Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2081
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
у меня должок. а точнее 2 ))) менялка и приз. так что хочу быстрее от этого чувства избавиться)))
  • 0

#2082
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я могу только в выходные дни, в будни на работе, могу и 10-го, и 17-го, как решит большинство. А чем будем меняться в этом раз? Осенний таг или АТС, или что-то новенькое?
  • 0

#2083
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
я только 17-го смогу..
  • 0

#2084
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Новое задание стартовало здесь
  • 0

#2085
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я с двумя новыми станицами про моего сынульку:

страница про поездку на дрифт
Изображение
подробнее о ней тут

и страница про спагетти
Изображение
подробности тоже у меня в блоге
  • 0

#2086
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А в задании листы должны быть именно тетрадные или книжные тоже можно???
  • 0

#2087
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Оксан страницы супер!!! Особенно понравилась страница из журнала с "Эмоции через край" :-) ну очень клево!
А со спагетти, так здорово бумага подобрана и сынуля как со страниц иностранного журнала :super: Все так гармонично и цвета просто здорово!!!
  • 0

#2088
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А в задании листы должны быть именно тетрадные или книжные тоже можно???

тетрадные принты
  • 0

#2089
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Оксана, так понравились размазанные "томатные" кляксы на странице про спагетти! А на первой странице фотографии так четко эмоции передают, столько восторга! Здорово, что удалось их уловить :-) И пластиковая бирочка от одежды... надо же, как здесь заиграла!
  • 0

#2090
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
классные странички. М когда мой сына сам есть будет??? морковкой??? так подняли настроение и захотелось куда то быстренько выехать))
  • 0

#2091
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Аня, Алена, Галина, спасибо девочки за отзывы. Приятно очень :-)
  • 0

#2092
Nicol1020

Nicol1020
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет из Франции. У нас закончились все отпуска, начинается учебный и рабочий год (я тоже нашла работу!!!) и вся Франция включается в ритм трудовых будней.
Оксана, очень интересные работы у тебя, мне нравятся скетчи, которые ты использовала для своих страничек. Первая страничка очень стильная мальчишеская.


Я сделала альбомчик для своего сына, когда ему было 8 лет и мы ездили на Иссык-Куль.
Я очень много рисовала в этом альбоме и работала с распылителями.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все фото в моих блогах Scrapvintage и Аромат Любви, не знаю открываются ли они у вас или нет.
До следующих страничек!
  • 0

#2093
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Оля, соскучилась по твоим работам :) Так по-морскому получилось несмотря на то, что дело происходило на озере. Нравится, как ты фотки обвела маркером и цвета клякс. Здорово, что свои эксперименты с рисунками используешь сразу в проектах. А я вот порисовать все не решаюсь, пока только помазюкать.
  • 0

#2094
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Aal I Yah!?, а в работе по заданию обязательно должны присутствовать и листы, и листья или можно только что-то одно?
Окрыленная, так понравились ваши странички,будут для меня примером,сейчас хочу попробовать тоже сделать что-то мальчуковое.
Nicol1020, постоянно восторгаюсь вашими работами,они такие необычные всегда!!!ваш стиль уникальный и неповторимый,очень нравится!
  • 0

#2095
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Aal I Yah!?, а в работе по заданию обязательно должны присутствовать и листы, и листья или можно только что-то одно?


И листы и листья вместе. при этом обязательно открытка, странички не принимаются.
  • 0

#2096
Nicol1020

Nicol1020
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо всем, я делаю все с удовольствием, если и вам это нравится, то мое удовольствием увеличивается во много раз.

Я сделала страничку по школьной теме, жаль, что не могу поучаствовать в конкурсе, так как это не открытка. Но, может, сделаю еще одну работу, открыточную.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем вдохновения на школьно-осеннюю тему.
  • 0

#2097
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Я с двумя новыми станицами про моего сынульку:

страница про поездку на дрифт

Оксана, очень нравятся! И вообще эта твоя находка -делать странички на белом фоне- очень мне нравится!
  • 0

#2098
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девочки, всем привет... я прям выпала в этом месяце из скрап-жизни. Первый годик сынуле, куча других хлопот и я вне нашего творчества. Вот за несколько недель зашла к нам на форум, столько вы натворили. Оксан, странички прям супер-твои, чем больше общаемся, тем четче прослеживается стиль каждой из нас! Скорее бы встреча, хочу вдохновения для новых работ. Правда наша кофейня еще не открылась, так что не приглашаю еще к нам, муж в Москве, как вернется будет видно когда открываемся... Предлагаю тоже место, что и раньше Мадлен
  • 0

#2099
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Изображение
Новый журнал здесь
  • 0

#2100
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Ура, новый журнал! :D
Оксана, чудесные странички, смотришь на них и улыбаешься!
А я сегодня попробовала технику квиллинг во второй раз..наконец получилось ^__^ Как сделаю страницу загружу фото. Поскорее бы домен выкупить и сайт сделать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.