Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2361
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, когда будет очередная встреча? В эту субботу или в следующую? Уже соскучилась по всем. :rolleyes:
  • 0

#2362
Арт-клуб

Арт-клуб
  • Гость
  • 19 сообщений
Я недавно подарила альбом с фотками, выполненый в стиле скрапбукинга, своим знакомым - были в восторге! У них маленький малыш, так и ему тоже интересно рассматривать и щупать все наклеички цветочки! Мы делали вместе с моей преподавательнецей, тааааааак увлекательно!!!!! Могу ее посоветовать. Рекомендую
  • 0

#2363
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У меня новая открытка в блоге
Изображение
  • 0

#2364
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
crazyscrapper, очень понравилась открытка, цвета суперские
  • 0

#2365
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
к теме о встрече, что готовить? АТС или таги? или будем обмениваться? хочется заранее определиться, так как со временем напряги)
  • 0

#2366
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Фотография для задания специально церно белая, чтобы можно было выбрать любую цветовую гамму для страницы.
Предлагаю встретиться 29, достаточно времени чтобы обсудить что готовим и чтобы приготовить
  • 0

#2367
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я за 29, тоже хочу прийти!
  • 0

#2368
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
crazyscraper очень понравилась ваша открытка, особенно подборка цветов.
Я тоже хочу прийти на встречу, девочки, скажите что надо принести...
  • 0

#2369
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я приду обязательно! Хочу все ваши работы в живую увидеть!
  • 0

#2370
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
inessa_masteressОткрытка просто СУПЕР!!! Вязанное солнышко понравилось, а камушки на берегу из чего?(стекло или пластик)
Наташа поздравляю!!!Открытка очень красивая! Насчет шестеренок, найдешь, скажи мне :D ...может у кого нажи есть вырезать?...я покупала в Украине чиборты, но немного ;-) , буду, наверно еще заказывать...А из часов, думаю, что из будильников самое то ;-) , смотря куда)))
crazyscraper цветовая гамма нравиться и открытка ...о любви :)

Сообщение отредактировал galeos: 18.10.2011, 20:37:52

  • 0

#2371
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ктонить подскажите чем можно фетр к картону преклеить) кто с этим сталкивался уже?)))
  • 0

#2372
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

inessa_masteressОткрытка просто СУПЕР!!! Вязанное солнышко понравилось, а камушки на берегу из чего?(стекло или пластик)

Спасибо! "Камушки"- Это пластиковые полусферы от конфет, а вовнутрь насыпала песок и там же мелкие элементы: шлепанец, ракушка

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 12:20:09

  • 0

#2373
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Шестерёнки можно взять из клея. А покрасить из баллончика можно в любой цвет, под любой метал.
Изображение
  • 0

#2374
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я тоже хочу на встречу 29)))
  • 0

#2375
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ктонить подскажите чем можно фетр к картону преклеить) кто с этим сталкивался уже?)))

Я приклеивала жидким клеем AMOS, а еще в скрап магазинах можно купить, правда не знаю как правильно называются, такие кругленькие, плоские "пупырышки" :lol: , они клейкие с двух сторон. Может кто то меня исправит и подскажет как называют.
  • 0

#2376
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
crazyscraper, понравилось на открытке как натирки смотрятся на сиреневом фактурном картоне, как-будто на ткани. А "пупырышки" это скорее всего glue dots (клеевые точки). Согласна, они здорово держат и ткань, и пластик и даже металлические детали. Они разных диаметров и можно даже пополам разрезать, чтобы совсем маленькие детальки клеить.
alexbike, у вас очень лаконичные и душевные открытки. Нравится как вы заголовок подбираете.
jessica_n, открытка чудо просто! Фон здорово оживила, и одна корона чего стоит. Супер просто!
inessa_masteress, понравилось как вы шестеренке в альбомчике по-разному использовали. А в открытке так и хочется эти кружочки потрясти, потыкать в них пальцем :rolleyes: . Очень аккуратно.
seneka, цветовая гамма открытки красивая, осенняя такая. И блог заодно с ней преобразился :-)
Nency Dru, свадебные открытки интересные. Первая такая нестандартная. Черное кружево - это так смело, но мне показалось, что это ее делает очень современной, а не как обычно классической. А на кружеве - это полимерка? :-)
Tashen'ka, альбом очень трогательный. Понравилось, как вы продумали слова журналинга на последней странице, наверняка воспоминания нахлынут...

Сообщение отредактировал Ashley: 19.10.2011, 13:31:09

  • 0

#2377
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
crazyscraper Я незнаю как называется) пробовала уже, не держит( провела эксперименты на разных клеях и пока выбрала коей пистолет.
Ashley Спасибо))) Да это глина только такая которая сама сохнет))))
  • 0

#2378
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Nency Dru, клею ткань на кристалл момент.
  • 0

#2379
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ashley спасибо за ваш комментарий.Вы всегда во всех работах что-нибудь подмечаете.
  • 0

#2380
aleksbike

aleksbike
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ashley, спасибо за слово!!! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.