Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2781
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


seneka, тоже буду делать этот проект, теперь каждый день бегаю с фотоаппаратом, ищу чутобы сфоткать.

как здорово. приятно, что присоединилась) вместе веселее.

Девочки, вы молодцы! Я на такой подвиг не сподвиглась, решила делать разворот (2 Страницы) на месяц.
  • 0

#2782
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Здравствуйте дорогие скрапледи! Поздравляю всех с наступившим Новым годом и желаю творческих успехов! Большое спасибо тем, кто откликнулся на мой первый пост. Я новичок в этом деле, заинтересовалась в конце ноября. Была идея сделать, вместе с племянницей, открытки к празднику для родных и друзей, полезла в интернет, вот тут и обнаружила что существует скрапбукинг. Мне стало понятно зачем я храню столько лет маленькие носочки сына, оригинальные салфеточки из заграничных ресторанов, всякие билетики и магнитные ключи из отелей, какие-то вырезки, буклетики, бумажки и тряпочки. Вернее, стало понятно что с ними делать. В процессе обучения сделала 3 страницы и несколько открыток. Но после ваших творений как-то стесняюсь показывать свои. Сколько же у вас фантазии!


CinZano, а Вы не стесняйтесь :) Мы тут все чему-то учимся друг у друга ;-) Кто-то в скрапбукинге уже давно, а кто-то только недавно увлекся, но все постоянно совершенствуются и развиваются :-)
  • 0

#2783
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки, я не скрапбукер:(....
Я декупажем занимаюсь. Подскажите, это для скрапбукинга чипборды? ? Верно?

ИзображениеИзображение/url]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://images-7.MoiF.../4248094ubg.jpghttp://images-7.MoiF.../4248097mil.jpg

Сообщение отредактировал DekoKZ: 06.01.2012, 15:36:21

  • 0

#2784
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
DEKOKZ, они универсальные. их можно использовать и в декупаже и в скрапе)
  • 0

#2785
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Понятно! А то хочу привезти , и думаю - как и чего?
  • 0

#2786
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Понятно! А то хочу привезти , и думаю - как и чего?

они из плотного картона, редко из фанеры. думаю, в творчестве лишним не будет)

Сообщение отредактировал seneka: 06.01.2012, 16:23:24

  • 0

#2787
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девченки, я только что прочитала пост Алии в теме Выставки, и просто ужаснулась, Алия не будет участвовать в сл выставке. Девченки, а кто-нибудь будет? или из-за дороговизны места никто не будет? Так обидно если так
  • 0

#2788
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Насчет январьской встречи, разговаривала сегодня с Алией, она попросила написать здесь, чтобы ориентировались на 21 число :-)

Сообщение отредактировал pilgrimkz: 08.01.2012, 19:53:53

  • 0

#2789
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Насчет декабрьской встречи, разговаривала сегодня с Алией, она попросила написать здесь, чтобы ориентировались на 17 число :-)

а почему встреча декабрьская? если речь об январской, так по субботам же собирались
  • 0

#2790
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мда, плохой из меня передатчик - все что можно попутала :D , в своем посте исправила, еще раз напишу, чтобы путаницы не было - встреча намечается на 21 января. Люба, спасибо!
  • 0

#2791
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
девочки, подскажите где можно купить фигурный дырокол бабочки, больших размеров 4-5 см?
просмотрела сайты рукодельниц: которые продают все для скрапа- но что то не нашла :weep:
мне нужно где то 500 бабочек вырезать,
может у кого то есть в наличии купила бы или взяла в аренду на недельку :rolleyes:
  • 0

#2792
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки, кто-нибудь пользуется таким пистолетом? Хотела купить, но у него 3 стержня в комплекте, те, которые отделно продаются большего размера. Цена приемлемая, а вдруг запасных стержней не найду.
Изображение Изображение
  • 0

#2793
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки, кто-нибудь пользуется таким пистолетом? Хотела купить, но у него 3 стержня в комплекте, те, которые отделно продаются большего размера. Цена приемлемая, а вдруг запасных стержней не найду.


CinZano, думаю, клеевые палочки без проблем найдете в городе (это же не какой-то особенный пистолет?) - они продаются в швейных магазинах, в строительных отделах попадаются и на барахолке :-)
  • 0

#2794
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Мда, плохой из меня передатчик - все что можно попутала :D , в своем посте исправила, еще раз напишу, чтобы путаницы не было - встреча намечается на 21 января. Люба, спасибо!

надеюсь быть)
  • 0

#2795
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
пистолет вещь хорошая, но обычно именно тот клей который в наборе идет не очень, так что лучше сразу запаски покупать
  • 0

#2796
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да вот и не стала покупать потому что таких тонких стерженьков, отдельно не было. Были толще и длинее.
  • 0

#2797
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Пока зима ни кончилась, покажу свои Новогодние открытки. Прошу не судить строго-это мои первые попытки. Одариваемым понравилось.
Изображение
Эту делала по просьбе мамы и забыла сфотать. Фотали уже в гостях телефоном.
Изображение
Эти две фотала ночью, когда сделала, потому-что утром уже нужно было дарить.
Изображение Изображение
Дракончика, ёлочку и звезду купила на Рождественской выставке рукоделия.

Сообщение отредактировал CinZano: 09.01.2012, 15:58:45

  • 0

#2798
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
CinZano
хорошие у вас первые открытки получились ;) понравились все на первом фото
  • 0

#2799
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2012
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Viki-Viktoriya: 09.01.2012, 17:32:01

  • 0

#2800
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
прошлогодние 2011
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Viki-Viktoriya: 09.01.2012, 17:30:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.