Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2441
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
seneka вы делали фото на встрече, их где - нибудь можно посмотреть?
  • 0

#2442
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
inessa_masteress спасибо за информацию надо в будет заглянуть в берег и в абди)))
  • 0

#2443
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Задание по Медео продлевается до 3 ноября, но есть хорошие новости на сайте заданий, ну и новое задание здесь
  • 0

#2444
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ээхх...когда ж и я соберусь на встречу((

Задание по Медео продлевается до 3 ноября, но есть хорошие новости на сайте заданий, ну и новое задание здесь

Просто в восторге!!!!!не терпится сделать страничку по первому вдохновению.А как будет определяться победитель?Так же через рандом?
  • 0

#2445
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Инесса, открыточки такие получились классные. Дочка наверное в восторге? Особенно понравилась с луной и метлой.
  • 0

#2446
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
_Lizaveta , в основном через рендом, в отдельных случаях будет решать спонсор задания (кто как пожелает)
  • 0

#2447
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Маргарита, Татьяна спасибо! Дочка пищала от восторга, а потом сказала, что ей еще 4 штуки надо.
  • 0

#2448
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Маргарита, Татьяна спасибо! Дочка пищала от восторга, а потом сказала, что ей еще 4 штуки надо.


Инесса, очень понравились открыточки. Такие миленькие))) что только не сделаешь ради своих деток)))

Огромное спасибо за менялки и за теплую встречу))) столько интересного))) а мы так вообще еле разошлись :-/
  • 0

#2449
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Тоже очень понравилось как посидели :beer:
Inessa_masteress, открытки супер! Особенно с кошками и метлой понравились. А как ты кошкам тень" приделала"? Или это штамп такой? Вот это производительность у тебя!
Этуаль, так рада, что рукавички пригодятся тебе!
Galeos, на здоровье ;)
  • 0

#2450
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем большое спасибо за оценку, для меня это важно. Аня, а что до производительности, так срок был очень ограниченный (1 вечер)и четко требуемое количество, пришлось напрячь мозги на идеи. Кошки были с тенью - это картинка, напечатана на принтере, на оранжевой бумаге.
  • 0

#2451
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Дорогие скрап-леди, вы не поверите, какое удовольствие мне доставило просмотреть последние страниц 60 ветки после моего последнего визита сюда :rolleyes: Пребываю в нарастающем же восторге от работ Натальи jessica_n; Аня Ashley и Aлия продолжают радовать своим мастерством; безумно нравятся работы Оксаны Окрыленной и Алены pushist (одна из последних работ на школьную тематику просто приятно шокировала профессионализмом :o ). Так же отметила для себя работы девочек, с которыми лично еще не знакома, но очень надеюсь познакомиться на одной из встреч :rolleyes: - paper-memories, inessa_masteress, Lizaveta, seneka.
Что касается меня, то, к сожалению, похвастать своим развитием в скрапбукинге не могу - после последней встречи, на которой я присутствовала (а она была аж в марте), я успела сделать всего одну или две странички, которые обязательно покажу, ну и пригласительные на собственную свадьбу - собственно, подготовка к ней и вырвала меня из жизни скрап-сообщества Алматы :D Я все еще не закончила свой прошлогодний альбом :faceoff: - очень надеюсь, что смогу-таки сделать это до конца этого года, а после нового года приняться за свадебный.
Очень по всем скучала, не хватало еженедвного разглядывания работ на форуме и в блогах (была рада случайно встретить в один прекрасный летний день Марину - Корову Машу). Надеюсь в ближайшее время уже включиться в деятельность - все осложняется тем, что когда я переезжала, все свои хомячьи радости сгребала в пакеты, и теперь все это предстоит разобрать, также имеется острая необходимость пополнить запасы :rolleyes: Уже скачала все журналы Scrap Class, предвкушаю несколько приятных вечеров, проведенных за их чтением. Девочки, спасибо, что вы есть, честное слово, у меня такие эмоции, как будто я после длительного отсутствия вернулась наконец домой :-)

Сообщение отредактировал pilgrimkz: 01.11.2011, 14:59:07

  • 0

#2452
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Как рада тебя "видеть" опять! Давай уже скорее показывай все и рассказывай! Сосучалась по тебе и твоим работам тоже!
  • 0

#2453
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Как рада тебя "видеть" опять! Давай уже скорее показывай все и рассказывай! Сосучалась по тебе и твоим работам тоже!


Ань, спасибо за теплый прием "блудной дочери" :D Сегодня же вечером постараюсь отсканировать то немногое, что вы еще не видели ;-)
  • 0

#2454
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
НАм тоже не терпится с вами познакомится...
  • 0

#2455
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
inessa_masteress, обалденные открытки, настоящие хеллуинские))))
pilgrimkz . буду рада познакомиться

Сообщение отредактировал seneka: 01.11.2011, 18:43:15

  • 0

#2456
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Наконец-то делюсь одной из последних открыток :-)
Изображение о ней на сайте
  • 0

#2457
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Наконец-то делюсь одной из последних открыток :-)

интересное сочетание цветов. очень понравилась печать позади.
  • 0

#2458
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем рукодельницам привет! Хочу показать свои работы,услышать отзывы и замечания. А если примете в свой дружный коллектив,буду очень рада.

Прикреплённые изображения:

  • фото альбомы 038.jpg
  • фото альбомы 121.jpg
  • фото альбомы 126.jpg
  • фото альбомы 123.jpg

  • 0

#2459
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений
кто-то про таги новогодние говорил,выкладываю какие есть у меня

Прикреплённые изображения:

  • 71484990_1299126240_9718ba6342d4.jpg

  • 0

#2460
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Добро пожаловать. очень рады новым скрапбукерам, мамуля-красатуля,
Монро просто замечательная, даже под задание подходила бы (если б страничкой была),
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.