Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2381
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Хочу поделиться своей последней открыткой
Изображение о ней на сайте
и страничкой "Мои любимые грюнди" :-) на обувную тему
Изображение подробнее здесь.
  • 0

#2382
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
seneka а клей не просачивается через ткань его не видно?
  • 0

#2383
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

seneka а клей не просачивается через ткань его не видно?

если наносить в меру, то все нормально. клей прозрачный.
  • 0

#2384
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Наконец-то выложила Задание. обсуждаем нюансы.

Ashley, понравилась страничка с ботиночками. Цветовая гамма.
  • 0

#2385
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ashley, восхитительные открыточки, мне бы так!
  • 0

#2386
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У меня в блоге оформленная обложка для альбома.

Изображение
Блог
  • 0

#2387
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

У меня в блоге оформленная обложка для альбома.

Изображение
Блог

www.scrapplace.blognet.ru

Сообщение отредактировал crazyscraper: 21.10.2011, 18:12:57

  • 0

#2388
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
crazyscraper, безумно нравится ваша последняя открытка в голубой гамме.бумага очень красивая, у меня есть обрезки ватмана такой же текстуры, если их покрасить акварелью интересно получится ли такой же цвет?и чем вы делали точки на цветочке и бабочке?и еще вопрос по поводу альбома - вы сами его обтягивали?ткань приклеена к обложке?у меня такой же альбом,хочу тоже его тканью обтянуть,но не знаю как правильней.извиняюсь,что так много вопросов.заранее спасибо.
Ashley, как всегда в полном восторге от вашщих открыток!вы писали о выставке в декабре.где она будет прохъодить?и когда именно?
Aal I Yah!, задание очень интересное,правда вряд ли могу принять в нем участие,пока никаких идей.хотела вам предложить - а что если фото всех работ вы пронумеруете и выложите 31-го на сайте, а потом в течение одного-двух дней каждый отпишет в комментах свои варианты ответов и у кого какая работа, и уже их вы активируете в один день.вот как то так)

Сообщение отредактировал _Lizaveta: 21.10.2011, 21:36:20

  • 0

#2389
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Lizaveta, спасибо за приятные отзывы. У меня был не ватман, а набор бумаги таких цветов, было три голубых оттенка. Я думаю если акварелью то бумага свернется, но это мне так кажется. Точечки делала спец краской называется "Liquid Pearls", не вспомню как по русски, в позапрошлом номере журнала, Алия рассказывала про эту краску. Да, альбом сама обтягивала, на картон приклеила синтепон, а потом просто обтянула тканью но не приклеивала (только с внутренней стороны). Но это была не готовая обложка, я ее сама из картона сделала.
  • 0

#2390
slotov

slotov
  • Гость
  • 42 сообщений
всем привет, будьте так добры скажите где все эти штампики покупаете трафареты и прочие штуки, спасибо ))))))
  • 0

#2391
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
crazyscraper, попробую воспользоваться вашим рецептом альбома)и буду эксперементировать с красками и ватманом)
  • 0

#2392
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девушки, подскажите, машинки для тиснения и вырубки ,стоит покупать? какие – и +
хочется услышать мнения специалистов, если нетрудно ответе пожалуйста.
Кто-нибудь пользуется такой машинкой ? вот сайт вроде там всего много, отзывы разные..
http://www.joann.com...ge=categoryPage
  • 0

#2393
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
у меня Grand Calibur, большая машинка. Принимает лист а4, вырубает+эмбоссинг. Ед. - , не берет ножи sizzix original или надо покупать мат за 5$ =)
Но зато можно вырубать большие фигуры или много разных стразу.
  • 0

#2394
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
спасибо всем,
я так много идей набралась смотря на ваши замечательные работы
  • 0

#2395
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Viki-Viktoriya У меня Slice от Making Memories вырезает бумагу, но фетр ей не под силу.,и еще ее надо держать что б не съехала)))) вообщем не очень...в будующем хочу взять Крикат.

Сообщение отредактировал paper-memories: 22.10.2011, 18:49:37

  • 0

#2396
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Viki-Viktoriya У меня Slice от Making Memories вырезает бумагу, но фетр ей не под силу.,и еще ее надо держать что б не съехала)))) вообщем не очень...в будующем хочу взять Крикат.



Крикат тоже надо держать))) более плотная бумага не прорезается хорошо, и плюс она плохо липнет. также рельефная бумага плохо липнет к мату.
Есть биг шот Сиззикс - тоже хорошая, но ножи дороже выходят. Меньше разнообразия. Зато режет много материалов.
А если честно я когда себе выбирала - в инете кучу сравнительных статей нашла. Там все минусы и плюсы выложены.

Единственный плюс я вижу сейчас у сиззикс- то что он в Алматы у многих появился. есть гарантия купить ножи или обменяться надоевшими лезвиями))
  • 0

#2397
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Завтра попробую ткань Калибуром порезать =) посмотрим что получится.
Уф..провела МК по мини-альбомчику, закончилось тем что сделали с девушкой 1 страницу :D
Кстати, что на счет встречи?

Сообщение отредактировал GorhikNek: 22.10.2011, 19:08:26

  • 0

#2398
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
GorhikNek, хороший вопрос) что будем готовить? и кто будет.
насколько я поняла встреча будет проходить в 16 00 29 октября (место пока неизвестно)))
  • 0

#2399
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я за таги, и может быть уже новогодние??? :-)
  • 0

#2400
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Встреча вроде получается 29.10.2011 (сб) в 16:00 в Мадлен
Я тоже за новогодние таги...их потом хоть можно куда то использовать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.