Перейти к содержимому

Фотография

Торговля фьючерсами на индексыинтрадэй трейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#261
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Думаю,что до новостей по запасам нефти и гос.бюджету особых движений не будет.
  • 0

#262
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Думаю,что до новостей по запасам нефти и гос.бюджету особых движений не будет.


Наиболее важная новость которая может ощутимо повлиять на рынок это :


CPI за Октябрь, дата публикации 18/11/09. Также в этот день будет экспирация фьючерсов на продажу индекса VIX.
  • 0

#263
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я понял,что разговор шел про сегодняшний,поэтому и говорил именно про сегодня.
OldSpice,а какой прогой Вы пользуетесь при построении волн?
  • 0

#264
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я понял,что разговор шел про сегодняшний,поэтому и говорил именно про сегодня.
OldSpice,а какой прогой Вы пользуетесь при построении волн?


Привет,

У меня есть Сакса трейдер, а волны я считаю на глаз )))

Вчера закрыли день неплохо, при том что что индекс потребительского доверия вышел куда хуже чем ожидали и торговый дефицит знаительно расширился.

Рынок вначале отреагировал отрицательно, но потом вышел в позитив, так как любая негативная новость это повод для того что Фед на след заседании в начале Декабря не изменит своего решения по процентной ставке.

На след неделе скорее всего пробьем 1100 и сразу уйдем на 1040.
  • 0

#265
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Понятно.Просто я слышал,что есть проги для этого,но пока не нашел,а может просто плохо искал :-)
Я тоже думаю,что на следующей неделе дойдем до моей цели в 1040,а вчера немного попипсовал удачно :-) не стал рисковать в конце недели,последний лот так и остался открытым,стоп перенес на 1 п. ниже 50 скользящей.
  • 0

#266
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Понятно.Просто я слышал,что есть проги для этого,но пока не нашел,а может просто плохо искал :-)
Я тоже думаю,что на следующей неделе дойдем до моей цели в 1040,а вчера немного попипсовал удачно :-) не стал рисковать в конце недели,последний лот так и остался открытым,стоп перенес на 1 п. ниже 50 скользящей.


Уровент 1140 это пик фигуры "Клин" в который вошел индекс, от туда пойдем вниз к основанию к отметке в 850. Возможно этот сценарий не сбудется и цена выйдет из клина и продолжит свое восходяще движение к отметке в 1200 ))), но это маловероятно ....
  • 0

#267
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
По сути вы занимаетесь арбитражом на данных деривативах?
  • 0

#268
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кто нибудь торгует на "процентных" фьючерсах здесь? Используете ли прогнозное моделирование, или какие нибудь стандартизированные методы тех.анализа?

Сообщение отредактировал Adai: 16.11.2009, 15:14:10

  • 0

#269
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
сегодня он достиг 1100)
  • 0

#270
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Цель на последний ордер прежняя.Стоп перенес на 1076.
При малом объеме пока можно каждый день немного попипсовать.Мелочь,а приятно :rolleyes:
  • 0

#271
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Цель на последний ордер прежняя.Стоп перенес на 1076.
При малом объеме пока можно каждый день немного попипсовать.Мелочь,а приятно :spy:


После ряда негативных данных, рынок продолжает оставаться в положительном ключе, консолидируясь в узком диапазоне.

Рынок не может определиться, все запутали и волны и уровни ... я боюсь как бы все нах не упало разом...

На след неделе рекордное размещение трежерей на сумму 118 ярдов, это сильно должно продавит рынок вниз.
  • 0

#272
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Коррекция назревает и хорошая коррекция.
Вот и думаю,то ли закрыть ордер и недельку просто отдохнуть от рынка,то ли пусть висит и каждый день подтягивать стоп?...
  • 0

#273
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а можно узнать про коррекцию?
  • 0

#274
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
что именно?
  • 0

#275
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
по ES он сейчас падает хорошо. но не продолжит вверх идти?
  • 0

#276
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
пока не падает,просто уже не хватает сил идти вверх.Вот и необходима коррекция,чтобы рвануть выше.
  • 0

#277
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

пока не падает,просто уже не хватает сил идти вверх.Вот и необходима коррекция,чтобы рвануть выше.


Коррекцию которую мы сейчас наблюдаем, это небольшое сокращение длинных позиций) Маенькая такая коррекция, которая при хороших обстоятельствах может выльится в полномоштабную, на 30 процентов ! )
  • 0

#278
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
ребята, честн оскажите, кто ниб уже заработал хор.деньги на торговле фбючерсами???
  • 0

#279
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Посмотрите вышеуказанный прогноз и его сопровождение в этой ветке.3 лота закрыты,один еще в работе +небольшая пипсока каждый день.Посчитайте,хорошие это деньги или нет :rolleyes:
  • 0

#280
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
я смотрел - но вот вы RustamKZ - скажите - правду
сколько можно зарабатывать в среднем в день? имею например депозит 1тыс.дол.????

про демо счета - мне не интересно - я там за день по 10тыс.дол поднимаю а в реале все другое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.