотрится.
seneka, бумага такая красивая фоновая на странице "Наша семья". А проект 366 - это сильно! Желаю от души мужества! Я в прошлом году через 3 недели сдулась, блин. Алия, Люба, я в вас верю! Буду ждать с нетерпением результатов.
pilgrimkz, свадебная страница - это просто кадр из черно-белого кино о любви :rolleyes: Очень эффектно смотрится! Здорово, что сразу взялась за свадебный альбом.
  • 0

#2827
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ой девочки спасибо огромное, приятно. А про бумагу уже Аленчик вам все рассказала)))))
  • 0

#2828
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

paper-memories, очень интересно получилось. можно подробнее про эту бумагу?
девочки, хочу предупредить. не распечатывайте фото в Меге. хотела поучаствовать в задании, сегодня нужно было допечатать некоторые фото, в итоге получила зеленые изображения. зла не хватает(((

Да Люба я тоже уже столкнулось с этим, фото там отвратительно делают.
  • 0

#2829
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Pushist, если это у вас просто хобби, то я в восхищении! Что-бы вы делали как профессионал!
Девочки, как вам повезло, что вы можете скрапить фото своих деток по мере их появления. Я вот из кучи фоток (за 18 лет), не могу выбрать. Все кажутся важными и интересными. А качество фотографий это вообще отдельная тема.
  • 0

#2830
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Viki-Viktoriya, на зимней выставке на прозрачных подставочках случайно были мои открыточки...)))) и они и новенькие лежат вот тут: http://vkontakte.ru/id144418416 , ну если кому- то интересно)))
  • 0

#2831
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Svetlana_N, красивые новые открытки у вас. Так все аккуратно и со вкусом. И ваш стенд очень мне понравился, я ваша соседка напротив была, поэтому любовалась все 5 дней :-)
А я с новым альбомом для пожеланий
Изображениеподробности на сайте
  • 0

#2832
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Аня, я сделала ещё две странички и хотела бы услышать мнение наставника. :-)
  • 0

#2833
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Давно не заглядывала, а тут столько новых работ, и все такие класные! На счет печати фото, печатала в фотосалоне на Байзакова - Советской, отличные яркие фотки получились.
Я с работой для 23 задания, с новогодними фотками вышла заминка, решила по этому скетчу оформить свои детские фотографии
Изображение
подробно на сайте http://insmas.ucoz.r...o/2012-01-16-18
  • 0

#2834
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
inessa_masteress, как классно получилось. просто замечательный разворот.
я как обычно торможу, только сегодня буду заканчивать, обязательно покажу результат
  • 0

#2835
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
CinZano - у меня самой проблемы часто с журналингом, почему-то для него места постоянно не хватает :D
paper-memories - действительно, классная вставить в календарь фотографии - они будут напоминать о счастливых моментах прошлого года и помогать наслаждаться сегодняшним днем и друг другом. :-) Очень нравится оформление "уголка" с обилием разных деталей.
Svetlana_N - очень красивые у вас работы, с удовольствием залюбовалась :rolleyes:
Ashley - знаешь, я тоже не поклонница розового цвета (хотя он в последнее время стал просачиваться на мои открытки и странички), но твои работы меня покоряют, в каком бы цвете они не были ;) Очень нежный альбомчик получился! Насчет свадебного - спасибо и да, не хочется затягивать, хотя и торопиться тоже, работаю, в общем, с удовольствием. Помимо черно-белой сделала еще пару страничек, но ими поделюсь попозже...
inessa_masteress - так жаль, что на работе почему-то не открываются фотографии с блога :-( Обязательно рассмотрю все детально, когда выдастся свободная минутка дома, но я уже вижу, что работа получилась очень трепетной, как и все воспоминания о детстве....
  • 0

#2836
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вот и моя последняя открытка:
Изображение
  • 0

#2837
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вот и моя последняя открытка


Ксюша, она великолепна. В общем первое ах написала в блоге.
  • 0

#2838
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
inessa_masteress, далеко для меня этот салон( разворот получился ретро. с удовольствием по рассматривала детские фото и подписи)
Ксения, восхитительная открытка. люблю такие рисунки.
Алия, а у меня злость на фото до сих пор не проходит, не подхожу к развороту, чтобы не испортить. буду переделывать, потому что это кошмарно(
  • 0

#2839
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Алена, Люба, спасибо! По поводу неудачной распечатки фото - конечно, это очень печально. :-( Мне нравится качество печати в фотосалоне на Ленина-Толе-би и в Мастер-принте (распечатывала на Правда-Джандосова, есть у них еще салон на Ауэзова-Курмангазы). В конце когда у них была акция - с октября по январь по выходным дням на все услуги была скидка 10%, я распечатала кучу фотографий и была очень довольна :-)

Сообщение отредактировал pilgrimkz: 17.01.2012, 13:00:57

  • 0

#2840
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Ксения, так мастер принт (на Правда-Джандосова)меня в самом начале подвел. принесла им фото после НГ. они сказали, что большая очередь и напечатают "завтра", так прошло 3 дня. а потом выяснилось, что мои фото странным образом пропали с сервера печати. поэтому обратилась в Мегу.
у нас есть такая услуга, печать удаленно, а потом чтобы на дом привозили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.