Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2041
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет ^^ Только что вернулась с Бургаса (Болгария), смотрю столько всего нового сделали. Молодцы)
Нашла магазин в Бургасе по рукоделию. :-) Цены хорошие. Взяла много чего :rolleyes: Фотографии выложу завтра.

София а где фото? интересно, как там в Болгарии :rolleyes:
  • 0

#2042
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

София а где фото? интересно, как там в Болгарии :rolleyes:

Сейчас выложу. ;) Кстати будет ли встреча в сентябре?
  • 0

#2043
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Вот обещанные фотографии, но сначала чуть расскажу о Болгарии(Бургас). Болгария дешевая страна, очень дешевая. Начиная от еды заканчивая недвижимостью. Например еда в любом ресторане (основное блюдо, напитки, салаты, десерты) на 8-12 человек обойдется не больше 10-12 тыс.тг. Относительно дешевая одежда, особенно если попадете на распродажу :-) Их валюта: левы , 1 лев - 108 тг. Ожидается что в 2013 году войдут в Евросоюз. Летом температура достигает не больше +30, зимой 0, редко -2. Бургасе, маленький и скучный городок :lol: В Софью, к сожалению мы не съездили. В Бургасе есть интересные худ. магазины - одна улица чисто в них, очень радуют цены :rolleyes:
Мы ехали из Стамбула в Бургас на машине, ед. что дорого это трансфер он может стоить от 200 до 400 евро. Хотя сейчас в Бургас летают самолеты с Казахстана, но только чартары. Назад мы возвращались также через Стамбул, провели там 1 день. Так что выложу фотографии и Стамбула тоже) Приятного просмотра. (Остальные фотографии выложу вконатке)
Бургас, Болгария
Мы жили в отеле "Болгария", он расположен в самом центре. Очень удобно)
Изображение
Центральная улица, Александровска вроде называется, много магазинчиков. Советую сходить в ресторан "Океан". Очень вкусно там))
Изображение
Море ^^
Изображение
Изображение
Бургас с 8 этажа. Красивые домики, все в одном стиле.
Изображение
Теперь расскажу, где находится магазин где я купила кучу вещей для скрапа)
Магазин наз-ся Armstrong, у них есть свой сайт. Находится он напротив вот этого банка, чтобы к нему пойти надо идти в сторону церкви св.Методия:
Изображение
К Сожалению фотографии магазина всего 2 и они не интересны =) На одной краски, на другой машинки для вырубки...Перед моим отъездом у них появился bigShot, я думала брать или нет, не взяла т.к. думаю заказать плоттер с России)
Стамбул. (Загружать много фот-ий не буду)
Музей, монастырь св.Софии.
Изображение
Изображение
Около монастыря находится хранилище пресной воды...Там очень красиво
Изображение
Фотографии моих покупок.)
1. Машина sizzix для тиснения. Цена 5600 тг. , фен для эмбоссинга 2500тг, дырокол, штемп. подушки, брадсы. + еще есть карандашик для эмбоссинга)
Изображение
2. Бумага "Me to you", бумага (внутри 3 разных набора, я на пополам разделила для подарка знакомой, у меня по 15 листков), разные штампы
http://s49.radikal.r...9dad6ea31at.jpg
3. Разные текстуры для машинки, два маленьких дырокола
http://s44.radikal.r...085ec94f1dt.jpg
4. Наклейки, шкатулки для декупажа, воск и печать
http://i021.radikal....2fb5f799f8t.jpg
На этом все. Надеюсь было интересно :D
  • 0

#2044
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
София :-) всегда интересно, как в других странах...спасибо за обзорчик...посмотрю в контакте остальное :D .А скрап покупки СУПЕР!!!(цена на машинку особенно понравилась)
В сентябре , наверно будет встреча...а в августе, по-моему и не было(((

Сообщение отредактировал galeos: 29.08.2011, 22:55:50

  • 0

#2045
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

София :-) всегда интересно, как в других странах...спасибо за обзорчик...посмотрю в контакте остальное :D .А скрап покупки СУПЕР!!!(цена на машинку особенно понравилась)
В сентябре , наверно будет встреча...а в августе, по-моему и не было(((

