Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2101
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Какой выпуск получился сильный, особенно понравилось, что у каждого автора есть свои визитки теперь, читаешь и видишь, кто и как работал. Молодцы девочки, я вот выхожу из отпуска и в следующем выпуске к Вам присоединюсь!
  • 0

#2102
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Понравился очень журнал. Авторов много - работ много. Отлично! Захотелось вживую полистать его :)
  • 0

#2103
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, привет. :rolleyes: Если кому то нужна маленькая швейная машинка наткнулась на объявления продадут за 3500 тг вот ссылка вдруг кому то надо =)
  • 0

#2104
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Пришла с работы, скачала журнал и уселась читать, не смотря на не приготовленный ужин. Очень очень интересно! Много идей взяла на заметку, буду использовать в своих работах. Спасибо, Алия и всем, кто принял участие в создании нового выпуска!
  • 0

#2105
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, а что насчет встречи??? или все втягиваются после отпусков?

мои работы для дизайнера месяца с описаниемна сайте , если интересно заглядывайте буду рада)
  • 0

#2106
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девченки, у кого есть машинка для вырубки и тиснения, напишите как на ней резать ткань, они пишут что чипборды можно(я так понимаю картон), тонкий металл? у меня берет только лист 300 гр
  • 0

#2107
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
я теперь тоже могу только 17, предлагаю обсудить здесь
  • 0

#2108
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девченки, у кого есть машинка для вырубки и тиснения, напишите как на ней резать ткань, они пишут что чипборды можно(я так понимаю картон), тонкий металл? у меня берет только лист 300 гр


Sizzix? у меня есть и ткань режет и в несколько слоев фетр. если что скинь тел в лс.
  • 0

#2109
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я люблю читать один журнал Creating Keepsakes, там есть такая рубрика: на что меня вдохновили работы, опубликованные ранее в журнале (смысл такой). Моя работа - это результат вдохновения от работ Алены и Наташи. Когда увидела странички с тканью не могла ни о чем другом думать. Вот моя первая работа с тканью :)
Изображение

Сообщение отредактировал Маргарита.: 09.09.2011, 12:35:44

  • 1

#2110
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Маргарит очень теплая страничка получилась))) прям цыпа цыпа захотелось сказать и пшено разбросать))) теплота так и обволакивает и малышонка и меня
  • 0

#2111
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Маргарита? какая прелесть эта ваша страничка!!!!!!Так трогательно!!!И так веет от нее теплотой, любовью и маминой заботой.
  • 0

#2112
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Спасибо, девочки. Я тут теперь еще и рисую на страничке. Если успею закончить, покажу сегодня папину страничку.
  • 0

#2113
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Марго, суперская страничка очень понравилась. Я тоже все мечтаю с тканью поработать и вот только сегодня купила, как сделаю тоже выложу.
  • 0

#2114
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Маргарита, классное использование детской пеленки. очень понравилась страничка, загляденье!
  • 0

#2115
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Маргарита, страничка такая теплая получилась, милая. Классно, что пеленка на фото и фон странички совпадают, смотрится как будто это одно целое.
  • 0

#2116
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки рукодельницы:) Хелп.
Вот пришла к Вам за помощью. У дочи моей день рождение 31 декабря, знаю далеко, но мы уже готовимся, так как будет большой праздник. Озадачилась паньятой и буком для пожеланий. Хочу сделать сама, помогите плиз. Где все купить для этого дела, и где черпать идеи:) Сенкс огромный, огромный.
И вот моя будущая изменница ЮМИ тут:)
  • 0

#2117
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Наконец-то появилось время выложить фото моего миника. Делала для своего крестника, в подарок на день рожденья. Хотелось сделать его действительно "мальчишеским", и кажется, мне это удалось. Теперь судить вам :rotate:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2118
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Чуть не забыла. Вот еще конвертик для денег на свадьбу. Фото качеством не очень, но по-моему рассмотреть можно.
Изображение
  • 0

#2119
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
_Lizaveta, квилинговые пяточки меня просто покорили, супер!

Сообщение отредактировал Ashley: 11.09.2011, 22:23:36

  • 0

#2120
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте! Позвольте в ваши ряды новичку. предлагаю на ваш суд обложку своего свадебного фотоальбома

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0260 - копия.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.