Перейти к содержимому

Фотография

Торговля фьючерсами на индексыинтрадэй трейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#241
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
:rolleyes:
Первой цели достигли,1 лот закрыл на 1070.
На уровне 1080 закрою второй лот.
Двумя остальными буду ждать уровня 1100,при достижении его буду принимать решение.
Стоп перенес на 1043.
  • 0

#242
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ну вот достигли и второго уровня,закрыл еще один лот.
Хороший сегодня денек!!! :-/
  • 0

#243
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Т.к. 2 ордера закрылись с хорошим профитом,буду смотреть на возможность открытия 1 лота в районе 1060.
  • 0

#244
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Т.к. 2 ордера закрылись с хорошим профитом,буду смотреть на возможность открытия 1 лота в районе 1060.


Жму руку, поздравляю!
  • 0

#245
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Спасибо!
В принципе Вы эти уровни тоже видели,так что здесь ничего не обычного не произошло :D
Теперь посмотрим,дадут ли до новостей дойти до следующих уровней.Хотелось бы и оставшиеся ордера закрыть по красивой цене. :lol:
  • 0

#246
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Спасибо!
В принципе Вы эти уровни тоже видели,так что здесь ничего не обычного не произошло :D
Теперь посмотрим,дадут ли до новостей дойти до следующих уровней.Хотелось бы и оставшиеся ордера закрыть по красивой цене. :lol:


Уровень 1100 на прицеле у быков, должны сразу пробить ведь разгон получили очень хороший. Я вижу уровень 1130 от которого будут продавать, потом скорее всего тестирование поддержки 1100, и дальше вверх до 1178-1200. Этот уровень долго будем пробивать и скорее всего шипом вверх потрогем 1230 а потом коррекция вниз. Здесь покупть очень опасно, так как это будет завершающая 5 волна от которой рынок скорее всего развернется вниз к конечной целью в 800-850 ))) Это и будет вторым дном скорее всего ... )
  • 0

#247
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вижу торговля тут идёт) а почему без скринов? Ктонить может показать чтонить? Со скринами вроде бы интересней вести обсуждения :D
  • 0

#248
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Спасибо!
В принципе Вы эти уровни тоже видели,так что здесь ничего не обычного не произошло :D
Теперь посмотрим,дадут ли до новостей дойти до следующих уровней.Хотелось бы и оставшиеся ордера закрыть по красивой цене. :lol:


Уровень 1100 на прицеле у быков, должны сразу пробить ведь разгон получили очень хороший. Я вижу уровень 1130 от которого будут продавать, потом скорее всего тестирование поддержки 1100, и дальше вверх до 1178-1200. Этот уровень долго будем пробивать и скорее всего шипом вверх потрогем 1230 а потом коррекция вниз. Здесь покупть очень опасно, так как это будет завершающая 5 волна от которой рынок скорее всего развернется вниз к конечной целью в 800-850 ))) Это и будет вторым дном скорее всего ... )

Я не волновик,поэтому здесь мне сложно что-нибудь сказать.
Уровень 1020-1040 я тоже указывал ниже,так что здесь мнения совпали.
А вот коррекция до 800-850 слишком уж пессимистична :dandy:
  • 0

#249
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вижу торговля тут идёт) а почему без скринов? Ктонить может показать чтонить? Со скринами вроде бы интересней вести обсуждения :D

Накладываете на дневной график средние скользящие 21,50,100 и все видно будет.Зачем выкладывать скрины,если у всех все будет одинаково?
Волновой анализ можно выложить,но это не ко мне,а скорее к OldSpice.
Индикатор объемов не возможно наложить на график,там сплошные цифры.
  • 0

#250
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Спасибо!
В принципе Вы эти уровни тоже видели,так что здесь ничего не обычного не произошло :D
Теперь посмотрим,дадут ли до новостей дойти до следующих уровней.Хотелось бы и оставшиеся ордера закрыть по красивой цене. :lol:


Уровень 1100 на прицеле у быков, должны сразу пробить ведь разгон получили очень хороший. Я вижу уровень 1130 от которого будут продавать, потом скорее всего тестирование поддержки 1100, и дальше вверх до 1178-1200. Этот уровень долго будем пробивать и скорее всего шипом вверх потрогем 1230 а потом коррекция вниз. Здесь покупть очень опасно, так как это будет завершающая 5 волна от которой рынок скорее всего развернется вниз к конечной целью в 800-850 ))) Это и будет вторым дном скорее всего ... )

Я не волновик,поэтому здесь мне сложно что-нибудь сказать.
Уровень 1020-1040 я тоже указывал ниже,так что здесь мнения совпали.
А вот коррекция до 800-850 слишком уж пессимистична :dandy:


Почему же уровень 800-850 вполне соответсвует реальной действительности, без спекулятивной составляющей )))

При таком уровне безработице более чем 10 процентов, даже нынешние котировки слишком раздуты, а раздуты только благодаря карри трейд где валюта фондирования это доллар США.

Как только появятся первые признаки что фРС может поднять ставку фонда пойдет вниз очень быстро )

Ведь многие крупные инвесторы уже готовы зафиксировать прибыль, им нужен только повод ) А нам прокатиться по волне и заработать деньги )))
  • 0

#251
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
ES всетаки пойдет вверх?
  • 0

#252
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Цели озвучены,так что будем ждать их исполнения. ;)
  • 0

#253
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Вижу торговля тут идёт) а почему без скринов? Ктонить может показать чтонить? Со скринами вроде бы интересней вести обсуждения ;)

Накладываете на дневной график средние скользящие 21,50,100 и все видно будет.Зачем выкладывать скрины,если у всех все будет одинаково?
Волновой анализ можно выложить,но это не ко мне,а скорее к OldSpice.
Индикатор объемов не возможно наложить на график,там сплошные цифры.

Как насчёт рабочих инструментов? Какими торгуете чаще всего?
  • 0

#254
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Мне достаточно одного ES.
На нем можно стоять как среднесрочно,так и интрадей.Да и попипсовать на Азии и Европе можно не плохо.
  • 0

#255
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ну вот и дошли до 1100!!!
Третий лот закрыл.Теперь просто грех не выпить! :spy:
  • 0

#256
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ну вот и дошли до 1100!!!
Третий лот закрыл.Теперь просто грех не выпить! :spy:


Поздравляю ! Жму руку !

Мои цели пока еще не достигнуты ))) Ждем...

Сопротивление в 1100 пробили, теперь проверяем на прочность как поддержку )))
  • 0

#257
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ну у меня 4-й ордер тоже пока в работе :D
Так что теперь вместе будем ждать :spy:
  • 0

#258
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
RustamKZ можно узнать ваши пожелание на сегодня?
  • 0

#259
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А Вы исполните мое пожелание? :fie:
Тогда хочу сегодня 1200 :D
  • 0

#260
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
:D вчера постаивл на селл. незя им вверх идти:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.