Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2461
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Аshley, такой диванчик уютный :rolleyes: и, как всегда, столько удачно совмещенных деталей :-)
мамуля-красатуля, у Вас замечательные работы! С Монтро очень интересно получилось, нравится такая небрежная "разбросанность" элементов! Спасибо большое за таги, уже сохранила себе :)

У меня не получилось отсканировать страничку, сбились настройки, поэтому сфотографировала, в общем, примерно так:
Изображение
У нас в руках брелок с моим именем из проволоки, хотелось как-то это обыграть, так появилось слово "love" из проволоки - спасибо Алие, когда увидела такой прием в одной из ее работ, еще больше захотелось его использовать. А еще на страницу вдохновила одна из работ Алены :rolleyes:

Т.к. свадьба была преимущественно в бело-красной гамме, такими же были и пригласительные - довольно лаконичные - кружево, лента и стразы - это собственно, конверт; текст приглашения распечатывался и вставлялся в него.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 12:52:10

  • 0

#2462
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Мамуля-красотуля просто замечательные открытки....будем рады знакомству....
  • 0

#2463
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
pilgrimkz .....в живую станичка наверно смотриться вообще шикарно.

Сообщение отредактировал paper-memories: 02.11.2011, 09:20:27

  • 0

#2464
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
pilgrimkz, очень понравилась страничка. удивительно мило получилось обыграть брелок. а цветочки наклеены? просто временами мне показалось, что они объемные) поздравляю вас с замужеством.
  • 0

#2465
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Анякак я рада, чтоты находишь время выложить свои работы, и не хомячишь их)))

PIligrimKZ, рада видеть тебя снова!!!! Пригласительные просто стильнючие ))), а страничка очень милая, рада, что мы черпаем вдохновение друг от друга )))

Мамуля- красотуля. добро пожаловать. очень понравились открытки ваши, особенно как использовали кружево как маску
  • 0

#2466
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
PIligrimKZ очень понравилась ваша страничка, яркая и солнечная.
Мамуля-красотуля очень интересные открытки.Монро больше всех понравилась.
Аня как всегда красиво! Очень!)
  • 0

#2467
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
paper-memories, да, сфотографировать удачней не получилось, "живьем" как-то красивше :D
seneka, Вы очень внимательная ;), цветочки действительно объемные - вырезала такие же из оставшегося листа бумаги и посадила на объемный скотч.
Tashen'ka и pushist, спасибо! Алена, а как я рада :D
  • 0

#2468
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
pilgrimkz, также очень буду рада знакомству и видеть ваши работы)Фото на страничке как будто кадр из голливудского кинофильма.пригласительные красивые.если вы стразы по одной приклеивали на каждый конверт - хвала вашему терпению!
Ashley, открытка как всегда восхххитительна.мне нравятся необычные формы открыток,а тут вот у вас свежая идея.и диванчик милый.
мамуля-красатуля, открытки красивые и такие все разные.очень понравилась с мэрилин - такое сочетание необычное - черно-белое и яркие цветы.и цветочки квиллинговые супер!так стебельки красиво закрутили!
у меня пока не получается выложить последние работы,но в скором времени надеюсь это сделать.

Сообщение отредактировал _Lizaveta: 02.11.2011, 20:32:42

  • 0

#2469
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добро пожаловать. очень рады новым скрапбукерам, мамуля-красатуля,
Монро просто замечательная, даже под задание подходила бы (если б страничкой была),

спасибо за теплый прием и положительный отзыв. До страничек я не доросла, не так давно увлеклась открыточками.
  • 0

#2470
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мамуля-красотуля просто замечательные открытки....будем рады знакомству....

Спасибо за добрые слова, увлекательное занятие скрапбукинг,надеюсь меня затянуло надолго.
  • 0

#2471
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

pilgrimkz, также очень буду рада знакомству и видеть ваши работы)Фото на страничке как будто кадр из голливудского кинофильма.пригласительные красивые.если вы стразы по одной приклеивали на каждый конверт - хвала вашему терпению!
Ashley, открытка как всегда восхххитительна.мне нравятся необычные формы открыток,а тут вот у вас свежая идея.и диванчик милый.
мамуля-красатуля, открытки красивые и такие все разные.очень понравилась с мэрилин - такое сочетание необычное - черно-белое и яркие цветы.и цветочки квиллинговые супер!так стебельки красиво закрутили!
у меня пока не получается выложить последние работы,но в скором времени надеюсь это сделать.

спасибо за теплые слова,как приятно. Я пока не нашла свой стиль,поэтому и открытки наверное разные,хочется попробовать все,но вот время.....
  • 0

#2472
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну меня понесло... Выложу еще парочку.

Прикреплённые изображения:

  • DSC00633.JPG
  • фото альбомы 114.jpg

  • 0

#2473
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
мамуля-красатуля, замечательные работы.

Напоминаю что сегодня последний день для сдачи работ по Медео. убедительная просьба не высылать работы с мэйлов где указаны ваши Фамилия и имя
  • 0

#2474
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
мамуля-красотуля, открытки великолепны. люблю такой стиль.
  • 0

#2475
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
моя последняя работа альбом для девушки
Изображение
а всю ее можно посмотреть у меня на сайте
  • 0

#2476
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
pushist Красоооота!!! :super:
  • 0

#2477
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
pushist, сразила наповал!!! красота!
  • 0

#2478
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Алена, как здорово было почитать все твои комменты к страничкам, и странички такие здоровские. Прямо получила кучу удовольствия. Эх, как тут не позавидовать девушке :)
  • 0

#2479
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
спасибо, девочки :kiss:
  • 0

#2480
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

моя последняя работа альбом для девушки

Восхищаюсь Вашим терпением и фантазией!!! Респект!!! Тоже хочу альбом сотворить,даже знаю для кого, но чувствую не готова,потренеруюсь на открыточках.

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 12:55:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.