Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2761
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девочки, всем спасибо :-)
Наталья, в восторге от черно-белой открытки! Обязательно прогуляюсь по блогу, очень люблю детально изучать твои работы :rolleyes:
Инесса, какой сказочный "лес" получился! Когда смотрю на подобные работы, хочется срочно-срочно научиться вязать :D Понравилась очень елочка с белыми цветами, сначала подумала, что это фетр.
Эльвира, классные работы! Со снеговиком и звездочкой шикарная открытка. :rolleyes:
  • 0

#2762
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
девочки, всех с наступающим новым годом!
aleksbike, восхитили мини открытки
inessa_masteress, очень нарядные получились елочки. с кружевами вижу в первый раз), и квилинг-снежинка выполнена очень аккуратно)
jessica_n, очень стильная открытка. не знаю, что такое ДК, но пусть повезет)
pilgrimkz, очень торжественная свадебная страничка!
Аня, как всегда очень нежные новогодние открытки!
  • 0

#2763
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки всех с Новым 2012 годом! Творческих успехов, здоровья всем и весело отметить праздник! :hi: :beer:

Прикреплённые изображения:

  • cfbd3cd6090295c76ef22c3211205562.jpg

  • 0

#2764
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всех с наступающим Новым годом, и Рождеством! Удачи и счастья в личной и творческой жизни!

Прикреплённые изображения:

  • s65593.jpg

  • 0

#2765
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки всех с наступающим праздником :) Творческих успехов, вдохновения и побед!!!!
А я с последней в этом году страничкой :)
Изображение
подробности на моем сайте.
  • 0

#2766
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Всех с наступающим Новым Годом!Желаю вам всего самого наилучшего,творческих успехов!
Изображение


Сообщение отредактировал Анюта-та: 30.12.2011, 10:45:33

  • 0

#2767
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
И моя последняя открыточка к Новому году
Изображение
  • 0

#2768
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Алена, залюбовалась твоей страничкой!
Анюта, очень милая страничка. там потом фото будет?
  • 0

#2769
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мои последние работы в уходящем году:
новогодняя http://insmas.ucoz.r...a/2011-12-30-15
С Днем рождения http://insmas.ucoz.r...a/2011-12-30-16

Всех с Новым Годом! Всем больших творческих успехов и побольше вдохновения! (все, побежала селедку чистить).
  • 0

#2770
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
С наступающим Новым годом, загадывайте желания и пусть они исполнятся! Творческих успехов и приятных сюрпризов от родных! :surprise: :hi:
  • 0

#2771
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Алена, очень веселая добрая страничка - понравился клоун-шалун, пролезший сквозь прорванную бумагу и жонглирующий слон.
Анюта, понравилась открыточка, такие цвета красивые, напоминают картинку про зиму - с заснеженной избушкой, веточкой рябины и снегирем :)
Тоже с большим удовольствием хочу поздравить всех мастериц-рукодельниц этой темы с наступающим Новым Годом! Новых творческих подвигов и неиссякаемых источников вдохновения! :beer:
  • 0

#2772
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девченки с Новым Годом ВАс!!! Творческих успехов, исполнения всех заветных желаний....и огромного счастья.
  • 0

#2773
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, поздравляю всех с новым годом! Пусть все загаданное обязательно сбудется! Счастья вам в новом году!
А это моя последняя открытка, сделанная к новому году. В блоге пока ничего не выложила, скоро займусь, у меня там накопилось открыток, которые надо выложить.
Изображение
  • 0

#2774
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Оксана, нежная очень открыточка! Колокольчик готовый или из кальки вырезала? А какими красками фон сделала?
  • 0

#2775
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Оксан - чудо открытка. Колокольчик сама делала? фон просто превосходный
  • 0

#2776
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ксюша, Алена, спасибо. Фон сделала при помощи белой акриловой краски и акварельных красок - розовой и голубой. Я кстати не ожидала, что акварельная краска даст такой эффект, тут не видно, но она дает очень красивые блики.
Колокольчик нашелся в моих запасах, уже года два лежит, из кальки. Вот и нашлось ему применение.
  • 0

#2777
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
моя первая страничка в новом году. буду делать 365 (точнее 366) - на каждую неделю разворот. буду рада, если кто-то присоединиться)
Изображение
фото не очень(
  • 0

#2778
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Здравствуйте дорогие скрапледи! Поздравляю всех с наступившим Новым годом и желаю творческих успехов! Большое спасибо тем, кто откликнулся на мой первый пост. Я новичок в этом деле, заинтересовалась в конце ноября. Была идея сделать, вместе с племянницей, открытки к празднику для родных и друзей, полезла в интернет, вот тут и обнаружила что существует скрапбукинг. Мне стало понятно зачем я храню столько лет маленькие носочки сына, оригинальные салфеточки из заграничных ресторанов, всякие билетики и магнитные ключи из отелей, какие-то вырезки, буклетики, бумажки и тряпочки. Вернее, стало понятно что с ними делать. В процессе обучения сделала 3 страницы и несколько открыток. Но после ваших творений как-то стесняюсь показывать свои. Сколько же у вас фантазии!
  • 0

#2779
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
seneka, тоже буду делать этот проект, теперь каждый день бегаю с фотоаппаратом, ищу чутобы сфоткать.
  • 0

#2780
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

seneka, тоже буду делать этот проект, теперь каждый день бегаю с фотоаппаратом, ищу чутобы сфоткать.

как здорово. приятно, что присоединилась) вместе веселее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.