Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2061
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
GorhikNek спасибо за краткий обзор по Бургасу, Болгария! интересно было почитать!
_Lizaveta, очень милая открыточка! такая весенняя :)
Ashley от странички прямо веет Парижем :rotate: так нравится как ты делаешь надписи из разных букв, используя англ.буквы и другие...класс!!!
galeos интересная работа, но явно не в моем стиле :-/ что то мне даже как то не хочется пробовать стиль стим-панк....

А я вот работала над моим новым заказом - альбом для маленькой девочки Томирис, и одну страничку сделала специально по заданию №13 от hobbyworld.kz.
Сделала страничку с использованием маски, которую приобрела у Маргариты давным давно все руки не доходили до нее :laugh:
Изображение

Подробнее в моем старом блоге
  • 0

#2062
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ashley спасибо за отзыв! ;-)
Анют , поздравляю с днем рождения!!! Творческих побед!!!

Прикреплённые изображения:

  • 09ec67b74b8ea5799e2e47238adb4bef_p1.jpg

  • 0

#2063
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Галина работа очень понравилась. мне напомнила марионетку почему то. но так и привораживает она))) Ворона с очками тоже супер. необычно и стильно. А квадратные брадсы - просто сказка)))

GorhikNek такая суперовская открытка. Конечно надо в конкурсе участвовать!!!! Главное, чтобы имениннику настоящий торт не выскочил в лицо :p

Этуаль такая весеннее садовая страничка!!! просто сама нежность. А что с сайтом ее не разобрались?

Лизавета квиллинг- ух сколько терпения надо!!! Так я думаю к нему и не приступлю((( открытка так и радует взгляд
  • 0

#2064
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Аня, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Вдохновения и творческих идей!!!!
  • 0

#2065
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Ashley, очень красивая страничка и описание. :rolleyes: Вдохновилась на создание цветов из ткани. =)
Этуаль, согласна с galeos весенняя страничка. Очень легкая (в плане, что не перегружена))
  • 0

#2066
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
GorhikNek,открытка очень вкусная получилась!!!
Ashley, спасибо,я их сама придумала,не хотелось все повторять как с картинки в интернете.Очень понравились ваши цветы и сама запись в блоге,все так подробно описали и наглядно показали. :kruto:
Этуаль, спасибо.уже когда открытка была закончена,я поняла,что она больше весенняя,чем летняя).с маской у вас здорово получилось.а фото в фотошопе сделано?такой горшочек прикольный.
pushist, рада была порадовать взгляд)идея с пленкой на страничке замечательная.балдею от винтажных работ,но самой попробовать все не решаюсь.
  • 0

#2067
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
pushist вроде почти разобралась с сайтом, но остались еще не решенные моменты - статистика и фон :confused:
_Lizaveta все фотки были сделаны заказчицей в проф.студии, а потом переданы мне для альбома. Фотосессия была сделана в стиле Anne Geddes :wub:
  • 0

#2068
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
в начале видео очень хорошая идея, как хранить ленты :rolleyes:
  • 0

#2069
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Galeos, Paper-memories, спасибо за поздравления, девочки!
Этуаль, мне приятно что тебе понравилась страница, спасибо за отзыв! Твоя работа последняя очень воздушная получилась. Согласна с Pushist, веет садом :rolleyes: Здесь эта маска так кстати - и не перегружает и одновременно красиво заполняет фон!
GorhikNek, Lizaveta, очень рада что описание того, как работалось может вдохновить на работу ;-)
А у меня ссылка открывает не хранение лент, а вышивку по декупажу. Может я не туда смотрю?

Сообщение отредактировал Ashley: 01.09.2011, 09:01:13

  • 0

#2070
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
там в начале видео она показывает как хранит ленточки, а потом уже вышивка) не ошиблись.
  • 0

#2071
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
вот интересная статья про хранение ленточек
статья
  • 0

#2072
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ashley, очень красивая страничка! Обожаю яркие цвета и когда много деталей.
Galeos, такая интересная кукла, стиль хорошо выдержан.

Девочки, у кого можно купить дырокол прорези для фото такие закругленные?
  • 0

#2073
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ален и Botika спасибо!!! Очень приятно ;-)
А может кто поделиться здесь , кто нашел хорошие, интересные способы хранения хомячных запасов...
  • 0

#2074
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, так понравились все работы по последнему заданию! А я ничего не успела, хотя задумок много было. :weep: Очень хочется уже встретиться и посмотреть работы в живую, пообщаться, может на следующих выходных, в субботу?
  • 0

#2075
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, так понравились все работы по последнему заданию! А я ничего не успела, хотя задумок много было. :weep: Очень хочется уже встретиться и посмотреть работы в живую, пообщаться, может на следующих выходных, в субботу?

У меня к сожалению на след. не получится, а увидеться тоже очень хочется
  • 0

#2076
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Предлагаю 10 встретиться
  • 0

#2077
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
О, я давно мечтаю встретиться со всеми и познакомиться! Может 18го?
  • 0

#2078
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я бы тоже с удовольствием пришла, но 10 не могу у дочи день рождения.
  • 0

#2079
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я за 10ое сентября! 18ого меня не будет в городе... ;-)
  • 0

#2080
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Или 16го?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.