Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2421
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ой прикольно, на встречу столько много народу собирается......здорово!
  • 0

#2422
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Наташа, страничка очень понравилась и про Дочь и про твоих парней. Супер.
  • 0

#2423
Lisinda

Lisinda
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем ДД.Девочки я очень хочу начать заниматся скраббукингом,а материалов у меня совсем нет.Подскажите где можно приобрести все для начинающего.Спасибо.
  • 0

#2424
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
рада была всех увидеть. Nency Dru, только дома поняла, что пуговички сделаны в ручную, я в восторге!
спасибо всем за вдохновение!
  • 0

#2425
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, всем спасибо за подарочки, дома рассмотрела, просто супер. Теперь у меня много бабочек, доведу свой альбомчик до совершенства. Nency Dru, а бабочки керамические сама сделала? Из Чего?
  • 0

#2426
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
тоже оценила пуговки от Nency Dru, очень классные, а главное уникальные, спасибо тебе.
Было очень приятно познакомиться с новыми людьми и пообщаться со всеми.
  • 0

#2427
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки, всем спасибо за подарочки, дома рассмотрела, просто супер. Теперь у меня много бабочек, доведу свой альбомчик до совершенства. Nency Dru, а бабочки керамические сама сделала? Из Чего?

а можно фото бабочки. очень интересно стало, а то на встрече не довелось поразглядывать.
  • 0

#2428
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Да девченки, была на встречи первый раз, очень понравилось...спасибо всем огромное за подарочки.....и приятно было познокомится!
  • 0

#2429
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Тоже хотела всех поблагодарить всех за подарочки! Супеер! Отдельное спасибо тому, кто подарил мне пуговички-рукавички :rotate: Уже знаю, что они будут украшать одну новогоднюю открыточку. Также было приятно познакомиться с новыми мастерицами :beer:
  • 0

#2430
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Было приятно со всеми познакомиться. Пуговки и бабочки делала сама из полимерной глины))) если что обращайтесь))) спасибо за подарочки всем)
  • 0

#2431
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
:) Девочки всем СПАСИБО за подарочки !!! Все супер...я то же только дома все и рассмотрела (в кофе темновато с моим зрением) Все чиборты супер, Настя пуговки очень понравились :-)
Анют вырезки, нет слов...СУПЕР и снежиночки такие клевые
Еще раз СПАСИБО!!!
  • 0

#2432
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Девочки, всем спасибо за подарочки, дома рассмотрела, просто супер. Теперь у меня много бабочек, доведу свой альбомчик до совершенства. Nency Dru, а бабочки керамические сама сделала? Из Чего?

а можно фото бабочки. очень интересно стало, а то на встрече не довелось поразглядывать.

Пожалуйста, бабочки супер!
Изображение
  • 0

#2433
kisotik

kisotik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Встреча прошла отлично))) спасибо всем за подарочки, у меня теперь много разных птиц))) и за салфетки спасибо. Только я не правильно поняла как будет проходит вручение и свой заготовленный поделила на 3х. Девочки извиняюсь, обещаю исправиться))) на следующую встречу принесу побольше)))
  • 0

#2434
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Да бабочки просто супер....Настя молодец!!!!
  • 0

#2435
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
обалденные бабочки. Настя, а божьих коровок может сделать?
  • 0

#2436
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
рада что понравились пуговки и бабочки) божьих коровок не пробывала делать, поробую покажу результат)))
вот всё хотела спросить и забыла) а где можно купить бумагу чисто однатонную?
  • 0

#2437
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А можно фото настиных пуговок, очень интересно глянуть!
  • 0

#2438
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вчера у меня был "вечер Хеллуина", делала открытки по заказу дочери, открытки 10х8 см
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://s017.radikal....02eec0addet.jpg
  • 0

#2439
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

рада что понравились пуговки и бабочки) божьих коровок не пробывала делать, поробую покажу результат)))
вот всё хотела спросить и забыла) а где можно купить бумагу чисто однатонную?

Насчет бумаги, однотонную я покупала в Береге и в Абди большом - там она на стеллаже, немецкая, большого формата.
  • 0

#2440
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, я тоже спешу всех поблагодарить за подарочки. Теперь я богата))) Очень приятно было познакомиться!

Инесса, думаю твоей дочке повезло, что у нее такая мама. Открытки супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.