Рада, что понравилось. :D Меня тоже машинка порадовала. А вот BigShot стоит больше 100$ +ножи по 2000 тг....так что я лучше на хороший плоттер накоплю, чем буду растягивать "удовольствие" на покупку ножей) Хотя может это и полезная штука.
  • 0

#2046
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
цены действительно радуют, поздравляю с пополнением запасов.
В августе встречи не было. Поэтому предлагаю в ближайшее время и встретиться.
На обмен какие-нибудь осенние таги (так и хочется уже что-нибудь с желтыми листьями сделать).
  • 0

#2047
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
paper-memories,страничка такая осенняя получилась! Было бы здорово еще как-нибудь заголовок принцессный обыграть. Понравилось, как вы кружево оформили круглыми рамочками и пуговками.
GorhikNek, фотографии такие, что аж аппетит разыгрался :) Цены супер, поздравляю с такими полезными штуками!
А я с новой страничкой по заданию.
Изображение
подробнее на сайте
  • 0

#2048
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Анют...написано, что в черновиках страница...(((
  • 0

#2049
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ashley Спасибо! А твою страничку не смогла посмотреть..((((
  • 0

#2050
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
сорри,Галина, вот здесь можно посмотреть
  • 0

#2051
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений

сорри,Галина, вот здесь можно посмотреть

СУПЕР!!! написала в блоге ;-)
  • 0

#2052
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки, вот решила поучаствовать в конкурсе, на одном из сайтов :-) , надо было сделать арт-куклу по готовым шаблонам.
Так сказать, вспомнить детство золотое. :p ( у меня много было, рисованных мной, кукол и одежды к ним ;-) ),сейчас, наверно дети и не играют в такие :laugh: .
Голову к кукле решила сделать "свою". Приобрела не так давно, штампы "стимпанк" и очень хотелось их использовать...
Пришлось увеличивать шаблон до "своей"головы :rotate: и кукла получилась сантиметров 30..."Прическа" эмбоссинг.
Назвала Лори, собираюсь сделать ей друга(шаблон в разработке ).Ну уж потом рамку :-)

Прикреплённые изображения:

  • гол1.JPG
  • К1а (копия)22.jpg

Сообщение отредактировал galeos: 30.08.2011, 14:50:43

  • 0

#2053
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
galeos очень красивая работа, хорошая работа с штампами. Мне нравится, стиль стимпанка выдержан ;)
  • 0

#2054
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У всех такие красивые работы по заданию!И так здорово,что есть еще много новых,интересных техник и способов украсить свои открытки или странички.Я наконец-то тоже смогла присоединиться и выложить свою работку.Правда у всех странички, а у меня вот открыточка.В последнее время я ими увлеклась)
Изображение
  • 0

#2055
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки помогите советами и идеями. У меня заказ на три презентационных альбома для Центра Иностранных Языков. Может у кого есть опыт или кто нибудь видел что-то тип такого. Я хочу собрать побольше информации, идей а потом уж приступить к делу. В каком стиле лучше делать и вообще делать как альбом то есть странички вставлять в файлы или просто на плотном картоне оформить?????
  • 0

#2056
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я сегодня сделала впервые открыту в стили Pop-up ^^ Может в конкурсе поучаствовать?
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2057
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
GorhikNek Здорово получилось, сладкие пироженки)))) быстро вы нашли приминения покупкам))))
  • 0

#2058
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

GorhikNek Здорово получилось, сладкие пироженки)))) быстро вы нашли приминения покупкам))))

Спасибо, очень бумага вдохновляет :D
  • 0

#2059
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений

GorhikNek Здорово получилось, сладкие пироженки)))) быстро вы нашли приминения покупкам))))

:-) Присоединяюсь...вкусняшки :p ...София спасибки за отзыв.
  • 0

#2060
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
GorhikNek, вот вас бумага вдохновляет, а меня ваши пироженки вдохновляют на пироженки :rolleyes: Представляю как они забавно при открывании открытки выскакивают!
Lizaveta, в блоге уже написала про цветочки, и еще хочу сказать, что по-моему их листочки и стебелек - это что-то! Они прямо характер им придают, жизнерадостный и добрый.
galeos,кукла так понравилась. Вот это действительно арт-кукла! Очень эффектно. Понравилось, как ты брадс подобрала и размеры подгонять не поленилась. Буду с нетерпением ждать ее спутника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.