Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2401
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А в каком Мадлене встреча будет? и что такое таги :-)
  • 0

#2402
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Nency Dru, про таги можно погуглить, найдете 1000 примеров.
девочки, а не ранова-то новогодние таги? или до НГ больше не будет встреч? может просто зимний? например, тема первый снег?

Сообщение отредактировал seneka: 23.10.2011, 17:27:59

  • 0

#2403
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ну да, я имела в виду зимний, когда писала новогодний, у меня зима всегда с новым годом ассоциируется.
  • 0

#2404
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
У меня Sizzix® Big Shot Machine, я считаю, если делать на заказ или продажу , то надо брать. Такой кайф резать все на машинке. тиснение получается просто волшебное. работы сразу преображаются. Я хоть и редко ей пользуюсь, но ни разу не пожалела, что купила. Всем советую брать, а какую решать вам, потому как, Алена верно написала, у всех есть и плюсы и минусы, кому чаго нужно
  • 0

#2405
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Корова Маша, так рада тебя "слышать" :beer: Соскучилась уже по твоим работам.
На счет машинок хочу добавить, что если решите брать Cricut, то заказывайте сразу несколько ковриков, потому что их липкая поверхность с каждым разом липнет все меньше и меньше. А от этого бумага и сдвигается. У Cricut картриджи интереснее, в одном - целая коллекция сюжетов. Главное правильно регулировать нажим лезвия, чтобы оно меньше тупилось: делать короче при тонкой бумаге и опускать длиннее при толстой. Еще я когда что-то очень резное вырезаю, то всегда включаю multy cut (мульти-вырезку), чтобы когда с коврика снимаю сюжет легко отделялся от фона. А если вы серъезно занимаетесь, то лучше иметь 2 машинки и Cricut и Big Shot. Они друг друга очень дополняют.

И последним проектом хочу поделиться
Изображение о нем на сайте
  • 0

#2406
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Nency Dru Мадлен,который на Абылай хана - Виноградова

Корова Маша скажи пожалуйста каких размеров твоя машинка? Думаю брать которая 30х30 большую :-/

Ashley как всегда превосходный ретро альбомчик получился! Думаю твои родители были счастливы получить такой трогательный подарок от дочери :) А особенно впечатлило, что такую красоту можно сделать за 2 часа :kruto:
  • 0

#2407
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
странно...каким то образом отправилось 2 сообщения :confused:

Сообщение отредактировал Этуаль: 24.10.2011, 13:51:43

  • 0

#2408
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Спасибо всем за ответы.
Конечно много информации в интернете, просто хотелось узнать ,мнения наших девушек)))
Свой выбор тоже хотела остановить на
Sizzix® Big Shot Machine- на вид она устойчивой кажется
Или Sizzix® Big Shot Express Machine- с электроприводом,на ytutube www.youtube.com/watch?v=jO0fJmaQLjk&feature=related
Sizzix Big Shot Pro Diecutting Machine- вот характеристика (Построенный из промышленных материалов и функции 13''широкое отверстие для всех вас материалы, включая бумагу, картон, пенопласт, пробковые, магнитные листы, ткани бумагу, ДСП и многое другое) если это так то машинка шикарная
Где-то читала, что Sizzix машинкам подходят пластины Cuttlebug Die-Cut.
Cuttlebug Die-Cut- кто-нибудь пользуется?
  • 0

#2409
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
открытки- платьица
Изображение
еще фото в блоге
  • 0

#2410
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
_Lizaveta, платюшки такие милые. Прям представляю малышек в таких.
  • 0

#2411
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки, а что на счет 29....что делать будем....таги, если да, то на какую темку. Я в этот раз очень хочу прийти.

Сообщение отредактировал paper-memories: 24.10.2011, 19:03:38

  • 0

#2412
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
просто на зимнюю,
ну и пишем желания свои здесь
В прошлый раз такая счастливая была, столько кружев насобирала...
  • 0

#2413
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Эх жаль, не смогу придти
29-го до ночи на Неделе Моды работать буду
  • 0

#2414
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
jessica_n, как жаль... хотелось бы и на работы посмотреть и с тобой пообщаться
  • 0

#2415
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Если решите перенести встречу, то после 30-го я вся в вашем распоряжении))
  • 0

#2416
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
_Lizaveta, очень красивые платица получились. Такие нежные. Хочется их одеть на девчушек)))
  • 0

#2417
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Nency Dru Мадлен,который на Абылай хана - Виноградова

Корова Маша скажи пожалуйста каких размеров твоя машинка? Думаю брать которая 30х30 большую :-/

Ashley как всегда превосходный ретро альбомчик получился! Думаю твои родители были счастливы получить такой трогательный подарок от дочери :) А особенно впечатлило, что такую красоту можно сделать за 2 часа :kruto:



у меня не большая подходит для листов формата меньше а4, думаю надо брать большую, так как ей можно и коробочки вырезать и большие листы. Если бы знала, как работает моя, то взяла бы большую

Аня, спасибо за твои слова. Работы есть, но что-то времени выложить совсем нет

Сообщение отредактировал Корова Маша: 25.10.2011, 21:47:27

  • 0

#2418
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Тоже хочу большую. но по предварительным подсчетам выходит стоимость машинки 350 долларов и доставка 270 (весит эта штуковина примерно 22 кг). ну а потом ножи по 50 баксов. Если не делаете коробочки на заказ в большом кол-ве, то ОЧЕНЬ накладно выходит, для личных целей маленькая вполне хороша. Для комерческих - можно и потратиться. Машинки прелесть!
  • 0

#2419
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
всем привет
мои новые работы
Изображение
остальные фото
Изображение
подробнее
Изображение
подробнее
  • 0

#2420
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
:rotate: :kruto: Наташ АТСки покорили, очень здорово и хочется хоть одну :-) .
Странички прелесть "Дочь" -это круто, понравилось все и маски и кружева клево смотрится (нашла шестеренки)))
Очень, очень красиво :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.