Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2801
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
вот и мой новый год 2012
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2802
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ух-ты! Какие навороченные! Я пока использую только бумагу и украшения, а хочется больше использовать штампики и краски.
  • 0

#2803
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мои первые странички сделанные в процессе обучения. Прошу прощения у модератора, через радикал не получилось, всё время зависает. Не удивлюсь если появится подряд 50 моих сообщений.

Прикреплённые изображения:

  • DSC02375 - копия.JPG
  • DSC02379 - копия.JPG
  • DSC02385 - копия.JPG

  • 0

#2804
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Viki-Viktoriya, я так рада, что ты не перестала открытничать, твои работы всегда были необычными!!!
  • 0

#2805
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Viki-Viktoriya, очаровательные открытки!
  • 0

#2806
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
СinZano, какое у Вас хорошее и очень стремительное начало - так держать!
  • 0

#2807
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спасибо Маргарита-это благодаря и вам тоже! Viki-Viktoriya, спасибо за отзыв, для начинающего похвалы стимул не бросать начатое!
  • 0

#2808
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ух, что то я давно не писала ничего))) распечатала куча фоток. Задача максимум стоит НАКОНЕЦ ТО для себя сделать:)

Seneka ну ты монстр в хорошем смысле!! Я не отважусь на такое. Да еще и с малышом. Хотя сейчас буду делать минимум 1 страничку в день :) дабы наверстать упущенное.Я с вами :)

Cinzano очень милые открыточки получились!! Тоже понравились все на первой фото очень. и классная сиреневая. Такая торжественная - как и дата. :)
А странички ооочень миленькие. сразу вспомнились мои первые странички. Вы учились у шикарного мастера :)

Viki-viktoriya как вам не стыдно было такую красоту прятать??? Такие милые и теплые ( с аппликацией дракончика вообще растрогала) открыточки. Очень хочется посмотреть на ваши работы еще и особенно в живую!
  • 0

#2809
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А я с новеньким. подробности на моем сайте :)
Изображение


Изображение Изображение

Сообщение отредактировал pushist: 11.01.2012, 20:15:17

  • 0

#2810
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
pushist, один раз в жизни можно такой проект сделать (даже нужно). меня вот уже второй день футболят из фотосалона. у них загруз, все еще не отпечатали мой заказ((( а работы обалдеть какие красивые! (правда я сначала увидела другие фото))))
девочки, кто может точнее сказать на счет встречи. что-то в блоге ничего про нее не нашла(

Сообщение отредактировал seneka: 11.01.2012, 20:15:17

  • 0

#2811
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
CinZano, для первых работ - очень замечательно у вас получилось! Очень понравились открыточки с салфеточками и кружевом :rolleyes: На первой страничке понравились вот эти пушистые круги (из чего они?) и фон на третьей страничке - расскажите, как такого эффекта добились - чем наносили рисунок и припудривали? :rolleyes:
Viki-Viktoriya, очень нравятся pop-up открытки, они напоминают детские книги с объемными картинками - они казались такими волшебными в детстве :rolleyes: Я как-то пробовала и ничего не получилось :D, а у вас прям мастерски все выглядит! И дракоши у вас такие хорошенькие получились :-)
pushist - балерина - просто прелесть! Cтранички пошла изучать в блог :D
seneka, единственно, что сказала Алия, так это что в качестве задания будут АТС-ки, про тематику ничего не знаю, сама жду - остались одни выходные...
  • 0

#2812
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Алена, странички как всегда великолепны. Очень долго рассматривала. И по характеру разные, одна нежная и спокойная, другая яркая и жизнерадостная.

Насчет встречи тоже хотелось бы знать, что готовить на обмен и будут ли желания.

А у меня сейчас вынужденный простой, после ремонта негде творить, все еще в вещах, которые надо разбирать.
Но зато мне уже пообещали выделить стол. Уже хожу и думаю как и что обустроить.
  • 0

#2813
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Аленка ты когда это успела страичку новыю забабахать, а в блог не выложила? Столько элементов разных, аж глаза разбегаются, очень красивая и яркая страничка получилась, теплая.
  • 0

#2814
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Алена странички покорили,возьму в свою копилочку...
открытка тоже очень понравилась.
  • 0

#2815
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

CinZano, для первых работ - очень замечательно у вас получилось! Очень понравились открыточки с салфеточками и кружевом :rolleyes: На первой страничке понравились вот эти пушистые круги (из чего они?) и фон на третьей страничке - расскажите, как такого эффекта добились - чем наносили рисунок и припудривали? :rolleyes:

Спасибо за такое внимание! Максимум на что я могла рассчитывать - это: :-/ Ну-у, молодец.
Белая бумага, это такие тонкие, волокнистые листы из свадебного набора купленного а АБДИ. По неопытности не знаю как называются. На третьей странички использовались спреи, Glimmer mist с блеском.
  • 0

#2816
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ваши творения, девочки, это что-то не вероятное! Столько мастерства, фантазии и вкуса. Смогу ли я так когда-нибудь? Хочу надеяться.
А мы, с ранее упомянутой племяшкой, сделали альбомчик про неё. Стопроцентный эксперимент и тренировка. Крафт пакеты не нашла, купила маленькие, тонкие, белые. В основном детский картон, а скрап бумага для украшения.

Прикреплённые изображения:

  • DSC02336 - копия.JPG
  • DSC02340 - копия.JPG

  • 0

#2817
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
кажется в это теме нельзя так фото загружать

Прикреплённые изображения:

  • DSC02342 - копия.JPG
  • DSC02343 - копия.JPG

  • 0

#2818
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
просто мой комп при открытии радикала стал виснуть. Не знаю почему.

Прикреплённые изображения:

  • DSC02345 - копия.JPG
  • DSC02348 - копия.JPG

  • 0

#2819
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
CinZano, вы с племяшкой молодцы! Очень яркий, жизнерадостный и аккуратный альбомчик у вас получился. ;) Журналинг планируете добавлять, или у вас текст в "кармашках"?
  • 0

#2820
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спасибо ! На фото, ребёнок маленький, а сейчас ей уже 10 лет. Про журналинг с начала забыла :spy: , думаю добавим в кармашки. Знаю, что без журналинга это не скрапбукинг, а просто красиво оформленный альбом.

Сообщение отредактировал CinZano: 13.01.2012, 18:06:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.