Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2021
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
pushist , очень красивая ткань. мне очень понравилась пленка с фото. а где был использован кракелюр?
  • 0

#2022
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

pushist , очень красивая ткань. мне очень понравилась пленка с фото. а где был использован кракелюр?


спасибо большое.на рамке для фото. та что под дерево
  • 0

#2023
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
записная на холодильник
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#2024
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Pushist, мне очень понравилась ваша работа. я мечтаю купить машинку чтоб тоже делать строчки, пока только в ручную мучаюсь и то редко.
  • 0

#2025
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Seneka, записная на холодильник очень понравилась. Держится на магните?
Алена, на страничке все так хорошо сочетается, очень понравилась пленка.

Сообщение отредактировал Маргарита.: 24.08.2011, 15:27:02

  • 0

#2026
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Маргарита, да, я там позади приклеила магнитик, а квиллинг так и не поддался мне(
  • 0

#2027
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Seneka, записная на холодильник очень понравилась. Держится на магните?
Алена, на страничке все так хорошо сочетается, очень понравилась пленка.

Присоединяюсь ....Пленка мне очень понравилась!!! Супер!
  • 0

#2028
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Да девченки, я уже тоже понела, что швейная машинка в скрапе вешь необходимая))))) Вот немного пошив в ручную решила прикупить себе :-)
  • 0

#2029
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Если даже шить в ручную то все равно выглядит совсем не так как на машинке. Машинкой на много аккуратней. И время экономит.
  • 0

#2030
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Оооо,машинка, это точно вещь! Мне нравится одна мастерица, так она все сшивает, вот ее блог - muzamama.livejournal.com
ЖЖ у нас закрыли, так что смотреть через анонимайзер :(
  • 0

#2031
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Всем привет!
Очень очень по вам соскучилась!
Когда ближайшая встреча намечается?!
Уже месяца два в руках ничего подобного недержала,смотрю на ваши работы и сердце замирает,молодцы!

  • 0

#2032
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
закончила работу по заданию
эх, ленилась бы я и дальше, если бы не участие в заданиях по скрапу. ссылка
в этот раз нужно было попробовать новую технику и поделиться впечатлениями.
я выбрала тиснение и создание объемных украшений из надыроколенных вещиц.
вот что получилась.
на самом деле кофейная веточка выпитает, на фото не получается передать(((
впечатления: для отличного тиснения нужно набить руку, а вот объемные цветочки делать очень легко.

Изображение Изображение
  • 0

#2033
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
seneka, как здорово, что задания вдохновляют. Мне очень понравилось, как цветочки и веточки ненавязчиво влились в страничку. Это страничка для семейного альбома?
  • 0

#2034
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
seneka, подложка под фото интересная, это дырокол? А цветы очень смотрятся необычно из-за принта бумаги, прямо очень.
Блокнотик милый получился. Действительно "одна порция счастья".
Pushist, я в восторге! Представляю, как это все в живую смотрится... ткань такая эффектная. С почином тебя в прострочке:) На этой страничке про семью строчка еще больше домашнего тепла внесла. И цветной скотч на присобраной ленте - такой современный вид придает классике, супер! Твой семейный альбом прямо растет не по дням, а по ночам :laugh: Статья, кстати, про кулинарные проекты очень интересная и идеи красивые. Спасибо, что подеделилась. Прямо захотелось сделать.
Jessica_n, твои альбомы все рассмотрела. И не важно, мальчуковые ии девчонские...все равно красиво. Ты теперь мастер-универсал ;-) Про панка альбом понравился. Вот смотришь такой альбом и как будто бы с этим человеком знакомишься, узнаешь его разные стороны. Мне кажется это настоящий профессионализм - делать именно так альбомы.
paper-memories,,в вашей страничке про дочку таг затонированный понравился. Вы сами к нему так руку приложили или он уже таким "задуман" был? Жалко, что у меня на мониторе фон кажется просто белым, а в блоге вы написали, что оливковый. С оливковым наверное еще интереснее смотрится.
Aal I Yah!, твой металл меня тааак порадовал. Ты молодец, что идешь на эксперименты.Так и до микс-медиа рукой подать ;-) А вообще, мне очень интересно видеть работы в разных стилях в твоем исполнении.
  • 0

#2035
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ashley Спасибо!!! Да таг тонировала сама)))) А страничка и правда оливкого цвета....

Сообщение отредактировал paper-memories: 25.08.2011, 23:54:47

  • 0

#2036
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
спасибо,Ashley, это готовая подложка, я только ее немного затонировала.

Сообщение отредактировал seneka: 26.08.2011, 00:29:03

  • 0

#2037
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки, как заказать Graphic45 бумагу?от Алии узнала, что есть желающие. хотела присоединиться.напишите что и как, пожалуйста.можете писать в личку.
  • 0

#2038
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Всем привет ^^ Только что вернулась с Бургаса (Болгария), смотрю столько всего нового сделали. Молодцы)
Нашла магазин в Бургасе по рукоделию. :-) Цены хорошие. Взяла много чего :rolleyes: Фотографии выложу завтра.
  • 0

#2039
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Продалжаю делать странички для своей любимой дочи.....и делится с вами :-) ....критика принимается.
Подробнее здесь

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0554.JPG

  • 0

#2040
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девченки, такие молодцы!!!

А в августе встреча была? Покажите хоть фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.