Перейти к содержимому

Фотография

Торговля фьючерсами на индексыинтрадэй трейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#221
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Согласен насчет приграничной зоны и неуверенности рынка.Покупки и продажи на данный момент очень рискованны до выхода данных.
Район 1012 мной указан,так что и здесь мнения совпадают.
А вот с чего взято 1005?Извините,но немного не понятен этот уровень.
+ Лоу октября 1012
Да и 1000 психологический уровень,так что не думаю,что ниже опустимся.
  • 0

#222
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Но это мы предполагаем с определенной долей уверенности,а рынок решит все без нас и без нашей мелочевки,а нам остается только следовать за ним.
  • 0

#223
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Но это мы предполагаем с определенной долей уверенности,а рынок решит все без нас и без нашей мелочевки,а нам остается только следовать за ним.


уровень 1005 проекция от лоу 25/09/09 (1040). Данный уровень актуален при пробитии важного уровня 1012.

На следующей неделе ключевой уровень 1016, если удержимся то след цель 1076 или вершина правого плеча.

Волновой анализ. Завершение 3 сложной волны в восходящем движении,с целью 1156 где проходит 76,6 процентов коррекции от снижения 1306 - 671. Это будет 5 волна, после чего пойдем вниз )
  • 0

#224
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
ну вы ребята тут сжетте :-) я так далеко не беру. обычно ориентируюсь по объемам. объемы говорят, что цена щас ниже уровня контракта. значит мы в зоне продаж. т.е. при любом раскладе пока надо только селлить. пока не выйдем выше уровня контракта.

вот такой простой прогноз :-)
  • 0

#225
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
стоп выставил в безубыток.Сработает,буду искать новую точку входа.
  • 0

#226
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

стоп выставил в безубыток.Сработает,буду искать новую точку входа.


Подскажите на какой платформе Вы торгуете, я раньше торговал через БЦК на платформе Скасо банка, теперь они разорали соглашение между собой, вот не знаю где торговать (((
  • 0

#227
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
пока через Броко SR,но присматриваюсь к ниньзе
  • 0

#228
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ну вы ребята тут сжетте :rolleyes: я так далеко не беру. обычно ориентируюсь по объемам. объемы говорят, что цена щас ниже уровня контракта. значит мы в зоне продаж. т.е. при любом раскладе пока надо только селлить. пока не выйдем выше уровня контракта.

вот такой простой прогноз :D


:D


с уважением, adiladil

Сообщение отредактировал adiladil: 03.11.2009, 01:26:15

  • 0

#229
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

пока через Броко SR,но присматриваюсь к ниньзе


А контакты можно ? )
  • 0

#230
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ниньзя
SR
Сделка по 1035 закрылась в безубытке.Переоткрылся по 1030,только что перенес стоп на 1035.До заседания ФРС не буду рисковать пока.ТП не выставлял,буду смотреть по ситуации.
  • 0

#231
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Люблю флетовые дни,спокойно зарабатываешь. :rolleyes:
Вчера вновь переоткрылся,стоп перенес на 1040.Ближе к заседанию,если не собьют стоп,подтяну его поближе к текущей цене.
  • 0

#232
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
ES вчера падал. как думаете будет расти на этой недели?
  • 0

#233
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
вообще-то он рос целый день,потом,видимо,зафиксировали прибыль,и к концу дня опять немного вырос с уровню открытия.Пока цена зажата между скользящими средними 21 и 55.Подождем решения по ставкам и,самое главное,комментрии ЕЦБ и БА,а также данных по безработице.Тогда уж и определимся,вверх или вниз.Так что до конца недели,скорее всего,боковик.
  • 0

#234
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

вообще-то он рос целый день,потом,видимо,зафиксировали прибыль,и к концу дня опять немного вырос с уровню открытия.Пока цена зажата между скользящими средними 21 и 55.Подождем решения по ставкам и,самое главное,комментрии ЕЦБ и БА,а также данных по безработице.Тогда уж и определимся,вверх или вниз.Так что до конца недели,скорее всего,боковик.



Вчера ФРС оставил ставку на рекордно низком уровне 0 - 0,25, но дал четко понять что ставку не будут поднимать до тех пор пока уровень инфляции будет держаться на уровне приелемом для ФРС и до тех пор пока безработица не перестанет рости.

Так что в фокусе отчет по безработице завтра.

Рекомендую следить за след показателяями:

Отчет по безработице и CPI, по этим показателям рынок будет закладывать в цену ожидания к след заседанию ФРС которое состоится в Декабре. А пока будем рости )))
  • 0

#235
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
как думаете природный газ NG и пшеница к декабрю будет дорожать?
  • 0

#236
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
не расспыляюсь по многим инструментам,предпочитаю изучить один и на нем хорошо зарабатывать,поэтому ничего сказать не могу.
По ES: отчеты вышли плохие,покатали немного на качелях,диапазон не сильно изменился за сутки.За выходные крупные инвесторы обдумают все важные данные данные этой недели и решат,куда нам двигаться дальше.Я,как раньше думал и писал,думаю,что вверх,т.к. пробили 21 скользящую среднюю,почти полностью отыграли коррекцию,тк что буду ждать пробитие 1100 в этом месяце.
  • 0

#237
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Подскажите на какой платформе можно торговать индексом волатильности VIX ?
  • 0

#238
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

не расспыляюсь по многим инструментам,предпочитаю изучить один и на нем хорошо зарабатывать,поэтому ничего сказать не могу.
По ES: отчеты вышли плохие,покатали немного на качелях,диапазон не сильно изменился за сутки.За выходные крупные инвесторы обдумают все важные данные данные этой недели и решат,куда нам двигаться дальше.Я,как раньше думал и писал,думаю,что вверх,т.к. пробили 21 скользящую среднюю,почти полностью отыграли коррекцию,тк что буду ждать пробитие 1100 в этом месяце.


Будешь фиксить на 1100 или есть уровни повыше ?)
  • 0

#239
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
не помню,писал на этом форуме или нет,но жду 1120,максимум 1140,это лучший вариант.
Второй вариант: пофиксить на этом уровне и при откате,переоткрыться и все-таки ждать указанный выше уровень.
Буду следить за ситуаций,если это кому-то интересно,то буду и дальше отписываться.Если нет,то просто время от времени буду высказывать свою точку зрения на видение ситуации.
  • 0

#240
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
пишите, я читаю и слежу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.