Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2481
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Аленка, ну ты писака( в хорошем смысле) ;) перечитывала несколько раз, ну не могла оторваться!!!!! Альбом просто загледенье!!!
  • 0

#2482
adelante

adelante
  • Гость
  • 33 сообщений
какая красота!!!!!
  • 0

#2483
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Алена, так все утонченно и красиво! По-моему, это идеальный альбом.
  • 0

#2484
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Аленка, ну ты писака( в хорошем смысле) ;) перечитывала несколько раз, ну не могла оторваться!!!!! Альбом просто загледенье!!!


мда, показать бы теперь это своей училке по лит-ре и русс. языку, у меня всегда 4 было за сочинение :lol:
  • 0

#2485
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ален, посмотрела весь альбомчик - это же так зодрово!! как у тебя классно полчилось все соединить, совместить, разместить - на мой взгляд такая работа - выше всяких похвал. Очень интересно было читать описание, я просто понимаю, насколько мало я знаю о всяких скрап-штучках - бархатная натирка, какой-то загадочный инструмент для прошивания - так интересно разглядывать эффекты, которые они создают. Безумно понравилась страничка с Джокондой, действительно, картинная галлерея, где портрет девушки занимает центральное место. В общем, браво! :-)
  • 0

#2486
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
pushist, альбом невероятно красивый!!!прям как работы зарубежных мастеров, на которые хочется равняться!!!и в то же время чувствуется ваш вкус и стиль.очень долго восхищалась каждой страничкой.!!!!
  • 0

#2487
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Выствлены работы по заданию№17. можно попробовать угадать авторов и проголосовать за победителя.
  • 0

#2488
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
только девочки, там столько работ - смотрите не растеряйтесь)))))
  • 0

#2489
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
мда)) работ много))) девочки еще раз спасибо огромное за отзывы :kiss:

Нужна помощь, выручайте, нужны яблоки. все кроме надыроколеных. обменяюсь на то что вам надо. Ждать встречи невмоготу :weep:
  • 0

#2490
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Алена, у меня есть брадсы яблоки зеленые, желтые и красные. Такие подойдут?:)
  • 0

#2491
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

мда)) работ много))) девочки еще раз спасибо огромное за отзывы :kiss:

Нужна помощь, выручайте, нужны яблоки. все кроме надыроколеных. обменяюсь на то что вам надо. Ждать встречи невмоготу :weep:


есть железные шармики яблочки
  • 0

#2492
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Pilgrimkz - с возвращением на форум! Очень понравилась твоя страничка и пригласительные.

Алена - альбом просто шикарный.

С опозданием, но все же хочу всех поблагодарить за встречу. Благодря ей, я наконец приступила к своему альбому про Италию, уже почти закончила первый миник про Рим, а вдохновили меня на него альбомы девочек из бумажных пакетов. Осталось сделать обложку и таги и буду с вами делиться результатом. :beer:

Сообщение отредактировал Окрыленная: 05.11.2011, 11:43:28

  • 0

#2493
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Начну выкладывать свои последние работы.Вот эта открыточка была сделана на заказ для мужчины на 60-летие.Правда фото получилось не важное(
Изображение
  • 0

#2494
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
_Lizaveta, гармонично так получилось. Разные оттенки крафт-бумаги смотрятся очень приятно.
  • 0

#2495
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Алена, я в полном восхищении от альбома. Каждая страница продумана до мелочей. Альбом вдохновляет на новые работы.

_Lizaveta интересная открытка, мужская прямо!
  • 0

#2496
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спасибо всем за отзывы!!!!
Сделала для себя вот такой вот календарик.
Изображение
И несколько новогодних открыток.
Изображение
Остальные в блоге
  • 0

#2497
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Лизавета, очень милый календарик получился.

А я наконец сделала первый альбом про Италию, а точнее про Рим. Мой миник из бумажных пакетов:
ИзображениеИзображение

Подробности у меня в блоге

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 12:56:55

  • 0

#2498
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Оксана, повторюсь, ты спец по миникам. очень понравился!
  • 0

#2499
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Оксан, супер. очень понравилась обложка и браво как ты обыграла сложную бумагу из Италии
  • 0

#2500
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
_Lizaveta, календарик очень радужный получился. А что в нем будет записываться? Даже интересно стало :-) .
Окрыленная, рада, что наконец-то альбомчик родился. Обложка просто супер! Напоминает мне афишу к премьере какого-нибудь старого итальянского фильма, например "Дольче Вита". Красиво!
А я с тремя новыми открытками. Все пробую новые техники
Изображение о ней на сайте
Изображение о ней подробнее здесь
Изображение и детали вот здесь

Сообщение отредактировал Ashley: 08.11.2011, 16:00:52

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.